форум волчат  

В Питере оправдали убийц таджикской девочки. Как Вы к этому относитесь? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
В Питере оправдали убийц таджикской девочки. Как Вы к этому относитесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Правильно ли поступили присяжные?
Да, преступление не имеет к национализму никакого отношения
28%
 28%  [ 4 ]
Нет, за такие преступления нужно серьезно наказывать
64%
 64%  [ 9 ]
Да, подсудимые - герои, защищающие интересы родины
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
02 Апр 2006 Вс 17:59   В Питере оправдали убийц таджикской девочки. Как Вы к этому относитесь?

Так они не легально приезжают!!!!! Не платят налоги!!!! Стимулируют рост пиступности. Цыгани главные торговцы наркотой.... и так далие. Читал газету в подмосковье 3 таджиков изнасиловали 16 девушку это нормально? им за это всего 7 лет дадут))))
ЭТО СПРАВЕДЛИВО?!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
02 Апр 2006 Вс 18:11   В Питере оправдали убийц таджикской девочки. Как Вы к этому относитесь?

а Вам не кажется, что вся эта регистрация - от лукавого? Прикинь, новая трактовка Ветхого завета: Адам и Ева были изгнаны из рая за отсутствие регистрации и неуплату налогов.... бред!!!
и потом, я лично считаю налоги - узаконенным грабежом, и по возможности торгую самогонкой без акцизов..... Нехай чиновники себе за чей-нибудь другой счет карманы набивают.....
Что вам лично с тех налогов, Прохожий?
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
02 Апр 2006 Вс 18:15   В Питере оправдали убийц таджикской девочки. Как Вы к этому относитесь?

Просто Прохожий писал(а):
. Читал газету в подмосковье 3 таджиков изнасиловали 16 девушку это нормально? им за это всего 7 лет дадут))))
ЭТО СПРАВЕДЛИВО?!!!

а за жизнь невинного ребенка 5 лет, из которых убийца дай бог половину отсидит, а потом его амнистируют... он выйдет и еще десяток замочит....
о какой такой справедливости можно говорить? преступники и жертвы не должны иметь для суда ни национальности, ни соц.статуса - вот тогда можно будет хотя бы заикаться о справедливости...
Вернуться к началу
View user's profile 
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
02 Апр 2006 Вс 19:50   В Питере оправдали убийц таджикской девочки. Как Вы к этому относитесь?

а я считаю что надо менять систему)) но поддерживать нелегалов! для меня сломаная жизнь той девушке важней, жизни не легала!!!
ты сама спаиваешь мужиков в своей деревне а еще выступаешь))
Вернуться к началу
View user's profile 
SharlottaОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 1022
Откуда: Великий Новгород
Пол: Женский
03 Апр 2006 Пн 12:26   В Питере оправдали убийц таджикской девочки. Как Вы к этому относитесь?

тетя Глаша писал(а):
и потом, я лично считаю налоги - узаконенным грабежом ....
...Что вам лично с тех налогов, Прохожий?

Вообще-то, по уму, на налоги должны финансироваться государевы люди, мамаша. То бишь: человек с ружьём, с мелком, со скальпелем...
Хрен с ней, с Вашей самогонкой, вред только тому кто пьёт. А вот речи о том, что налоги платить не надо - национальное русское желание не выполнять законы, и по сему является преступной пропагандой! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum