форум волчат  

Обращение к президенту РФ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Обращение к президенту РФ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
19 Май 2006 Пт 01:57   Обращение к президенту РФ

По первому пункту, ну ненаю как говорится было бы желание...

а вот о фонде они его для себя складируют... вот есть у меня такое ощущение.
Хотя Путин не сомненно лучшее, что было начиная с эпохи горбачева.
Вернуться к началу
View user's profile 
Михаил ЛОффлайн
Зарегистрирован: 06.03.2006
Всего сообщений: 108
Откуда: Город на семи холмах
Возраст: 58
Пол: Мужской
20 Май 2006 Сб 06:08   Обращение к президенту РФ

Цитата:
Если человек себя не уважает армия тут не поможет, а вот занизить самооценку элементарно.
Человек себя не уважает, если уже заранее боится... хотя бы даже и самооценку понизить. ...
Трезвая оценка себя и своих возможностей весьма полезна, особенно для работы и карьеры...
Надо смотреть дальше, чем ближние пара лет. Трудностей своих никто не избежит, лучше пройти их в ускоренном темпе, для чего армия неплохой "тренажёр". Ведь никто не знает сколько всяких перипетий ожидает его в жизни... армия ещё санаторием покажется...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
20 Май 2006 Сб 20:44   Обращение к президенту РФ

Просто Прохожий писал(а):
И что ты в ентой казарме делал и почему отдльная? Ты наверно пришел духом один всем дедам навалял, супермен))) А вот не надо взлюбят не взлюбят как ток узнают что я из москвы у некоторых просыпается желание доебаться, проверенно деревенские отморозки частенько задирались...

Отдельная рота - потому что жили отдельно, на полегоне. Рота операторов, которые управляли мишенями. Заходил я туда к своему земляку. Дедов там было всего пятеро, а молодых тридцать рыл. Они могли бы просто затоптать этих дедов, но видать получили тоже воспитание что и ты.
Со мной служил один москвич, нормальный парень, никто его не чмырил.
Ты пишешь, что пошел бы в армию, если бы там учили Родину защищать? В учебке, куда я попал, полгода нас гоняли по полной: стороевая, тактика, стрельба из всех видов мотострелкового оружия, рукопашный бой, навыки вождения БМП, БТР, БРДМ, ГТСМ. Для неуставных отношений времени просто небыло.
Со мной в учебку попали еще шестеро земляков. После учебки мы попали в одну часть, только в разные батальоны. Трое в один и четверо в другой. Через какое-то время я встретил одного из них. Это было грязное зачмыреное существо. Когда я наехал на земляков, служивших вместе с ним, оказалось что они его и зачмырили.Зачмырили за то, что он стучал на своих сослуживцев, и первые кого он заложил, были земляки.
После армии я встретил его в одной компании. Он сидел в кругу молодежи и рассказывал им твои любимые сказки про то, что армия - отстой, делать там нечего, там бьют, издеваются и к маме не пускают. Когда он меня заметил, то стал говорить, что я могу подтвердить его слова. Пришлось рассказать ребятам правду про этого ухаря.

Насколько я знаю, беспридел творится только в частях, которые стоят гденибудь в центре, например в подмосковье. Зависит этот беспридел только от самих солдат. Отличается он от гражданского только тем, что в армии нельзя убежать к мамочке.
Вернуться к началу
View user's profile 
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
21 Май 2006 Вс 20:13   Обращение к президенту РФ

Михаил Л писал(а):

Трезвая оценка себя и своих возможностей весьма полезна, особенно для работы и карьеры...


Я бы не сказал, что армия полезна для карьеры
Во-первых, ты теряешь минимум 1 год стажа.
Во-вторых, отстаешь в области знакомства с новыми версия бухгалтерских программ в моем случаи, догнать можно, но это потребует некоторого времени..
В-третьих, суммарную зарплату за 12 месяцев в среднем 5000у.е, если ты работаешь без стажа и раза в 2 больше если есть стаж.
Где тут польза для карьеры? Трудности, да не хочу я преодолевать трудности вставать в 6 часов вместе со стадом не удачников, когда на гражданке те кто не пошел, зарабатывают деньги, гуляют с девушками. Вот на фига мне такие трудности?
Вернуться к началу
View user's profile 
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
21 Май 2006 Вс 21:01   Обращение к президенту РФ

gall писал(а):

Ты пишешь, что пошел бы в армию, если бы там учили Родину защищать? В учебке, куда я попал, полгода нас гоняли по полной: стороевая, тактика, стрельба из всех видов мотострелкового оружия, рукопашный бой, навыки вождения БМП, БТР, БРДМ, ГТСМ.


Ты когда служил и где? Не знаю, о такой подготовки я не слышал. По моему мнению она очень разносторонняя, ибо гусеничная и колесная техника имеют разное управление. Так же есть специализации в экипажах боевых машин и обычную пехоту в них кроме как в качестве пассажиров не пускают. Все это освоить за полгода до уровня западных войск сомнительно.
Тоже касается рукопашного боя, за полгода нормально освоить, тебе не смешно? Я уверен у тебя даже нет нормальной гибкой связки, за это время там тебя научат типовым приемам и доведут их применение до относительного автоматизма.
Хотя то, что ты написал, это лучше чем я слышал.
Но твоя привычка переходить на личности навивает мысли, что ты подсознательно не уверен в себе и тебе не обходимо интраецировать какие то больные воспоминания на других людей. А к заявлениям таких людей надо относиться осторожно…

gall писал(а):

Со мной в учебку попали еще шестеро земляков. После учебки мы попали в одну часть, только в разные батальоны. Трое в один и четверо в другой.


3+4=7 учись считать. Это трудно списать на опечатку, скорей быстрая выдумка…
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum