форум волчат  

я люблю девушек - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
я люблю девушек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
AnforniОффлайн
Зарегистрирован: 22.12.2005
Всего сообщений: 200
Возраст: 36
Пол: Мужской
08 Апр 2006 Сб 11:59   я люблю девушек

да мне похрену кто ты и что ты, грохнуть можоно любого это я тебе по опыту скажу!!!!!!! а если у меня есть определенные жоские понятия и я им всегда следую и мне во мне менять ни чего не нужно а встретися за радость и воткнуть в твое горло нож всегда за радость!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Застенчивый падонокОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 60
Откуда: Kemerovo-Ufa-Orenburg-Moscow-St.Petersburg
Возраст: 46
Пол: Мужской
08 Апр 2006 Сб 12:14   я люблю девушек

Anforni писал(а):
да мне похрену кто ты и что ты, грохнуть можоно любого это я тебе по опыту скажу!!!!!!! а если у меня есть определенные жоские понятия и я им всегда следую и мне во мне менять ни чего не нужно а встретися за радость и воткнуть в твое горло нож всегда за радость!!!!!!!!!!!!!!


Знаешь, у меня работа такая - работать с людьми на полном контакте и доверии, просто я немного разбираюсь в этом. Заметь,что в отличии от тебя я не говорил, что ты гей, я просто спросил.Может испытываешь чувство вины по этому и решил это вытеснить в 18 лет бывают неврозы и люди тяжело это переживают. Многим кажется, что они уродливы и не могут нравится девушкам, кому-то кажется, что он придерживается не стандартной ориентации и то же мучаются с этим. Вот и все... К чему так бурно реагировать. Я убежден, что ты на самом деле другой. Я знаю это по опыту. Угрозы - это признак бессилия. Если бы ты ответил на мою провокацию с юмором и пошутил, я бы подумал, что у тебя все нормально, а когда ты начал так бурно реагировать - все стало понятно - у тебя в душе непокой. Опять же, я уверен, что ты любишь девушек, но хотел тебе представить мир гибким, интересным, у тебя не жесткие суждения, а категоричные. Ты не можешь иметь еще жестких убеждений, потому что у тебя для этого мало опыта. Ты поднял эту тему, потому что надеялся на всплеск интереса, что все начнут её поддерживать - я это называю дешевые авторитеты. На тренировках, я учил всегда быть честным с собой, а манеры "воткнуть нож в горло", "порвать" - это все бравада, за которой ничего, кроме проблем ничего нет. У тебя еще все впереди, вся жизнь, а быть таким агрессивным в таком возрасте - не красиво. Хотя, есть люди, которые и не меняются с возрастом. Надеюсь, что ты не такой. Надеюсь, что ты сможешь быть открытым с собой и не будешь такми стеснительным, будь свободным. Умей говорить обо всем, будь интересен. Удачи!
Вернуться к началу
View user's profile 
Застенчивый падонокОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 60
Откуда: Kemerovo-Ufa-Orenburg-Moscow-St.Petersburg
Возраст: 46
Пол: Мужской
08 Апр 2006 Сб 12:19   я люблю девушек

Anforni писал(а):
да мне похрену кто ты и что ты, грохнуть можоно любого это я тебе по опыту скажу!!!!!!! а если у меня есть определенные жоские понятия и я им всегда следую и мне во мне менять ни чего не нужно а встретися за радость и воткнуть в твое горло нож всегда за радость!!!!!!!!!!!!!!


Кстати, чтобы ты подумал, привожу тебе же твою фразу:
"Ваше имя сука и больше никак вы сами так себя назвали!!!" Это ты говорил девушке! Вот за такую фразу и стоит наказывать. Какой ты все-таки лицемер!
Вернуться к началу
View user's profile 
AnforniОффлайн
Зарегистрирован: 22.12.2005
Всего сообщений: 200
Возраст: 36
Пол: Мужской
08 Апр 2006 Сб 17:27   я люблю девушек

"Девушка" она та кто собиралась изменить мужу причем откровенно продумано, я бы допустил мгновеную страсть под действием алкоголя, что поделать женщина ведь, а когда целеноправлено выстраивать что-то, и я лицемер?Я лишь лишний раз понимаю что меня никто не понимает!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
08 Апр 2006 Сб 18:31   я люблю девушек

Anforni, касатик, ты бы поубавил ярость-то свою... мне пофигу кто ты. но Застенчивый прав: если будешь так яро вопить на каждом углу, что ты не педик и обещать порвать любого, кто в этом усомниться, поверь бабушке на слово: ВСЕ будут уверены в обратном и хихикать тебе во след.
нормальный мужик, без дури в голове, а также открытый гей спокойно нарядятся на празднике для прикола в юбку, приколятся на потеху подвыпившей публике парадируя девичьи повадки.ни тому ни другому даже в голову не придет,что кто-то что-то про него может подумать не то. и только латентный гей начинает в такой ситуации вопить как в жопу раненый: я не одену бабские тряпки, я не какой-нибудь там пиПИПдор!!!!....
Знаешь, был такой случай: свидетель на свадьбе наотрез отказался собирать денюшку для молодых, потому что ему дали голубой конверт (такой прикол: свидетельница собирает денюшки в розовый "на дочку", а свидетель - в голубой "на сына"). так пришлось весь вечер называть голубой конверт "светло синим"!!!! и хотя мужик на вид был нормальным, ВСЯ свадьба шепталась: "он чё - дурак или из этих... из голубых?"

тебе всего 18.... с годами ты сам поймешь, что зря на людей бросался...и что лучше бы энергию, которая в тебе сейчас через край плещет, употребить на соблазнение красотки из соседнего подъезда... а покудова ты только ищешь себя и свою "единственную" в этом огромном мире, не обижай зазря собеседников....
океюшки, Anforni?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum