форум волчат  

Настоящие мужики - это определение или вы есть в действительности??!! - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Настоящие мужики - это определение или вы есть в действительности??!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Energij :)Оффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2006
Всего сообщений: 268
Откуда: ХМАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
12 Апр 2006 Ср 11:48   Настоящие мужики - это определение или вы есть в действительности??!!

Вопрос: А как так она себя поставила? Что для тебя Energij явяется показателем, что женщина тряпка?
Ответ очевиден: Но почему это нужно скрывать от меня и встречаться для обсуждения наболевших проблем в ночных клубах и кафе я все равно не пойму.

пояснения нужны??или сама догодаешься??
Вернуться к началу
View user's profile 
ХаризмаОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 171
Откуда: Москва
Пол: Женский
12 Апр 2006 Ср 16:40   Настоящие мужики - это определение или вы есть в действительности??!!

Нужны. Поясни. Даже интересно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Energij :)Оффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2006
Всего сообщений: 268
Откуда: ХМАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
12 Апр 2006 Ср 22:16   Настоящие мужики - это определение или вы есть в действительности??!!

а мужичёк устроился неплохо,там присунет,там присутет,а дома подруга ждет его как верная собачка и ждет и надеется когдаже милый хозяин придет и преласкает,а если вдруг тяфкнет ненароком,так это нечего страшного ведь хозяин нескрывает от нее где был и что делал,ведь если она раньше терпела то и сейчас вытерпит... спрашивается какие ты меры преняла в самом начале отношений???что ты зделала после его первого похода с женщиной в кафе или клуб(неважно)???скорее всего ты стала неинтересна ему и он тобой недорожит...
на её месте я сам бы считал себя тряпкой из-за мягкотелости,бездействия и глупой наивности... если кого задело,я извенюсь
Вернуться к началу
View user's profile 
P1511GОффлайн
Зарегистрирован: 14.03.2006
Всего сообщений: 64
Откуда: СПб
Пол: Женский
13 Апр 2006 Чт 09:43   Настоящие мужики - это определение или вы есть в действительности??!!

Интересная политика у тебя. Не зная людей и их отношений до скурпулезности, как можно говорить "присунет". Нет, дорогой мой в этом то я уверена на все 100. Никому ничего он не присовывал! Просто такой мужчина, дамский угодник. И все!
Да, и дома я его не ждала, как верный пес. За все время отношений во мне прибывал внутренний порыв сбежать от него, что переодически я успешно делала. И сделаю сейчас, но уже безвозвратно!
Вернуться к началу
View user's profile 
skrepka16Оффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 600
Откуда: Отсюда невидно....
Пол: Женский
01 Май 2006 Пн 02:23   Настоящие мужики - это определение или вы есть в действительности??!!

Мужчина бывает "настоящим" тогда, когда рядом "настоящая" женщина.
Да,видимо мне не везло,не видела я по-настоящему настоящих мужчин,разве что наиболее настоящие-БОГАТЫЕ,да и то только потому что их денежные средства,точнее их количество,перекрывает всё скотство,подлость,жлобство и т.д. и т.п.А женщина всегда настоящая,женщина практически всегда реальная,близкая,открытая,настоящая со своим мужчиной и не будет делать подобного встречается со своей одноклассницей, мило воркуя в кафе, то бесконечно подвозит свои коллег по работе именно женского пола, названивает, совей бывшей, а на вопрос «Как это понимать?», отвечает, что мне не стоит беспокоиться!!! И при всем при этом утверждает, что он не изменял, а изменился сам, то есть раньше он встречался, знакомился с дамами скрывая, от меня. Теперь в открытую, считая себя самым наичестнейшем человеком!
Редко попадаются такие подлые,лживые женщины,я исключение из правил.... Mr. Green Laughing Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum