форум волчат  

Обращение к президенту РФ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Обращение к президенту РФ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
18 Май 2006 Чт 20:18   Обращение к президенту РФ

gall писал(а):

Прохожий, можешь не переживать. Безруких в армию не берут. Ты лишний раз подтвердил тот факт, что скинхеды только стадом на одного храбрецы.

Ты руссофоб. Ты глупый или прикидываешся? То есть ты один все казарму построешь, енто мания, тебе лечиться пора.
Вернуться к началу
View user's profile 
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
18 Май 2006 Чт 20:38   Обращение к президенту РФ

Просто Прохожий, ты заранее уверен, что тебя невзлюбит вся казарма? Тяжело же тебе живется.
Как то довелось побывать в одной отдельной роте. Там 30 человек подобных чмырей свою зарплату пятерым дедам отдавали. Эти 30 существ твои братья по духу, Прохожий.
Вернуться к началу
View user's profile 
Oleg T.Оффлайн
Зарегистрирован: 02.02.2006
Всего сообщений: 962
Пол: Мужской
19 Май 2006 Пт 00:13   Обращение к президенту РФ

Цитата:

Что я там могу приобрести? все кто ходил из знакомых говорят что там ловить не чего....

И вообще там ничего приобретать или ловить не надо. Там надо учиться защищать Родину и наших женщин. Потому что как ни крути, а они устроены физически слабее нас.И тем более слабее натренированного врага.

Цитата:

Просто Прохожий, ты заранее уверен, что тебя невзлюбит вся казарма? Тяжело же тебе живется.

gall четко подметил. Но если у тебя есть подобного рода страхи, то в армии их только и можно вытравить и выветрить. И даже нужно... наперекор себе.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
19 Май 2006 Пт 00:16   Обращение к президенту РФ

И что ты в ентой казарме делал и почему отдльная? Ты наверно пришел духом один всем дедам навалял, супермен))) А вот не надо взлюбят не взлюбят как ток узнают что я из москвы у некоторых просыпается желание доебаться, проверенно деревенские отморозки частенько задирались...
Вернуться к началу
View user's profile 
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
19 Май 2006 Пт 00:26   Обращение к президенту РФ

Oleg T. писал(а):
И вообще там ничего приобретать или ловить не надо. Там надо учиться защищать Родину и наших женщин. Потому что как ни крути, а они устроены физически слабее нас.И тем более слабее натренированного врага.


лет 7 назад брат служил, был танкистом, за два года 4 раза всего был на полигоне, даже если по недели то не чему он там научиться не сумел. А вот на дачу к начальнику части народ у них част ездил... Кто на нас нападет? Или ты предлагаешь как в чечне солдаты лили кровь, а потом хосовьюрт? Там на крови простых солдат, сделали деньги под девизом защиты Родины!

И где это ты метод лечения таким жесткачем вычитал?
Если человек замкнут в себе по причине боязни окружающих и уверен в том что они привнесут в его внутренний мир тока жестокость и не любовь к нему, боюсь армия в нем это убеждение усугубит еще сильней, если он по падет в часть где дедовщина представлена в жесткой форме. И тут реально два выхода либо он суицидником станет или в карауле совершит убийство.
Правильней его будет вывести из этого состояния на гражданке, а там как повезет.
П.с. я лучше этот год потрачу на то, чтобы устроиться на нормальную работу...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum