форум волчат  

Нету изображения на мониторе. - компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Нету изображения на мониторе.
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KsaKsОффлайн
Зарегистрирован: 03.04.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Апр 2006 Пн 17:24   Нету изображения на мониторе.

Ребят помогите, вчера купил новую видеокарту под разьем PCI-E, вставил ее в комп поиграл малец и заметил глюки, вообщем бракованая видяха оказалась, решил пойти поменять на другую. Я выключил комп из сети, достал видюху и положил в коробку из под нее. Потом забыл что диск с драйверами остался в сидироме, я включил комп в сеть при этом в компе небыло видеокарты, комп запищал типа пииии-пипи-пииииип, я достал диск и вырубил комп. Потом придя домой с поменяной мною видюхой вставил ее в разьем, врубил комп и вот тена, изображения нету на мониторе, комп работает а картинки нету, пробывал старую видяху вставлять тотже результат изображения нету. Думал монитор сгорел понес к соседу - все работает, стал грешить на железо, проверял жесткий диск, проц, бп - все работает. Подозреваю что могла оперативка сгореть или в биосе, тоесть биос настроился на то, что видяхи нету, или мать сгорела, я сам немогу понять в чем причина, помогите товарищи в чем глюк? Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile 
MaxusОффлайн
Железный Модератор
Зарегистрирован: 13.12.2005
Всего сообщений: 437
Откуда: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
04 Апр 2006 Вт 09:19   Нету изображения на мониторе.

Я-бы попробовал проверить мать с другой памятью и видюхой. Хотя, память тут скорее всего нипричём... Может, и видюха была нормальной, просто накрывался контроллер PCI Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ИоанОффлайн
Зарегистрирован: 05.04.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: Отсюда
Пол: Мужской
05 Апр 2006 Ср 10:59   Нету изображения на мониторе.

Вот проверить мать это дело, очень может быть что ей кирдык, ну или на крайняк процессор
мог тоже навернуться
Вернуться к началу
View user's profile 
сетевойОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2006
Всего сообщений: 69
Откуда: Белокаменная
Пол: Мужской
05 Апр 2006 Ср 11:42   Нету изображения на мониторе.

KsaKs раскажи как те видюху поменяли?, что говорили?, проверяли ли?
Вернуться к началу
View user's profile 
KsaKsОффлайн
Зарегистрирован: 03.04.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Мужской
05 Апр 2006 Ср 14:02   Нету изображения на мониторе.

Вощем покупая видяху MSI Nvidia 6800GS мне протестировали ее в 2005 3д марке, глюков ненаблюдал все красиво без тормозов. Пришел домой, вынул старую видяху, потом новую вставил, поиграл в игры заметил глюки типа квадратных теней во многих играх например Battlefield 2, или DooM3 кровь квадратиками была.
Понес видяху обратно в магаз, типа говорю все глючит, они мне отдали за нее деньги обратно полную ее стоимость, а на вопрос можно ли ее протестировать в 3д играх типа Battlefield 2, они вильнули носом и все, я пошел домой. Потом пробывал менять на другую видяху 6800GT, купил ее в другом магазе на совке, пришел домой вставил видяху - теже самые глюки, в играх все глючит, вернул им обратно, есно денешки тож вернули всю стоимость. Пошел в другой магаз купил туже самую видяху которую первый раз покупал 6800GS токо производителя взял Gigabyte, пришел домой, старую видюху вынул, потом забыл диск вынуть из сидюка, врубил комп без видяхи, он начал пищать, потом вставил новую видяху и кранты изображения нету, старую попробывал видяху Nvidia 6600 - тож нече неработает. Вот собсно я незнаю че делать, скорей всего повредил я материнку, слот PCI-E, или биос повис типа видяху нехочет распознавать, что маловероятно. И откудово глюки в играх взялись непонятно, потому, что у других стоит 6800GS все работает нормально, никаких глюков в 3д приложениях. Толи монитор причина у меня ЭЛТ Samsung 17" может ли он на графику влиять, типа квадратить тени, возможно на LCD мониках глюков нету или дело в материнской плате, мне сказали что на графику в играх она тоже якобы влияет.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum