форум волчат  

Доверие и открытость... Предательство. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Доверие и открытость... Предательство.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

часто ли вы были обмануты из-за вашего доверия?
Да, жалею что продолжаю доверять
40%
 40%  [ 6 ]
Да, поэтому больше никому не доверяю
20%
 20%  [ 3 ]
Нет.Это пустяки...
0%
 0%  [ 0 ]
Случалось, но не жалею
40%
 40%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
MARGARITAОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 834
Откуда: Germany
Пол: Женский
06 Сен 2003 Сб 19:21   Доверие и открытость... Предательство.

мне тоже очень жалко замкнутых людей... жизнь топает без остановок,зачем лишать себя друзёй,знакомых,зачем лишать себя возможности поделиться с кем то радостью,горем...зачем одевать на себя футляр?...мы живём,чтобы жить....со всеми вытекающими последствиями:победами,поражениями,радостями,неудачами.....
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
12 Сен 2003 Пт 14:59   Доверие и открытость... Предательство.

Знакомлю вас с историей моей 2ой ЛЮБВИ. Именно так -- большими буквами.
_______________________________________________________
К огда я учился на втором курсе университета, моим друзьям-однокурсникам пришла в голову потрясающая идея познакомить меня с девушкой.
На т от момент я уже имел опыт и собирался отдохнуть от близкого общения с женским полом.
Немного -- пару лет -- тогда был очень впечатлительным. Ну и впечатлился. Very Happy
Девушка училась в параллельной группе, в одно, с нами, время.
Друзья, ненавязчиво так, подстроили знакомство. Особого желания у меня не было, но постепенно у нас завязались отношения.
Я, по глупости Very Happy , поверил в её историю: её большая любовь внезапно, при полном молчании уехал в неизвестном направлении. Отношения разорваны и всё забыто.
Наш "роман", как она потом выразилась, продолжался 8 месяцев. И апогеем стала работа в п\л в одном отряде.
Несмотря на влюблённость, я стал замечать, что она пристрастилась танцевать и гулять (в то время оставляя мне отряд в 40 детей возраста 8-13 лет -- разбирайся как хочешь) с вожатым с другого факультета.
Поближе к концу смены был праздник лагеря "Свадебная пара". Каждый мог зарегистрировать шутливый брак и провести брачную ночь (что творилось среди вожатых -- не трудно догадаться).
Как я не отбивался, мне поручили роль попа -- исповедовать и давать разрешение на брак (образец моей подписи был в "загсе").
И вот сижу я в шатре (сделали из беседки силой своего воображения и подручных средств), занимаюсь сией работой и вдруг...поднимается покрывало и заходит моя девушка с незнакомым парнем -- мол, так и так, нужно разрешение на "брак".
У меня челюсть на пол, глаза на лоб -- парень ведёт себя так, будто давно её знает. Стал я исповедовать по заповедям и доставил ей пару неприятных минут (надо сказать, что она из очень набожной семьи). "Ну, идите с миром, дети мои!"
Вечером у вожатых вечеринка в ночном лесу... и секс на природе.
Некоторое время сидел и наблюдал, как они приближаются к основной паре сексуального акта -- все вожатые у костра знали, кто она мне и молча смотрели на действо. Никто ничего ему не сказал. И он вполне откровенно делился подробностями его личной жизнью с ней до этого лагеря, разговаривали о свадьбе и т.п. И она тут же была.
В общем, на много меня не хватило и я ушёл с вожатыми из соседнего отряда спать к себе. А те+остальные там остались на ночь.
Правду я узнал от неё на следующую ночь -- был тяжёлый разговор. Оказалось, что он вернулся, всё ей объяснил, извинился, предложил выйти за него замуж и она его простила,а меня выкинула за ненадобностью.
С сего дня я перестал делать за неё её вожатские обязанности. А впоследствии, перестал здороваться и замечать её.

История имела продолжение (общие друзья-то остались). У них была свадьба, но через 3 месяца они развелись и расстались. В июне был у друга на дне рождении -- она звонила, поздравляла его -- и выяснилось, что она до сих пор не может найти себе пару. А лет-то сколько прошло.
___________________________________________
Поэтому, в общении я открыт до известных пределов, а доверяю только себе! Very Happy Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
lexx1Оффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2003
Всего сообщений: 4
Откуда: Таганрог
Пол: ни то ни сё
14 Сен 2003 Вс 10:19   Доверие и открытость... Предательство.

Доверять никому нельзя любое доверие переростает в итоге в предательство.
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
14 Сен 2003 Вс 11:27   Доверие и открытость... Предательство.

Просто люди разные -- кому-то можно довериться, кому-то нельзя.
А пока узнаешь человека -- проходит много времени.
Изначально, начиная с кем-то лично общаться -- я не доверяю никому. А уже потом смотрю по делам -- стоит доверять или нет.
Вообще, в этом мире, людей, которым я действительно доверяю, можно пересчитать по пальцам одной руки. Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
14 Сен 2003 Вс 13:02   Re: Доверие и открытость... Предательство.

STVEN писал(а):
Просто люди разные -- кому-то можно довериться, кому-то нельзя.
А пока узнаешь человека -- проходит много времени.

Эх, Алекс, ты сам себе противоречишь в этой фразе Twisted Evil
Доверять нужно либо с самого начала, либо вообще не доверять. А то получается так, что сначала ты не веришь, а потом веришь. Так не бывает. Получается ромашка какая-тоSmile Верю-не верю. Я вот привык верить людям с первого общения, и, как правило, не ошибаюсь в них. Бывают и исключения, конечно. И предательства. Но всякое предательство бывает наказано. Вопрос времени.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum