форум волчат  

Как бросить мужа? Не хватает силы воли! - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как бросить мужа? Не хватает силы воли!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
AtОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 218
Откуда: с Волги
Пол: Мужской
20 Сен 2003 Сб 00:37   Re: Как бросить мужа? Не хватает силы воли!

STVEN писал(а):
Судя по твоим постам, ты уже дождался! Laughing И немало! Laughing

Увы, совершенно не понял этой реплики. Чего именно я, по-вашему, дождался?! Shocked У меня и не было никаких подобных заблуждений. Так что же Вы имели в виду, "судя по моим постам"? Или Вы пишете просто так, чтобы непременно отметиться во всех темах? Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
20 Сен 2003 Сб 06:32   Re: Как бросить мужа? Не хватает силы воли!

At писал(а):

Увы, совершенно не понял этой реплики. Чего именно я, по-вашему, дождался?! Shocked У меня и не было никаких подобных заблуждений. Так что же Вы имели в виду, "судя по моим постам"? Или Вы пишете просто так, чтобы непременно отметиться во всех темах? Very Happy

Я думаю, что ты прекрасно всё понял! Тем не менее, поясняю.
1. Я уверен, что твоё мировозрение сформировалось именно от жизненных реалий, которые ты с таким удовольствием подчёркиваешь. Сначала от общения с друзьями ( в период школы), потом уже по собственному опыту. Именно тут ты, вероятно, получил те самые сильнодействующие доказательства от жизни.
Разница между нами в том, что от них изменилось твоё мировозрение, а я вопреки всему (совершенно осознано) сохранил свои идеалы.
2. Если бы ты взял на себя труд осмотреться, то увидел бы, что я отвечаю не на все посты, и не на все темы. И отвечаю только тогда, когда постами задевают либо меня лично (вы с Squeeze надеетесь перещеголять друг друга в этом -- пока счёт ровный вроде), либо мне есть что сказать, исходя из своего опыта, либо интересующий меня вопрос, на который я хотел бы получить как можно больше информации, Хотя посты не всегда бывают информативными, чаще всего нет. И не ставлю перед собой цели -- просто отметиться, всунуть свой нос во все дырки.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
20 Сен 2003 Сб 06:37   Как бросить мужа? Не хватает силы воли!

At
Кроме того, у тебя есть интересное свойство уходить от вопросов, когда тебе это нужно.
Пример? Пожалуйста! Я дважды задавал тебе вопрос об образовании. Первый раз ты ответил, что это у тебя только образование, а не работа. Второй раз ты и вовсе вопроса "не заметил".
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
AtОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 218
Откуда: с Волги
Пол: Мужской
21 Сен 2003 Вс 02:00   Re: Как бросить мужа? Не хватает силы воли!

STVEN писал(а):
Я думаю, что ты прекрасно всё понял!

И напрасно. Если бы я понял, я бы ответил, а не переспрашивал.

STVEN писал(а):
Я уверен, что твоё мировозрение сформировалось именно от жизненных реалий, которые ты с таким удовольствием подчёркиваешь.

Мне кажется странным формировать свое мировоззрение, опираясь не на жизненные реалии, а на что-то иное... Very Happy

Хотя это не означает полный отказ от идеалов и стремлений, и желание опуститься на самое дно этих реалий. Это лишь стремление трезво оценивать и учитывать то, как устроен мир, и не слишком переживать по поводу того, что не все в нем устроено так, как нам почему-то хочется. Отказ, скорее, от глупых иллюзий, а не от принципов и идеалов.

STVEN писал(а):
Сначала от общения с друзьями ( в период школы), потом уже по собственному опыту.

Я в своем развитии с самого детства крайне мало зависел от общения с друзьями.

STVEN писал(а):
Именно тут ты, вероятно, получил те самые сильнодействующие доказательства от жизни.

К тому времени, когда любые проявления жизни могли бы оказаться для меня сильнодействующими, я уже вполне трезво и широко смотрел на вещи. Так что катастрофических потрясений у меня, можно сказать, никогда не было. Хотя что-то я, конечно, пересматривал и достраивал.

STVEN писал(а):
Разница между нами в том, что от них изменилось твоё мировозрение, а я вопреки всему (совершенно осознано) сохранил свои идеалы.

Мое мировоззрение и не менялось. ТАКИХ идеалов у меня отродясь не бывало. Я даже в детстве не верил в красивые, но лживые сказки.

А зачем сохранять идеалы "вопреки всему"? Когда "вопреки ВСЕМУ", это, простите, смахивает на неадекватность восприятия и поведения.

STVEN писал(а):
Если бы ты взял на себя труд осмотреться, то увидел бы, что я отвечаю не на все посты, и не на все темы.

Ясное дело. Но на большинство. Достаточно посмотреть в список тем, чтобы заметить, чей ник в большинстве из них стоит в графе "Последнее сообщение"... Very Happy И не всегда это "последнее сообщение" бывает столь уж информативным, или же достаточно ясным.

STVEN писал(а):
И отвечаю только тогда, когда постами задевают либо меня лично (вы с Squeeze надеетесь перещеголять друг друга в этом -- пока счёт ровный вроде)

Ну, мы стараемся! Very Happy
А если серьезно, никто тут не стремится специально задевать Вас лично. Как правило, это делается только в пределах необходимой самообороны. Cool

STVEN писал(а):
Кроме того, у тебя есть интересное свойство уходить от вопросов, когда тебе это нужно.

Да нет, просто я не всегда регулярно просматриваю все темы, в которых когда-то что-то писал. Времени порой нет. Вот и не замечаю чего-то.

К тому же не на все вопросы на форумах следует обязательно отвечать. Например, я, скорее всего, буду избегать ответов, по которым меня легко смогут узнать знающие меня люди. С такими вопросами - в приват.

STVEN писал(а):
Я дважды задавал тебе вопрос об образовании. Первый раз ты ответил, что это у тебя только образование, а не работа. Второй раз ты и вовсе вопроса "не заметил".

Кстати, это как раз один из подобных вопросов Very Happy Ну да ладно. Волгоград + пед. образование = Волгоградский пединститут (педуниверситет). Нетрудно догадаться, правда? Very Happy Специальность - биология. Работа (см. мой профиль) - наука (то бишь та же биология), + компьютеры. Я ответил?
Вернуться к началу
View user's profile 
ViktoriusОффлайн
Зарегистрирован: 17.06.2003
Всего сообщений: 196
Откуда: Пока что Москва
Пол: ни то ни сё
21 Сен 2003 Вс 14:33   Re: Как бросить мужа? Не хватает силы воли!

Man_of_Rain писал(а):
А как связаны эти два слова - "бросить" и "изменить"? Хех... Нужно просто бросить. Причем здесь измена? Только дать повод для рукоприкладства?

Дык, она ж не может "просто" бросить, а когда изменит проще бросить мне кажется. У меня похожая ситуация была, и мне это в принципе помогло.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum