форум волчат  

А ЕСТЬ ТУТ КТО ИЗ США?;) - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А ЕСТЬ ТУТ КТО ИЗ США?;)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
12 Май 2005 Чт 22:25   А ЕСТЬ ТУТ КТО ИЗ США?;)

Я рада что родилась позже, у моего поколения и жизнь полегче. Вообще выросла я в Украине, где в конце 80х-начале 90х магазины были почти пустыми, т.к. все продукты вывозили в Россию. Есть было нечего и носить тоже. Но к счастью я этого времени практически не помню. А вот моя мама в особенности с ужасом это время вспоминает, ненавидит Россию, Украину и рада что уехала. Здесь я её понять могу. Сейчас конечно в России и Украине все по другому и мне лично там лучше, и все мне там ближе и роднее. Раньше там ловить конечно нечего было.
Вернуться к началу
View user's profile 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
12 Май 2005 Чт 22:34   А ЕСТЬ ТУТ КТО ИЗ США?;)

Мне тоже некоторые русские вещи роднее.Но в целом,как посмотришь на все эти тамошнии беспорядке,так сердце радуется,что я не там.
А потом,ты говоришь,что там нормально.А уровень жизни?Да,если ты какм-нибудь образом пристроилась,то ничего.Но население,в целом,просто нищее.
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
13 Май 2005 Пт 00:32   А ЕСТЬ ТУТ КТО ИЗ США?;)

на счет нищиты сказать что то сложно, потому что очень много людей имеют на много больше денег чем я. Живут в достатке, наверное это население разделяется на бедных и богатых. Те кто раскручиваются, работают, выбиваются в определнные уровни имеют деньги, те кто пускают все на самотек ничего не имеют. Или же взять пожилых людей, их пенсий явно на проживание не хватает, но это не их вина. А если человек молодой и ловкий, то все у него получается.
Вернуться к началу
View user's profile 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
13 Май 2005 Пт 11:16   А ЕСТЬ ТУТ КТО ИЗ США?;)

Все эти ловкачи,о которых ты пишишь,занимаются бизнесом.В любом обществе таких людей может быть максимум 20%.А все остальные?Многие выживают за счёт второго заработка,который не декларируется.Много вообще зарабатывают и не платят налоги.Я таких знаю.Приезжают в Париж со своими матрёшками.Официально они работают на русских рынках и зарабатывают мало.То,что они ездят в Европу,никто этого не знает.
Всё это хорошо,если не думать о болезнях и пенсии.Сегодня они хорошо зарабатывают,а завтра старость и государство будет виновато,что не платит им пенсию.
Типично по русски.
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
16 Май 2005 Пн 04:00   А ЕСТЬ ТУТ КТО ИЗ США?;)

Не знаю. Мне на эту тему как то не очень хочется разговаривать. Я придерживаюсь мнения, что если голова на плечах есть то человек в любых условиях и в любой стране найдет способ заработать. Это без вариантов.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum