форум волчат  

Отпускать ли мужа погулять? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Отпускать ли мужа погулять?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
latiОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2006
Всего сообщений: 33
28 Мар 2006 Вт 23:17   Отпускать ли мужа погулять?

Радуга Приветик. У меня у знакомой такая же ситуация была, она так и делала как девочки советуют тебе! У мужа был выходной после какой то ночной гулянки, она с утра встала (она не работает сидит с ребенком дома) и сказала мужу , что нужно по делам отойти на часик, а сама пришла под ночь, и спрашивает у мужа: а где ужин приготовленный? А рубашку почему на утро себе не погладил??? А он и говорит, а как же я все успею то я же с ребенком сидел. Вот тогда до него дошло как жена дома одна сидит и все успевает. И он не стал потом больше гулять и ему стало жалко жену и стал больше дома находиться и ей по дому помогать. И вообще если честно я не понимаю!!! Что это такое ему скучно! Shocked Evil or Very Mad А ты , что ребенка для себя рожала??? Он что не отец?! Ни каких гулянок, не надо быть истеричкой конечно, но и так как он делает тоже не правильно, он взрослый мужчина, отец, надо в семье находить радости и развлечения, и с семьей можно куда то выбираться даже и с маленьким ребенком! Получается девочки рожайте, воспитывайте детей! У вас же маленький ребенок ,как ему совсеть позволяет гулять, он же знает , что ты всегда дома, он должен понимать , что ты одна с ребенокм, и он должен рядом с вами находиться, и любить тебя и понимать и помогать тебе. Зачем было семью заводить , если в семье скучно?! И жил бы холостяком и веселился бы с друзьями!Можно иногда изредка с другом вечером встретиться на недолго поговорить, пиво попить, но не пропадать ночами это перебор точно. Желаю тебе душевного спокойствия и счатья в семейной жизни! И правильно , что у тебя злость была , когда ты услышала смех женский, не надо искать ему оправданий.Ты лучше себя пожалей, а не его , что ему скучно.Тебе тоже не легко,и намного тяжелее чем ему!!! удачи! Exclamation Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
ХимераОффлайн
Зарегистрирован: 29.03.2006
Всего сообщений: 37
Откуда: Москва
Возраст: 40
Пол: Женский
30 Мар 2006 Чт 01:07   Отпускать ли мужа погулять?

Радуга, привет!
Согласна со всеми вышевысказавшимися. Свободу мужчине надо дать .....хочу оговорить один момент дополнительно.Когда в семье появляется малыш, женщина начинает большую часть своего внимания уделять ребенку, а мужчина в это время страдает то этого (он же не превык делить твое внимание , ласку, заботу и любовь еще с кем-то).....он начинает чувствовать , что отходит на второй план, хотя на самом деле это не всегда так.....посторайся уделять ему максимум внимания.....говори как ты его любишь и скучаешь....не загружай проблемами....многим мои слова могут показаться направленными на защиту твоего мужа, но на самом деле это не так. Мужчине перестроиться на новый лад гораздо труднее, чем женщине....помоги ему в этом....и не дави излишне.....
один мой друг..любитель свободы (также молодой отец) однажды огласил свой любимый афоризм....и я как ревнивая женщина взяла его на вооружение и полностью с ним согласилась:
Если ты любишь кого-нибудь,дай ему свободу.Если оно вернется, оно будет твоим на веки. Если не вернется, значит оно никогда не принадлежало тебе.
Вернуться к началу
View user's profile 
лапусяОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
30 Мар 2006 Чт 01:42   Отпускать ли мужа погулять?

Радуга, вот и я решила высказаться по этому поводу, а точнее поддержать всех выше сказанных.Только вот что, я не совсем согласна с Lati. Если ты уйдешь на часик, а придешь под ночь, скандала тебе не избежать. А вот пойти погулять с подругами, предупредив заранее, - это дело. Я так тоже однажды сходила, а мужа оставила с ребенком. А когда пришла домой, он мне: "Дорогая, только теперь я понял как я сильно тебя люблю". Только злоупотреблять этими прогулками не стоит. Кстати, и ему разрешать веется тоже не всегда надо. Все должно быть в меру.
Вернуться к началу
View user's profile 
latiОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2006
Всего сообщений: 33
30 Мар 2006 Чт 11:57   Отпускать ли мужа погулять?

Девочки мне всеравно не понять Rolling Eyes как можно ходить по ночным клубам, когда дома жена с ребенком. Exclamation Если ей не хочется , что бы он туда ходил то зачем же причинять боль любимому человеку Question Если бы это случалочь раз в год, что может друзья приехали с которыми долго не виделся и захотелось сходить в ночной клуб то можно! А так ходить по ночным клубам с неизвестно с какими друзьями! Ведь Радуга не знает его друзей, от этого еще больше не приятно , что муж по ночам неизвестно с кем гуляет!И вообще он же взрослый мужчина раз решил завести семью значит должен находиться с женой и ребенком, а не думать о себе как бы ему развеяться и как бы пива попить! Но я не говорю о том , что бы вообще некуда нельзя сходить можно и сходить , но можно с друзьями и до 9 вечера пиво попить иногда!Можно взять жену ,ребенка и в выходной договориться погулять со своими друзьями, и жену познакомить заодно с тем с кем общаешься!И можно также погулять пиво попить и пообщаться с друзями не причиняя любимому человеку боль. В следующий выходной если он соберется погулять с друзьями, неужели она его не отпустит?! Ведь раслабляться можно и не только в ночных клубах и не обязательно по ночам! Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
ДоверчиваяОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2006
Всего сообщений: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
30 Мар 2006 Чт 12:40   Отпускать ли мужа погулять?

Согласна с Lati, что значит, пустьразвеется и ему сложнее??!! Да у него жена и ребенок маленький, пора взрослеть! А если давать ему расслабится, то так на шею сядет, что девочке (жене) вообще не продохнуть будет! Дума о себе! Тебе надо отдыхать, вот и отдыхай! Тебе не нравится, что он с какими-то бабами по клубам ходит, делай так, чтобы не ходил!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum