форум волчат  

А я гордая, сильная и независимая!Я ухожу!!! - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А я гордая, сильная и независимая!Я ухожу!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Июн 2006 Пт 14:18   А я гордая, сильная и независимая!Я ухожу!!!

Цитата:

Потеряв в себе хорошее, человек пытается заполнить это имитацией. Радость - весельем (часто на истерике или с алкоголем), любовь - сексом (тоже с ненасытной попыткой испытать всё-всё, что есть), душевное равновесие и мир с самим собой - наркотической нирваной...

Ну, с Шарлоттой спорить – себя не любить, лично я и не буду, пожалуй. Ей про Фому – она про Ерему. При чем тут нравственность и замужество? Можно быть высоконравственным человеком, и не замужем, а можно редкостной замужней сукой. Любое общество перестраивает социально-ориентированные модели по ходу своего развития. Институт семьи отмирает - и с этим ничего не поделаешь. Харизма, как там твой америкос? Вообще, лично я не могу общаться более-менее серьезно не только с иностранцами, но и нашими, долго живущими за границей. Для меня общение, тем более не дружеское, а более тесное (дружу со многими иностранцами, вполне нормально, и многие годы) предполагает близкий менталитет, и ни как по-другому. Насчет американцев не знаю, ни с кем особо близко не общалась, хотя многие друзья на Аляске работают, говорят, местные коллеги вполне нормальные люди. Но вот японцы – это я вам доложу что-то с чем-то… А цепочка пивной бар-боулинг-танцпол – ну уважаю, я так не могу, вот это отрыв так отрыв!
Вернуться к началу
View user's profile 
ХаризмаОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 171
Откуда: Москва
Пол: Женский
07 Июн 2006 Ср 21:28   А я гордая, сильная и независимая!Я ухожу!!!

Цитата:
Харизма, как там твой америкос? Вообще, лично я не могу общаться более-менее серьезно не только с иностранцами, но и нашими, долго живущими за границей. Для меня общение, тем более не дружеское, а более тесное (дружу со многими иностранцами, вполне нормально, и многие годы) предполагает близкий менталитет, и ни как по-другому. Насчет американцев не знаю, ни с кем особо близко не общалась, хотя многие друзья на Аляске работают, говорят, местные коллеги вполне нормальные люди


америкос мой нормально... наверное... не знаю я.. Mr. Green
сначало о событиях:
на выходных мы с ним виделись... достаточно хорошо провели время.. сначали погулялм вдвоем в Парке культуры, потом пошли в ресторан... сидим, тихо мирно общаемся(хоть и с большим трудом).. и тут он выдает: мне друзья предлагают встретится через часок и пойти в клуб... они очень хотят с тобой познакомиться...меня,безусловно, порадовал тот факт, что он говорил что-либо обо мне... и я склонна подозревать, что это "что-либо" - что-то положительное, раз они захотели меня лицезреть.. однако... я стала настойчиво и требовательно отказываться от такой встречи... объяснила я ему все честно: я только только нашла с ним общий язык, мы только начали понимать друг друга относительно нормально, медлененько преодолеваем барьера, в том числе и языковые,.. а тут встреча с его друзьями... я рчень общительный человек, обожаю новые знакомства, но с компанией 4-х мужиков-иностранцев, не владея на должном уровне языком, я не готова встречаться... я думаю, вы меня понимаете...
однако он, все же уговорил меня...
мы пошли. пошли в клуб, который считается престижным и хорошимЮ, но который, в свою очередь, я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ...пришли... народу уйма... отвоевала себе столик, плюхнулась... пришли друзья... очень дружелюбные и милые люди.. только я ничего не понимала, что они мне говорят, а тупо улыбалась...забавно...
сидим там 2 часа... уже поздно. мне скучно, помимо всего прочего, я нахожусь в диком напряжении от создавшейся ситуации... хочу домой...
я ему так и сказала. пойдем. а он мне - ты типа куда поедешь:к себе или...? я ему отказала...и поехала домой... просто не захотела.
и он пропал... блин, девчонки, как я ржала и глумилась над этим...потом появился.. поговорили по тел., и он опять пропал...
я знаю, что еще позвонит или напишет.. но я поняла одно: тяжело мне с ним общаться. очень.и хочется преодолеть все это, но не получается...не знаю, как быть.я не могу раскрыть его и сама не могу раскрыться... ведь тут все: не пошутишь особо, ни крылатую фразу не кинешь... ничего...а жаль.. такой перспективный вариант упускаю.. еех...

Цитата:
А цепочка пивной бар-боулинг-танцпол – ну уважаю, я так не могу, вот это отрыв так отрыв!


да... приучили меня некоторые... почему же ты так не можешь??? я ж не говорю, что надо сначала нажраться в усмерть ресторане, потом игать в боулинг, пока руку не оторвет, а потом тащиться в клубешник и там до отвала... пока не вынесут... можно же всего и по немножку... и тогда впечатления остаются очень красочные и насыщенные...
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
08 Июн 2006 Чт 12:00   А я гордая, сильная и независимая!Я ухожу!!!

Цитата:

я ж не говорю, что надо сначала нажраться в усмерть ресторане, потом игать в боулинг, пока руку не оторвет, а потом тащиться в клубешник и там до отвала... пока не вынесут... можно же всего и по немножку... и тогда впечатления остаются очень красочные и насыщенные...

Гы-гы… Очень на меня похоже… Я вообще что-то в меру делать не умею, поэтому и приходятся ограничиваться чем-то одним… Если в бар – то в бар (до «выноса», правда, не доходило..), если в боулинг (кстати, не раз рука «отрывалась»…) – то только туда… Да, с америкосом как-то глупо вышло… Но ты учти, языковой барьер достаточно быстро сходит на нет, и общаться, даже остроумно, что б всем понятно было, тоже достаточно скоро начинаешь. Это так, дело тренинга… Лично я после 2-й рюмки начинаю молоть достаточно свободно, исчезает это мучительно чувство построение грамматически правильной фразы –это как раз на фиг никому не надо, все и так понятно. Правда, американский английский весьма специфичен, я их бесконечных сокращений вообще не понимаю… Так что, может, и стоит попробовать?
Вернуться к началу
View user's profile 
shaneОффлайн
Зарегистрирован: 03.07.2006
Всего сообщений: 12
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Июл 2006 Пн 21:27   А я гордая, сильная и независимая!Я ухожу!!!

харизма,а ты смышленная девочка) почитала тут тебя на разных темах

Последний раз редактировалось: shane (07 Июл 2006 Пт 16:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
ХаризмаОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 171
Откуда: Москва
Пол: Женский
04 Июл 2006 Вт 20:19   А я гордая, сильная и независимая!Я ухожу!!!

по многочисленным заявкам продолжаю написание сценария для многосерийного фильма под названием "Дура. Или как ею стать за один год."

Про америкоза...
Ну, заставляла я себя с ним общаться, пыталась как-то наладить контакт...в один момент, у меня даже начало это получатся...легче стали понимать друг друга, да и я вспомнила практически все навыки разговорной речи... ушло смущение...наступила легкость... НО... при всем при этом, у меня начал падать интерес к нему, как к мужчине... и вроде бы все было в норме с его стороны... и цветочки, и подарочки, и портрет на старом арбате... романтика... а меня уже колотит в этот момент... знакомое чувство "ну не мое это!!!" поглотило меня полностью... Забавным было наше расставание...
я согласилась поехать с ним к его друзьям на дачу... (кстати, лучше бы я этого не делала)... вот там я себя чувствовала абсолютной белой вороной... никогда не забуду!!! Девочки, теперь я знаю, что такое a real american gamburger... и все, что с ним связано!!! Я поняла, что для них "барбекю на даче"... это ужас... у нас, как-то все цивильнее проходит... шашлычок, овощи, зелень... хлеб-лавашь...водочка... а у них, как у свиней... отврат. едят свои котлеты с искуственным хлебом прямо стоя над коптильницой... и запивают это немеренным количеством пива...вот это и сослужило мне плохую службу... я была после работы, очень хотела есть, но глядя на то, как они готовят свою нац. еду, и как они ее поглащают, у меня сразу пропал аппетит.. и я решила свой временный дискомфорт залить пивом... и зря...(кроме него ничего не было)... Короче, на утро я проснулась в чужой комнате наедине с другим мужчиной... Mr. Green Слава Всевышнему, я хоть одета была... но как я потом поняла, я грязно домогалась до него, в течение всего вечера... а он(по всей видимости кретин редкостный) пошел и все рассказал моему....
Утром мне было очень смешно. правда. В моей жизни никогда такого не было... Но вы бы видели как на меня смотрели все его друзья!!! как будто я последняя потаскуха!!!Да, действительно, мое поведение наверняка было не ахти.. но ...я ничего не помню.. я была в дрызг пьяная!!! и другой бы мужчина, заметив это, мог бы во избежании неприятных случаев, сразу запихнуть меня в комнату и сказать "Спать!!!", ну или хотя бы смотреть за мной, раз уж я в таком состоянии...Короче, я, чтобы больше не нервировать окружающих своим "потаскушкинским " видом, села в машину и смылась... без выяснений отношений... вот так...и все.
Девочки, я до сих пор смеюсь... у меня такое впервые...и ни о чем не жалею... все равно, не "мой "это был мужик...
Mr. Green Laughing
Про Ваню(так я решила обозвать своего женатика) накатаю чуть позже... а то слишком много информации будет за один раз..
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum