форум волчат  

Грабового арестовали!!!!!!! Ваше мнение - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Грабового арестовали!!!!!!! Ваше мнение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Правильно ли сделали, что арестовали Грабового?
Да, вор должен сидеть в тюрьме
86%
 86%  [ 13 ]
Нет, Грабовой спаситель мира
13%
 13%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
sladkaya
06 Апр 2006 Чт 21:15   Грабового арестовали!!!!!!! Ваше мнение

А я, если честно, обрадовалась, сколько о нем пишут, сколько говорят, и непонятно куда правоохранительные органы смотрели. По моему он особо и не скрывался
Вернуться к началу
KarabasОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2005
Всего сообщений: 268
Откуда: Украина
Возраст: 48
Пол: Мужской
06 Апр 2006 Чт 21:45   Грабового арестовали!!!!!!! Ваше мнение

Да старнный какой-то чувак, что-то нут не то. Ну какой-то откровенно левый развод, заранее обреченный на правал и прошлая мутатень (академик все академий). Не мог же он на самом деле надеятся что ему дадут по 39 тысяч рублей и он воскресит. На что расчет был. ? Не знаю даже, может это какие спец-службы его запустили, для влияния на атомосферу ситуации. Даже нет версий.
То ли действительно просто больной, но просто больному кто бы разрешил дела такие, маштаба России замутить, присекли бы давно уже если бы не было интереса. Я так думаю. И сумма какая-то незначительная. При таком замхе можно на дойке сектантов намного больше было наскрести и никто бы не узнал.
Зачем тогда деньги просил, почему не бесплатно.? Я лично не понимаю ничего
Вернуться к началу
View user's profile 
KarabasОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2005
Всего сообщений: 268
Откуда: Украина
Возраст: 48
Пол: Мужской
06 Апр 2006 Чт 21:49   Грабового арестовали!!!!!!! Ваше мнение

Просто если у него хватет запала и наглости убеждать в такой нереальной задачи у него бы вполне бы хватило сил убедить своих последователей продать квартиру в Москве. Уже одного в Москве на квартиру развести и денег было бы больше чем с воскрешения детей. И никакой ответственности. А тут все Россия наверняка спрсит где же дети.? А если внимание к себе привлечь, то зачем деньги берет с них. Не ничего тут не вяжется. Только у кого-то какой-то скрытый интерес.
Вернуться к началу
View user's profile 
KarabasОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2005
Всего сообщений: 268
Откуда: Украина
Возраст: 48
Пол: Мужской
06 Апр 2006 Чт 21:54   Грабового арестовали!!!!!!! Ваше мнение

Ну есть еще вариант что он и вправду спаситель. Но для того что бы воскреснуть ему, по логике надо будет умереть
Вернуться к началу
View user's profile 
sladkaya
06 Апр 2006 Чт 22:10   Грабового арестовали!!!!!!! Ваше мнение

Дак развел же массу народа!!! При всей кажущейся глупости. Во, щас еще прочитала:

"В Волгограде намерены собирать подписи в поддержку Григория Грабового
Волгоградские сторонники Григория Грабового намерены начать сбор подписей в его поддержку. Об этом корреспонденту ИА REGNUM заявила региональный представитель оргкомитета партии ДРУГГ Тамара Тимофеева.

В настоящее время в Волгоградской области насчитывается порядка 500 сторонников учения Григория Грабового. По ее словам, о задержании Грабового в Волгограде знают и "уже позвонили и высказали слова поддержки".

"Я думаю это все специально спровоцированные действия против нас. Вот в Волгограде, еще партия не успела зарегистрироваться, а я уже сужусь с двумя газетами за то что они приплаченную информацию неправильную опубликовали", -отметила Тимофеева."
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum