форум волчат  

я люблю девушек - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
я люблю девушек
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
NikoliaОффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2006
Всего сообщений: 6
Откуда: Tumen
Возраст: 40
Пол: Мужской
07 Апр 2006 Пт 01:00   я люблю девушек

Ну люди вы загоняете какая разница кто с кем спит и в какой стране... самое главное чтобы они не лезли к людям с нормальной арентацией и детям... конечно я их тож понять не могу т.к. вокруг стока девушек... Smile
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Застенчивый падонокОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 60
Откуда: Kemerovo-Ufa-Orenburg-Moscow-St.Petersburg
Возраст: 46
Пол: Мужской
08 Апр 2006 Сб 09:24   я люблю девушек

Anforni писал(а):
ПИДОРЫ достали!!! Почему нужно все нужно извращать. Мужчина и женщина функционально идеальны. Я не против, если есть такие идиоты, которые считают можно заниматься сексом двум ублюдкам мужского пола, подчеркиваю мужского пола. (НО мельтешите перед глазами) Потому -что женщин больше чем мужчин в 3 раза конечно на всех ни хватает, да и потом как можно быть против девушек особенно русских девушек больше половины из них действительно прекрасны. Может я слишком консервативен


Привет! А ты не латентный гей? Ты слишком тревожен...
Расслабься и разберись в себе...
Мне было 18 и мне один парень делал миньет - по своему прикольно. Мир-то не черно-белый. Я предпочитаю его созерцать и наслаждаться. Просто тебе 18, и слишком много шаблонного в тебе, не рановато-ли быть агрессивным и категоричным. Ты пробовал с девушкой 69? А как ты отнесешься если тебя с твоим другом девушка пригласит в постель? Тут столько можно понаписать...
Не лучше ли заняться собой, встречаться с девушками, а не вытеснять комплексы декларируя механизаторское "Пи%%ры!"
На счет идеального совпадения М и Ж я с тобой согласен.
Вернуться к началу
View user's profile 
Застенчивый падонокОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 60
Откуда: Kemerovo-Ufa-Orenburg-Moscow-St.Petersburg
Возраст: 46
Пол: Мужской
08 Апр 2006 Сб 09:29   я люблю девушек

Nikolia писал(а):
Ну люди вы загоняете какая разница кто с кем спит и в какой стране... самое главное чтобы они не лезли к людям с нормальной арентацией и детям... конечно я их тож понять не могу т.к. вокруг стока девушек... Smile

Респект!!!!
Вот я то же больше всего боюсь, что моего сына будет совращать мужик - тут, однозначно дело кончится криминалом!!! Я понимаю, если человек старше 20 лет и может осознанно дифференцировать свои предпочтения. Но в 15-16-17 - самый опасный возраст. Да, абсолютно с тобой согласен, самое главное, чтобы они не отбирали у детей возможности самим определиться с тем, как они хотят жить и с кем спать. Я ничего не буду иметь против, если мой сын будет голубым, если это будет его выбор, органично выведенный из совокупности разнообразных внешних и внутренних факторов влияния; а если я узнаю, что он встречается с мужчиной в 15 лет, я этого мужчину уничтожу (если его не посадят, я его устраню физически)!
Вернуться к началу
View user's profile 
AnforniОффлайн
Зарегистрирован: 22.12.2005
Всего сообщений: 200
Возраст: 36
Пол: Мужской
08 Апр 2006 Сб 11:11   я люблю девушек

Ты че сука да я затакой базар наместе тебя ублюдка порвал бы пидор ебаный !!!!!!!!!!!! скажи ты мне это в лицо вот и затокого чмо мне инет не нравится проще на улице разговаривать!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Застенчивый падонокОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 60
Откуда: Kemerovo-Ufa-Orenburg-Moscow-St.Petersburg
Возраст: 46
Пол: Мужской
08 Апр 2006 Сб 11:34   я люблю девушек

Anforni писал(а):
Ты че сука да я затакой базар наместе тебя ублюдка порвал бы пидор ебаный !!!!!!!!!!!! скажи ты мне это в лицо вот и затокого чмо мне инет не нравится проще на улице разговаривать!!!!!!!!!!!!!


Все понятно. Мне так смешно и интересно наблюдать за тобой. Типичная реакция... Я, кстати, придерживаюсь традиционной ориентации, это во-первых.
На счет порвать, я бы с удовольствием с тобой встретился, только поверь, я за несколько лет службы в МО РФ порвал достаточно народу (работа такая) и постарше, чем ты. Интернет я то же не люблю не только по этой причине, а потому что люди встречаются глупые и не зрелые, как ты. Сейчас я в командировке в родном городе и, потому, есть время выходить в сеть и работать. А на таких крутых парней, которые всех готовы порвать я уже насмотрелся, проходили - у меня в роте вякие побывали и в разные мы с ними ситуации попадали, и по-разному себя люди вели (есть и герои РФ). Твою же, кстати, задницу и защищали. Я тебе мудрости искренне желаю! Ну и в себе покопаться. А на счет латентного гея - это я тебе точно могу сказать - в некоторых структурах так и определяют латентность. Если человек не терпим к чему-либо, на этом его и подлавливают, особенно если реакция такая бурная.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum