форум волчат  

Не открывается крайняя плоть - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Не открывается крайняя плоть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КошевойОффлайн
Зарегистрирован: 16.12.2008
Всего сообщений: 61
Откуда: Украина
Возраст: 47
Пол: Мужской
30 Дек 2008 Вт 18:32   Не открывается крайняя плоть

Трофим писал(а):
Скажите, а это нормально, если в 16 лет у меня, когда я пытаюсь открыть крайнюю плоть на члене в полувозбужденном состоянии, это больно, когда я опускаюсь ниже головки? А с другой стороны его как-будто держит какая-то уздечка... Она входит в член, а с другой стороны держится за крайнюю плоть. Я девственник. А еще скажите что происходит с членом во время и после 1го секса .Вообще это у всех такая уздечка, или я какой-то левый? Просто я не мастурбировал до 15 лет...

Уздечка тебе не помеха. Больше мастурбируй, оно со временем разработается. Только не усердствуй по 3 раза в день как я в твоем возрасте. После 1-го секса с членом абсолютно ничего не происходит.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
пантерОффлайн
Зарегистрирован: 04.03.2009
Всего сообщений: 4
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
04 Мар 2009 Ср 11:04   Не открывается крайняя плоть

Уздечку не трогай. У обрезанных ее отрезают, потом член постоянно с открытой головкой, а изза етого головка стает менее раздражительной это плохо. Крайняя плоть во время первого сеса не отрывается. Лично я оторвал ее сам, сейчас все в норме.
Вернуться к началу
View user's profile 
пантерОффлайн
Зарегистрирован: 04.03.2009
Всего сообщений: 4
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
04 Мар 2009 Ср 11:07   Не открывается крайняя плоть

Не путайте! Фимоз - это когда головка вовсе не окрывается, а он полностью обнажить просто не может.
Вернуться к началу
View user's profile 
пантерОффлайн
Зарегистрирован: 04.03.2009
Всего сообщений: 4
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
04 Мар 2009 Ср 11:14   Не открывается крайняя плоть

Цитата:
Обрезание делают при невозможности закрывать крайнюю плоть,когда она воспалена.При наличии хорошего хирурга и грамотного послеоперационного ухода - через две недели будешь,как огурец!Только вот головку нужно поберечь - она загрубляется со временем,снижется чувствительность,но увеличивается продолжительность,к тому же смегма,скапливаемая в закрытой ранее крайней плотью головке,перестает выделяться/накапливаться(ну просто негде ей это делать!) - очень гигиенично.


В точку. Кстати не стоит обрезанным встречаться с ненасытнымидевушками, так как больше 2-3 раз не могут.

PS Я не обрезанный вспомнил себя в 18 лет, с девушкой были гиииипперсексуальны))) за сутки доходило и до 10 раз, некоторые не могут поверить)))
Вернуться к началу
View user's profile 
ГебаОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2009
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
05 Мар 2009 Чт 00:42   Не открывается крайняя плоть

Каэн писал(а):
это может быть фимоз.. может, и нет. в любом случае это болезнь и надо обратиться ко врачу


Точняк, у моего друга было такое. Ему один врач сказал "фимоз", второй сказал "да и хрен с ним". После начала половой жизни всё оказалось нормально..а если бы и не нормально было, то там подрезать не проблема.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum