форум волчат  

Обращение к президенту РФ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Обращение к президенту РФ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Oleg T.Оффлайн
Зарегистрирован: 02.02.2006
Всего сообщений: 962
Пол: Мужской
19 Май 2006 Пт 01:04   Обращение к президенту РФ

Цитата:

Если человек замкнут в себе по причине боязни окружающих и уверен в том что они привнесут в его внутренний мир тока жестокость и не любовь к нему, боюсь армия в нем это убеждение усугубит еще сильней, если он по падет в часть где дедовщина представлена в жесткой форме.

Тут надо понять одно, планета Земля это не рай. И у меня большие сомнения в том, что она когда нибудь станет раем.
Цитата:

И где это ты метод лечения таким жесткачем вычитал?

А метод этот не прочитан, а проверен на себе, интуитивно. И ничего.. все нормально, стал только сильнее духом и телом. И окружающий мир понятнее... и он меня стал лучше понимать.Ну тут конечно нужен настрой соответствующий... Не, я не супермен, но мне и так комфортно Laughing .
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
19 Май 2006 Пт 01:19   Обращение к президенту РФ

лучше в качалку походить телом окрепнешь, а дух либо он есть либо его нет тут ни армия, ни что другое не поможет...
И вообще ты советуешь служить, а в это время всякие деточки депутатов и нашей элиты будут развлекаться по клубам шастать, а кто то их защищать должен?! От тех с кем их папы деньги делают на крови солдат?!
Вот если бы в армии я пришел и весь год тренировался защищать Родину стрелять из автомата, бегал марш-броски, окапывался и т.д. При том именно ВСЕ шли служить, а не как щас то думаю разговоров таких вообще бы не возникало...


Пока мое скромное мнение если тебе на гражданке делать не чего или нет других способов законно откосить, то тогда иди в армию.
Вернуться к началу
View user's profile 
Oleg T.Оффлайн
Зарегистрирован: 02.02.2006
Всего сообщений: 962
Пол: Мужской
19 Май 2006 Пт 01:23   Обращение к президенту РФ

А насчет москвичей, да, это конечно тоже один из тяжелых, уродливых случаев. И не знаю что и сказать... Ну наверно не все там такие упертые придурки, если оценивают человека по месту жительства. Должны быть и нормальные. В моем случае было такое, но очень в легкой форме, на уровне трепа. Да и не со мной, а с друзьми москвичами. Я тогда в Москве еще не жил.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
19 Май 2006 Пт 01:34   Обращение к президенту РФ

так я и говорил, что есть идиоты, и если не повезет и в такую часть залетишь… тут ток галл говорил, что один всех положит)))
Вернуться к началу
View user's profile 
Oleg T.Оффлайн
Зарегистрирован: 02.02.2006
Всего сообщений: 962
Пол: Мужской
19 Май 2006 Пт 01:48   Обращение к президенту РФ

Цитата:

лучше в качалку походить телом окрепнешь, а дух либо он есть либо его нет тут ни армия, ни что другое не поможет...

Нет, это все исскуственно и парниково. Нет ощущения телом природы, укусов комаров,грязи или жары, ледяного ветра в лицо. У тела нет опыта делать все четко вопреки внешним условиям.
Цитата:

Вот если бы в армии я пришел и весь год тренировался защищать Родину стрелять из автомата, бегал марш-броски, окапывался и т.д. При том именно ВСЕ шли служить, а не как щас то думаю разговоров таких вообще бы не возникало...

Ну тут все верно. Именно этого и нужно бы добиваться от правительства. И принимать соответствующие законы. И именно в этом духе жестко требовать с офицерства. И конечно обеспечивать им достойную жизнь. Но тут надо чтоб страна рожала много детей, много работала и собирала много налогов... А еще лучше вспомнить о стабилизационном фонде в этом же обращении.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum