форум волчат  

черный юмор - Юмор, лучшие анекдоты, прикольные рассказы, смешные истории - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
черный юмор
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> Юмор, лучшие анекдоты, прикольные рассказы, смешные истории
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ОАПОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 350
Откуда: Eкатеринбург
Пол: Женский
06 Май 2006 Сб 05:56   черный юмор

А у меня воображение слишком услужливое - сразу картинку в цвете и со звуком подсовывает. Хотя некоторые "картинки" действительно смешны. Могу даже продолжить подборку.

Больной поднимает голову с каталки: "Доктор, а может, в реанимацию?!"
-"Я сказал - в морг, значит, в морг!"
Вернуться к началу
View user's profile 
Кошара
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Май 2006 Сб 18:01   черный юмор

ОАП писал(а):
А у меня воображение слишком услужливое - сразу картинку в цвете и со звуком подсовывает. Хотя некоторые "картинки" действительно смешны. Могу даже продолжить подборку.

Больной поднимает голову с каталки: "Доктор, а может, в реанимацию?!"
-"Я сказал - в морг, значит, в морг!"

Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Energij :)Оффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2006
Всего сообщений: 268
Откуда: ХМАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
19 Июн 2006 Пн 10:24   черный юмор

А кто не пьет ?
Залил лишнего за воротник... С кем не бывает? Бывает - со всеми! И если жена встречает со скалкой - скажи ей: "А кто не пьёт?". И ошеломи ее удивительными фактами, подтверждающими твое право пить водку "Хортиця" столько, сколько тебе вздумается!

Типа эпиграв:
Ты почему пить не хочешь?
Жена домой пьяного не пускает.
А ты разденься перед дверью, потом звони и узелок с одеждой в квартиру забрасывай, как только откроет. Голого на улице не оставит!
На другой день:
Почему опять не пьешь?
Жена не пустит.
А ты делал как я сказал? Одежду снял? В квартиру закинул?
Ага.
А она чего?
А она говорит: "Осторожно, двери закрываются, следующая станция Новослободская".

***

Поехали. Звонок. Дверь открывается. Скалка. Делай умное лицо:

- А знаешь ли ты, дорогая, сколько могут выпить пингвины и мухи? А знаешьли ты, что однообразная личная жизнь горилл разнообразится пьяными оргиями? А как слоны готовят себе брагу? Так слушай же, необразованное ты существо!

Оттесняем ее в помещение. Продвигаемся в коридор. На ходу освобождаемся от оставшегося ботинка и половины пальто. Полбутылки "Хортици" перепрятываем в носок.

- Слышала ли ты про лосей, обычных наших лосей, которые обожают упавшие яблоки и всякие там смоквы? Знаешь, почему они после съеденного такие веселые выбегают прямо на дорогу? Потому как нет для них лакомстваслаще, чем забродивший фруктовый сок. Лоси знают в этом толк!

Вторую половину пальто отдаем ей в руки. Воспользовавшись замешательством, освобождаемся от носков, перепрятываем "Хортицу" в трусы.

- Индийские совы обожают хмельной сок, выделяющийся из пальм. Малиновкии другие птицы, поклевав перебродивший сок перезрелых яблок, спокойно засыпают пьяным сном.

Рубашка, майка. Идем в сортир. Загораживаем от не унитаз телом. "Хортицу" - в бачок! На завтра!

- Порой непреодолимую тягу принять на грудь проявляют... пчелы.Окосевшие пчелы полностью теряют чувство ответственности за свои поступки и вместо того чтобы собирать мед и пыльцу, летаюто похмеляться. Находят себе выпивку пчелки в цветках: под действиемразличных факторов нектар в цветах перебраживает в алкоголь.

Трусы - долой. Моем руки, ноги, голову. Полотенце, трусы и носки - ей в руки, чтоб всегда заняты были! Ищем кухню.
Вернуться к началу
View user's profile 
KastaWolfОффлайн
Зарегистрирован: 20.06.2006
Всего сообщений: 5
Откуда: С Московских гор
Пол: Женский
20 Июн 2006 Вт 22:07   черный юмор

Что такое Американская мечта? ... все ниггеры убираются в Африку, зажав под каждой мышкой по еврею!

Потонул корабль, и выжили только Русский, Ямаец, белый из Нью-Орлеана и ниггер из Нью-Орлеана. Течения гоняют их по океану не один день, и вот наконец-то они видят землю. Тут Русский вытаскивает откуда-то припрятанную бутылку Столичной, делает один глоток и выбрасывает остаток в воду, к немалому удивлению остальных пассажиров. Русский объясняет, что на его родине этой Столичной столько, что она ничего не стоит и никому не нужна. Тогда Ямаец достает огромный косяк, затягивается один раз и выбрасывает его в море, обьясняя: 'В нашей стране этой марихуаны столько, она ничего не стоит, она никому не нужна'. И тогда белый из Нью-Орлеана выбрасывает в воду ниггера!

Что считается хорошим поведением в гарлемской школе?
... поднятая рука перед выстрелом в учителся.


Что происходит каждый раз, когда ниггерша делает аборт?
... организация "За предотвращение преступности" посылает ей чек на $500.


Как назвать ниггера в массовке ККК?
... кандидат в экс-ниггеры.


Что нужно сказать черному в униформе?
... "дайте мне БигМак с сыром и коку"


Какое любимое ниггерское средство от потливости?
... безработица.
Вернуться к началу
View user's profile 
Energij :)Оффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2006
Всего сообщений: 268
Откуда: ХМАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
21 Июн 2006 Ср 01:00   черный юмор

KastaWolf Ууу деточка, а Вы еще и расистЪ Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum