форум волчат  

Отпускать ли мужа погулять? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Отпускать ли мужа погулять?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МореОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2006
Всего сообщений: 493
Откуда: я там, где Солнце
Пол: Женский
30 Мар 2006 Чт 12:52   Отпускать ли мужа погулять?

Я тоже думала, что не надо быть истеричкой, надо дать свободу, это оценят и поймут. И хочу сказать, что все это фигня полная. пришла к выводу: девочки, никогда не делайте то, что вам не нравится, чтобы угодить кому-то другому. Никто это не оценит. Скорее примут как должное. Сначала мой муж ходил гулять один, потом, когда ребенок подрос, мы стали хотить вместе, но один он тоже ходил. Потом я стала ходить с подругами без него. Сейчас мы вместе вообще никуда не ходим. Для него совершенно нормальное явление пойти с друзьями в сауну и вернуться домой в 5 утра. Он и в гости без меня ходит, не только в сауну. Короче он сам по себе, я сама по себе. Иногда я задумываюсь, а что было бы, если бы я в его первые походы устроила такой фестиваль, что он надолго забыл бы про такие походы. Скалка-то пресловутая в каждом доме имеется Laughing . Может и не было бы больше бессонных ночей в одиночестве, слез, измен и боли от того, что меня ни в грош не ставят. Либо угомонился бы, либо ушел (что кстати тоже не обязательно было бы плохо).
Это мое скромное мнение, основанное на более чем 15-летнем опыте совместной жизни.
Вернуться к началу
View user's profile 
latiОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2006
Всего сообщений: 33
30 Мар 2006 Чт 13:17   Отпускать ли мужа погулять?

Море ты героиня! Я бы не смогла так терпеть и жить. У меня один раз пришел пол первого ночи в начале совместной жизни, на следующий день я ушла с подругой гулять и пришла в двенадцать, и ему это очень не понравилось, обиженный ходил и из меня виноватую делал, я ему сказала, что если он не будет ценить мои чувства и если он не ценит мои нервы( а мне еще детей иметь хочется здоровых и не хочу тратить свои нервы), то я найду того кто будет ценить мою любовь, и еще я сказала что нечего обижаться , что я уходила потому что мы живем не в мусульманской стране и я не собираюсь терпеть его похождения, и имею право делать то что захочу если он будет ходить с друзьями пиво пить! Еще я ему сказала , что бы он "женился" на своих друзьях если он боится их обидеть, а меня не боится обижать, значит досвидания говорю, живи с друзьями, а я ухожу!И еще я очень сильно была возмущена почему он мог прийти пол первого , а я значит не могу прийти поздно, я такой же человек и могу тоже обижаться, и хотеть к себе внимания и т.д.! Теперь сидит дома никуда не ходит, друзья отошли на второй план, они уже привыкли , что он просто так с ними не пойдет пиво пить,(перестали звонить вообще) только приглашают на день рождения и то все знают , что он прийдет только со мной! А еси мы захотели погулять и нам надоело дома сидеть то звоним кому из друзей его, и спрашиваем не желают ли они сходить куда нибудь и если желают то идем вместе! Девочки не надо позволять им чувствовать , что им можно все, а на нельзя ничего, мы не обязаны сидеть дома сутками, готовить, стирать, гладить,и т.д. не надо сидеть ждать и плакать!
Вернуться к началу
View user's profile 
МореОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2006
Всего сообщений: 493
Откуда: я там, где Солнце
Пол: Женский
30 Мар 2006 Чт 13:34   Отпускать ли мужа погулять?

Вот и я о том же. НЕ ТЕРПИТЕ! Никогда и ничего! Если не нравится, говорите. Если человек знает, что вам не нравится то, что он делает, но все равно делает, то это уже другой разговор. Мне тоже постоянно высказываются претензии по поводу того, что я прихожу поздно, хотя по сравнению с его приходами, я вообще из дома не выхожу.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДенсяопинОффлайн
Зарегистрирован: 15.12.2005
Всего сообщений: 94
Откуда: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
31 Мар 2006 Пт 08:44   Отпускать ли мужа погулять?

lati писал(а):
Море ты героиня! Я бы не смогла так терпеть и жить. У меня один раз пришел пол первого ночи в начале совместной жизни, на следующий день я ушла с подругой гулять и пришла в двенадцать, и ему это очень не понравилось, обиженный ходил и из меня виноватую делал, я ему сказала, что если он не будет ценить мои чувства и если он не ценит мои нервы( а мне еще детей иметь хочется здоровых и не хочу тратить свои нервы), то я найду того кто будет ценить мою любовь, и еще я сказала что нечего обижаться , что я уходила потому что мы живем не в мусульманской стране и я не собираюсь терпеть его похождения, и имею право делать то что захочу если он будет ходить с друзьями пиво пить! Еще я ему сказала , что бы он "женился" на своих друзьях если он боится их обидеть, а меня не боится обижать, значит досвидания говорю, живи с друзьями, а я ухожу!И еще я очень сильно была возмущена почему он мог прийти пол первого , а я значит не могу прийти поздно, я такой же человек и могу тоже обижаться, и хотеть к себе внимания и т.д.! Теперь сидит дома никуда не ходит, друзья отошли на второй план, они уже привыкли , что он просто так с ними не пойдет пиво пить,(перестали звонить вообще) только приглашают на день рождения и то все знают , что он прийдет только со мной! А еси мы захотели погулять и нам надоело дома сидеть то звоним кому из друзей его, и спрашиваем не желают ли они сходить куда нибудь и если желают то идем вместе! Девочки не надо позволять им чувствовать , что им можно все, а на нельзя ничего, мы не обязаны сидеть дома сутками, готовить, стирать, гладить,и т.д. не надо сидеть ждать и плакать!


был мужиком - стал подкаблучником.. глупо....
нужно просто ГОВОРИТЬ с партнером.... Хочешь гулять до позна - да ради бога - только меня предупреди...
Вернуться к началу
View user's profile 
latiОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2006
Всего сообщений: 33
31 Мар 2006 Пт 12:58   Отпускать ли мужа погулять?

Денсяопин вот видишь как вы мужики рассуждаете, так же и друзья ему говорили, и он с ними пил и гулял, а на меня значит наплевать получается на мои нервы???Главное что бы друзьям угодить. Что же нормального в том , что я сижу дома , а муж бы поздно приходил домой??? Это Он сейчас настоящий мужик стал, обеспечивает полностью семью, уважает меня, и не шатается с друзьями по ночам, и не пьет!И он тоже имеет свое мнение , и мы также ругаемся, и его также не устраивает что то , не обязательно если он перестал выпивать и гулять то он только и делает , что слушается меня,и совсем не означает , что если он не болтается с друзьями, значит он не мужик! Настоящий мужик заключается в том, что надо ходить выпивать с друзьями? Приходить поддатым или пьяным домой???Трепать нервы родным и близким? И наплевывать на жену, пускай ей будет плохо, тошно, и т.д.ЗАТО Я НАСТОЯЩИЙ МУЖИК? в чем заключается мужик то настоящий в пьянках и гулянках???Настоящий мужик умеет зарабатывать деньги , уважительно относиться к родным ему людям, и т.д.!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum