форум волчат  

Обращение к президенту РФ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Обращение к президенту РФ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
17 Май 2006 Ср 23:01   Обращение к президенту РФ

Что я там могу приобрести? все кто ходил из знакомых говорят что там ловить не чего....
Вернуться к началу
View user's profile 
Михаил ЛОффлайн
Зарегистрирован: 06.03.2006
Всего сообщений: 108
Откуда: Город на семи холмах
Возраст: 58
Пол: Мужской
18 Май 2006 Чт 02:06   Обращение к президенту РФ

Думаю, не мужское дело бегать от трудностей... Человек растёт не только опытом побед... Дело не в том, сколько раз ты падал, а в том, что всё равно поднялся. Тепличные растения не выдержат бури и непригодны к независимой жизни. Какой смысл держаться за жизнь и здоровье, если можно глупо пострадать и в уютном городке, да и что не делай, всё одно когда-то придётся "отдать земле тело".
Булат становится булатом только потому, что много много раз перековывают вместе два куска железа, гибкого и твёрдого... а для закалки нужны и жар огня и холод воды...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Май 2006 Чт 11:17   Обращение к президенту РФ

Цитата:

Что я там могу приобрести? все кто ходил из знакомых говорят что там ловить не чего....

Ну, такие вещи, как уважение к себе, осознание выполненного мужского долга, новых друзей (чаще, на всю жизнь) – мы опустим. С чисто практических позиций. При устройстве на работу, связанную с любыми физическими нагрузками, разъездами (не грузчиком, разумеется), ну типа шофера, охранника, строителя, менеджера по региональным продажам и т.д. служба в армии является существенным преимуществом перед прочими. Не говоря уж о том, что устройство на работу тем же охранником – плевое дело (иногда это полезно, приличную работу не всегда сразу найти можно). При поступлении в практически любой ВУЗ это тоже является фактором +. Это если ты достаточно простой парень без претензий на гениальную научную карьеру, например. Но, повторяю, смотря где и как служить. Тут твои родители должны все как следует узнать. Если нет связей – плохо, конечно, тогда лотерея. Мои знакомые мужики получали в армии права 2-х категорий, некоторые приобретали профессии, собаковода, например. Ну и, наконец, просто подумай, что проще – спокойно отслужить 1 год или бегать 10 лет и шарахаться от каждого мента?
Вернуться к началу
View user's profile 
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
18 Май 2006 Чт 16:44   Обращение к президенту РФ

Krupa писал(а):

Ну, такие вещи, как уважение к себе, осознание выполненного мужского долга, новых друзей (чаще, на всю жизнь) – мы опустим. С чисто практических позиций. При устройстве на работу, связанную с любыми физическими нагрузками, разъездами (не грузчиком, разумеется), ну типа шофера, охранника, строителя, менеджера по региональным продажам и т.д. служба в армии является существенным преимуществом перед прочими. Не говоря уж о том, что устройство на работу тем же охранником – плевое дело (иногда это полезно, приличную работу не всегда сразу найти можно)...

Если человек себя не уважает армия тут не поможет, а вот занизить самооценку элементарно. А вот представь случай, кого то в чечню послали и какая работа после нее тебе светит? Работодатели не смотрят служил ты или нет, главное щас для них чтоб образование было и квалификацией соответствовал должности. Вот мне в 24 года не охота идти в армию я как раз инст закончу... приду в 25 это -1год из жизни, а надо еще стаж нормальный заработать и т.д. А прав мне на категории а и б достаточно, хочу все таки постараться работать по профессии. Для меня там одни минусы, С моей точки зрения
Вернуться к началу
View user's profile 
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
18 Май 2006 Чт 19:13   Обращение к президенту РФ

Даже интересно. Согласен со всеми, с кем спорил в других темах. Krupa ваще молодец! Все правильно пишет.
Просто Прохожий писал(а):
не очень хочу получать по ;балу не имея возможности ответить...

Прохожий, можешь не переживать. Безруких в армию не берут. Ты лишний раз подтвердил тот факт, что скинхеды только стадом на одного храбрецы.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum