форум волчат  

А ЕСТЬ ТУТ КТО ИЗ США?;) - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А ЕСТЬ ТУТ КТО ИЗ США?;)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
10 Май 2005 Вт 22:10   А ЕСТЬ ТУТ КТО ИЗ США?;)

Я действительно не знаю Америку.Общался с одним.Но он,интеллигентный.Как все американцы,Америку превозносил.Но на счёт культуры ничего плохого о нём не скажу.
С другой стороны,скажу тебе,сейчас в Париже до хрена русских с которыми также не очем поговорить.Многие наши здесь изнывают от нехватки общения.Причём,заметь,в Париж едет не самое быдло.
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
12 Май 2005 Чт 06:25   А ЕСТЬ ТУТ КТО ИЗ США?;)

У них точно так же есть интелегентные люди, как и в любой другой стране, что является огромным прорывом для Америки. А вот про людей в Париже , я столкнулась с этой ситуацией в Америке. Понимаешь, когда человек живет на родине, он склонен стремиться к такому обществу, которое ему по душе. Он выбирает всего лишь несколько людей из целой толпы, с которыми ему было бы приятно общаться. Когда человек живет за рубежом,ему не из кого выбирать. Мне лично с русскими которых я знала тоже не о чем было поговорить. Не мой круг общения. Другие интересы, взгляды на жизнь. Тут все и так понятно. Не знаю как французы, но американцы очень замкнутые и необщительные люди. Для них лучший друг это как у нас обычный приятель. Естественно с ними мне общаться было не о чем и мне все говорили что я очень тихая и необщительная, хотя все совсем наоборот. Они просто этой моей стороны не знали. Я поняла что быть просто общительным человеком совсем не достаточно, нужно еще встретить хотя бы не таких же общительных, но людей с которыми будет нравиться общаться. А таких к сожалению не было.
Вернуться к началу
View user's profile 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
12 Май 2005 Чт 10:27   А ЕСТЬ ТУТ КТО ИЗ США?;)

Я с тобой согласен.Ты не открыла мне америки.Но и в России,на Родине не так просто найти компании,я не говорю уже о спутнике жизни.
Ты прожила в штатах не долго.Ты не могла понять Америку по настоящему.Я живу во Франции уже 11 лет.И ,то-не всё знаю.Часто приходится сталкиваться с новым.С другой стороны,у меня произошёл отрыв ор русских.За эти мои годы русские мне стали мне чужими.Извени,ваши там интересы для меня часто странны.Фильмы русские,например,которые в России вызывают фуроры,мне кажутся совсем отставшими,грубыми.Я тут общался на одном форуме с русскими бабами из Европы.Те кто живёт долго за границей,с ними мне гораздо проще.С русскими из России-катастрофа.
Я хочу тебе сказать,что ты жила в Америке мало,что б полюбить эту страну.Русские во Франции тоже самое.И у меня было,когда сюда приехал,всё казалось плохим,французы -дураками и т.д.
Тут есть ещё другое:некоторые люди не могут адаптироваться вообще.Есть белоэммигранты,которые всю жизнь здесь прожили и так и остались,в их представлении,русскими.В реальности-они и не русские,т.к. той России из которой они уехали уже нет,и не французы.Эти люди так и остались на дне жизни.Те кто адаптировался,офранцузился,смогли нормально устроиться,сделать карьеру.В Европе в 1 поколении верхов достигнуть трудно.Но во 2-есть много политиков,артистов русского происхождения.Да,они уже не русские.Но никто и не собирается ими становиться.Франция-стабильная страна,развитая.А Россия-только становящаяся на ноги.Вот они и не меняют её .
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
12 Май 2005 Чт 21:44   А ЕСТЬ ТУТ КТО ИЗ США?;)

Я наверное одна из тех людей которых называют домоседами. Даже проживая на Родине я не могу уезжать из своего города на долго. Даже если я на отдыхе на море, больше 5ти дней там пробыть не могу, иначе волосы на себе драть начинаю( не в прямом смысле конечно).
А для того чтобы освоиться в стране нужно совсем мало времени. Перед отъездом у меня было очень много друзей и подруг, когда я вернулось, с половиной из них мне уже не о чем было разговаривать. Хотя я очень скучаю по этой дружбе и мне даже неприятно что так произошло. Даже не знаю, причина во мне или в них. Еще знала одну молодую персону, девушку 24 лет, которая прожила 2 года в Германии, и 2 года в Америке. Ужасная эгоистка, очень материальный человек и любящая повыпендриваться. С такой связываться не хотелось. Вот что заграница делает с людьми, и могу привести еще несколько примеров как люди уезжая за границу зазнаются. К счастью со мной небыло такого.
Вернуться к началу
View user's profile 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
12 Май 2005 Чт 22:06   А ЕСТЬ ТУТ КТО ИЗ США?;)

В Заграницу и едут,в основном,материалисты.Идеалисты ехали в 60-х,да с перестройкой
(я,например).Но я и не жалею.Ехал за свободой от русского безобразия.Ни сколько не жалею.Не хочу идеализировать(здесь тоже много всего),но в Россию ни за что не вернусь.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum