форум волчат  

Я любовница женатого мужчины: ждать или уходить? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Я любовница женатого мужчины: ждать или уходить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 137, 138, 139  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
olekoОффлайн
Зарегистрирован: 16.05.2006
Всего сообщений: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
18 Май 2006 Чт 13:48   Я любовница женатого мужчины: ждать или уходить?

Ты знаешь,мне 29,ему - 38,я-здесь,он-там...Все было год назад и всего 2 месяца счастья.У меня отличная семья,а у него тоже семья,но все плохо.,но...Есть сын которого он никогда не оставит,да и я никогда не брошу мужа,потому что я за ним как за каменной стеной.Вот все и закончилось.Остались только СМС раз в месяц.Но я не могу сказать что о чем то жалею,это было супер!Как в сказке,женщина превратилась в девочку!С тех пор мне гораздо больше симпатичны мужчины старше меня как минимум на 10 лет,с ними все по другому,да они и сами другие...
Вернуться к началу
View user's profile 
IncantoОффлайн
Зарегистрирован: 18.05.2006
Всего сообщений: 96
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Май 2006 Чт 13:53   Я любовница женатого мужчины: ждать или уходить?

Что же это такое? Зачем такая семья, когда все направо-налево ходят? Где уважение? Я так не хочу... Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile 
faceoffОффлайн
Зарегистрирован: 17.05.2006
Всего сообщений: 27
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Май 2006 Чт 13:56   Я любовница женатого мужчины: ждать или уходить?

Incanto, я ушел из семьи (сыну 6 лет) к любимой женщине. Душа рвалась на части, но я не мог по-другому, слишком сильно ее любил и сейчас люблю. Ради нее полностью поменял свою жизнь. (Работа, друзья, увлечения). Были вметсе 2 года, и вот пару недель назад она заявила, что больше не любит меня и нам надо расстаться...

Если вы будете с ним вметсе, 1000 раз обдумайте все. Одно дело завязывать отношения со свободным человеком и потом с ним расставаться и совсем другое с женатым.

p/s/ можно пообщаться на эту тему: каждый со своей стороны, главное не прятаться
Вернуться к началу
View user's profile 
IncantoОффлайн
Зарегистрирован: 18.05.2006
Всего сообщений: 96
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Май 2006 Чт 14:00   Я любовница женатого мужчины: ждать или уходить?

Цитата:

p/s/ можно пообщаться на эту тему: каждый со своей стороны, главное не прятаться


Я уже подумала, что таких, как ты, нет... Спасибо - у меня появилась надежда... Я пытаюсь с ним иногда говорить, но он всегда уходит от темы... Только, когда я ему говорю, что мне ничего не светит, он все отвергает. Говорит, что любит. Может, действительно еще рано ставить все точки над "I"?!
Вернуться к началу
View user's profile 
faceoffОффлайн
Зарегистрирован: 17.05.2006
Всего сообщений: 27
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Май 2006 Чт 14:05   Я любовница женатого мужчины: ждать или уходить?

у меня процесс "ухода" из семьи занял почти 7 месяцев. Несколько раз я возвращался, потом опять уходил. Развелся только через почти год как ушел. Если любите его, будьте к этому готовы. Очень много понадобиться терпения и женской мудрости, чтобы перенести этот период. И решите для себя: настольео ли вы сильно его любите, чтобы вынуждать его уходить из семьи? А если это толко увлечение? Очень много вопросов.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum