форум волчат  

Настоящие мужики - это определение или вы есть в действительности??!! - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Настоящие мужики - это определение или вы есть в действительности??!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Застенчивый падонокОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 60
Откуда: Kemerovo-Ufa-Orenburg-Moscow-St.Petersburg
Возраст: 46
Пол: Мужской
08 Апр 2006 Сб 09:10   Настоящие мужики - это определение или вы есть в действительности??!!

gall писал(а):
Харизма писал(а):
для многих из них такое поведение - норма. Особенно, если они женщину не любят, а живут с ней по "привычке"....


Для большинства женщин такое поведение так же норма. Особенно если они не любят, а живут как на запасном аэродроме, найдется побогаче и сразу перелетают.

Мужчина бывает "настоящим" тогда, когда рядом "настоящая" женщина.


Да, согласен, и хочу дополнить, что важна еще зрелость как женщины, так и мужчины.
Я, к примеру, расставался с девушками, которые счастливы сейчас в браке и вообще ВЕЛИКОЛЕПНЫ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ потому что боялся брать отвественность за другого человека, был внутрнеее к этому не готов - тогда это было честно, сейчас когда мы встречаемся (пересекаемся на работе или живем рядом) - у нас прекрасные воспоминания о прошлом, потому что отношения были сумасшедшими!!! А что касается твоего парня, то он еще не зрелый и не понимает, что таким вот поведением он причиняет тебе боль, он просто не признает существование в тебе зрелого и чувствующего человека. Поверь, есть и другие мужчины!
Если быть откровенным, я смотрю и на других девушек и многие меня дико возбуждают, особенно, когда я представляю, как она все это делает... но, вот реально познакомится и переспать... не хочется. У меня был опыт, когда встречаясь с одной девушкой, я пробовал спать с другими, знаешь, мне это помогло только в одном, я понял, как мне повезло с той, которая у меня есть. Вот и сейчас, у меня период встреч с девушкой, которой я уже сделал предложение, на начале наших встреч я общался еще с двумя (одна замужняя и взрослая, другой - 19 лет) - знаешь, после недели отношений (она живет сейчас у меня) - как рукой сняло все - просто сил уже нет чего-то хотеть! 19-летняя была очень активна и всегда хотела, но диапазон приемлемого был настолько скуден! Та что замужем - просто супер (!!!), но вечно грузилась проблемами семьи, в чем-то себя обвиняла, хотела жить вместе со мной, но как заходил разговор о том, чтобы круто все поменять, начинала говорить про мужа, что он такой хороший!! Так что не парься - все будет ОК! Тут есть момент: когда такое происходит у девушки может снизиться самооценка и она начинает хандрить - самое страшное начать винить себя во всем! Ты правильно сделала, что разорвала отношения! Ведь ты сделала все, чтобы их сохранить, а он этого не понял. Что можешь еще?! Теперь наслаждайся свободой и займись собой - живи в свое удовольствие, но когда он позвонит - не спеши! Сейчас моя девушка на работе, а я сижу дома и считаю часы до нашей встречи, и никого не хочется кроме неё!!! Удачи тебе!
Вернуться к началу
View user's profile 
AnforniОффлайн
Зарегистрирован: 22.12.2005
Всего сообщений: 200
Возраст: 36
Пол: Мужской
08 Апр 2006 Сб 18:10   Настоящие мужики - это определение или вы есть в действительности??!!

Успокойся отдохни почувствуй себя красивой обольстительной девушкой определи какие отношения тебе нужны, и не старайся смотреть на каждого как на твою истинную любовь. Это не фарс, быдла всегда больше со стороны но все же есть и что-то действительно настоящие ты сама все поймешь и главное не торопись.......(девушка не должна быть ломовой лошадью)
Вернуться к началу
View user's profile 
ДоверчиваяОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2006
Всего сообщений: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
08 Апр 2006 Сб 22:52   Настоящие мужики - это определение или вы есть в действительности??!!

Energij Smile писал(а):
сама себя так поставила...ты тряпка об которую он вытерает ноги...мой тебе совет меняйся...


Я тут недавно общалась со своим старым приятелем и он жалуясь на несложившуюся любось, сказал следуб\ющее. Что он очень бы хотел играть в открытую, т.е., что его любимая девушка занла, о его похозждениях на сторону... но ничего не получилось.ю м ол она не понимает...
Я знаю, что он ее очень любит, лет 5 уже просто обожает. но все равно на сторону ходит.
Вопрос: А как так она себя поставила? Что для тебя Energij явяется показателем, что женщина тряпка?
Вернуться к началу
View user's profile 
Застенчивый падонокОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 60
Откуда: Kemerovo-Ufa-Orenburg-Moscow-St.Petersburg
Возраст: 46
Пол: Мужской
09 Апр 2006 Вс 12:26   Настоящие мужики - это определение или вы есть в действительности??!!

Доверчивая писал(а):
Energij Smile писал(а):
сама себя так поставила...ты тряпка об которую он вытерает ноги...мой тебе совет меняйся...


Я тут недавно общалась со своим старым приятелем и он жалуясь на несложившуюся любось, сказал следуб\ющее. Что он очень бы хотел играть в открытую, т.е., что его любимая девушка занла, о его похозждениях на сторону... но ничего не получилось.ю м ол она не понимает...
Я знаю, что он ее очень любит, лет 5 уже просто обожает. но все равно на сторону ходит.
Вопрос: А как так она себя поставила? Что для тебя Energij явяется показателем, что женщина тряпка?


"Играть в открытую" - это значит он не понимает, что рядом живой человек, в молодости кажется, что твоя девушка способна только смеяться и во всем с тобой соглашаться и, постепенно, начинаешь расширять диапазон приемлемого (для себя ес-но) и суживать рамки свободы для неё - эгоизм не здоровый. Позже начинаешь понимать, что если ей хорошо, то тебе гораздо лучше и поступаешь с точностью наоборот - эгоизм здоровый!
Кстати, вчера купил себе Платинум Эгоист от Шанель - то же здоровый эгоизм (после свежего Клиник - грузит не по детски).
Вернуться к началу
View user's profile 
P1511GОффлайн
Зарегистрирован: 14.03.2006
Всего сообщений: 64
Откуда: СПб
Пол: Женский
11 Апр 2006 Вт 12:32   Настоящие мужики - это определение или вы есть в действительности??!!

Я действительно сейчас чувствую себя, как будто меня в грязь окунули, понимаю что начинает хромать самооценка. Хотя даже пройдя по улице все доказывает обратное постоянно заигрывают мужчины. Вчера разговаривала со своим б/у молодым человеком, он все так же упирается, что ничего страшного не происходит и бывшая одноклассница всего лишь одноклассница с которой он встречается для обсуждения проблем связанных с классным руководителем, которая, кстати сегодня умерла. Но почему это нужно скрывать от меня и встречаться для обсуждения наболевших проблем в ночных клубах и кафе я все равно не пойму. От всего этого можно сума сойти!!!!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum