форум волчат  

США, Китай или Россия?! - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
США, Китай или Россия?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Какая страна станет мировой державой?
Китай
60%
 60%  [ 9 ]
Россия
33%
 33%  [ 5 ]
США
6%
 6%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
Кашапов РафисОффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2005
Всего сообщений: 26
Откуда: TOC
Пол: Мужской
02 Май 2006 Вт 18:47   США, Китай или Россия?!

Пять лет назад Индия и Пакистан провели ядерные испытания, несмотря на осуждение мирового сообщества. Каждая из стран уверяла, что была вынуждена заняться созданием ядерного оружия, поскольку оно было у ее соседа. Министр иностранных дел Пакистана вновь повторил подобное заявление. Однако - и аналитики усматривают в этом значительный прогресс - министр сказал, что его стран готова пойти на двустороннюю ликвидацию ядерных арсеналов.
Вернуться к началу
View user's profile 
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
02 Май 2006 Вт 19:00   США, Китай или Россия?!

Цитата:
Насчет мусульманской агрессии – громко сказано. Современный терроризм – это бизнес и ничего больше, к какой-либо идее отношения не имеет. Думаю, что среди этих уродов все конфессии пропорционально представлены…


В современном терроризме, "бизнес" - это сторона технического оснащения. А все глобальные войны и революции двигала идея. И в центре идеи всегда стояли фанатики. Причем талантливые фанатики, способные вести за собой народные массы. Фанатики, способные преподносить идею так, что люди с радостью шли на смерть за эту самую идею. Примеров, по моему, достаточно.
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Май 2006 Ср 11:28   США, Китай или Россия?!

Цитата:

что люди с радостью шли на смерть за эту самую идею.

Пойти то пойдут, кто спорит. Может, и искренне, за идею. Я о другом - для тех, кто эти идеи кидает - это либо бизнес, либо реализация своих амбиций, чаще и то и другое. Тому примеров тоже не мало… Да и какие идеи в голове у людей, затуманенных наркотой и горем (чаще, опять же, и то и другое)? Порошу понять правильно, я против террора в ЛЮБОЙ форме, воевать с властью надо. НО, если мою деревню (аул, или что там строят) сравняют с землей, всех перебьют, да еще добрый дяденька накачает наркотиками и даст бомбу – не уверена, что сильно буду колебаться и не взорву себя в толпе. Тем мне и ненавистнее гады, зарабатывающие деньги на горе своих же единоверцев.
Вернуться к началу
View user's profile 
Кашапов РафисОффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2005
Всего сообщений: 26
Откуда: TOC
Пол: Мужской
05 Май 2006 Пт 20:38   США, Китай или Россия?!

Уже американцы у нас в Сибири складируют свои ядерные отходы. В одно место все свозят. И, главное, вся технология слежения и хранения - американская, т.е. они этим заправляют.
Вернуться к началу
View user's profile 
Кашапов РафисОффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2005
Всего сообщений: 26
Откуда: TOC
Пол: Мужской
12 Май 2006 Пт 15:50   США, Китай или Россия?!

Понятно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum