форум волчат  

А я гордая, сильная и независимая!Я ухожу!!! - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А я гордая, сильная и независимая!Я ухожу!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KAIОффлайн
Зарегистрирован: 23.03.2006
Всего сообщений: 7
Откуда: из далека
Пол: Мужской
24 Мар 2006 Пт 16:01   А я гордая, сильная и независимая!Я ухожу!!!

Доверчивая писал(а):
! А то я уже настолько разуверилась в порядочности мужчин, что самой страшно. Хотя есть конечно глубоко в душе надежда, что встреиться такой, который умеет любить без обмана. Идеалистка, ёпрст!


А зря...
У меня ещë давольно-таки малый семейный опыт, поэтому в грудь себя стучать не буду. Но поверь мне, есть реально мужчины которые следуют данному в своë время обещанию "быть с одной и на всю жизнь". Лично знаком со многими.
Вернуться к началу
View user's profile 
ХаризмаОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 171
Откуда: Москва
Пол: Женский
24 Мар 2006 Пт 17:02   А я гордая, сильная и независимая!Я ухожу!!!

Так. Про идеализирование... Если это относилось ко мне, то сразу скажу: никогда и не под каким предлогом не идеализировала этого козла... Всегда знала, что его поведение не может характирезоваться с положительной стороны... И, честно говоря, долгое время вообще не верила, что ему хорошо со мной, что типа "любит", жить не может и т.д....потому что думала, что он со мной... ну как сказать... ради секса, развлекухи... Отдохнуть, расслабиться...и все такое... Потом начала по немногу верить. И все равно, до сих пор считаю, что доверять ему в этом отношении не недо. Не доверяю я мужикам. Додоверялась уже в свое время... Хватило. Это же и относится высказыванию " есть реально мужчины, которые следуют.... далее смотри пост выше... Neutral Neutral "... В это, безусловно, очень хочется верить и надежда всегда есть в сердце... Но реалии нашей жизни говорят об обратном. Это моя субъективная точка зрения, основанная на опыте и определенных знаниях. Не претендую на объективность. Допускаю, что есть такие мужчины, но их "кураж" очень быстро куда-то улетучивается Laughing .. Иногда за полгода, иногда за год, иногда за 2-3... Но улетучивается. Это точно.
Касательно моей ситуации... Я очень боюсь, что если сейчас останусь с ним, потом не смогу уйти... Ввиду привычки, определенной избалованности им же, привязанности, а, может, и любви... Кто знает. И еще: я не могу быть с одним человеком, и одновременно смотреть по сторонам... Если у меня кто-то есть, я поглащена им полностью и до конца.(это не говорит о моей зависимости от данного лица).
Вернуться к началу
View user's profile 
ДоверчиваяОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2006
Всего сообщений: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
24 Мар 2006 Пт 17:20   А я гордая, сильная и независимая!Я ухожу!!!

Очень тебя понимаю Харизма. Я тоже, когда люблю, поглащена одним человеком. А может это не правильно? Одна мудрая женщина с богатейшим опытом, сказал мне, что всегда надо думать про себя, как тебе лучше. И когда ты делаешь как лучше себе, то значит и для него делаешь как лучше, а он если любит - поймет.
Вернуться к началу
View user's profile 
ХаризмаОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 171
Откуда: Москва
Пол: Женский
24 Мар 2006 Пт 17:59   А я гордая, сильная и независимая!Я ухожу!!!

Так в том-то все и дело, что я не знаю, как для меня лучше, понимаешь??? С одной стороны, мне с ним здорово. Правда. Ну, все, что можно себе представить... Рестораны, клубы, кинотеатры - все самое лучшее, подарки.. Цветы... - это все о материальном если.(хотя я сама работаю, и , в принципе, абсолютно независима от него в этом отношении. И деньги его мне на фиг не нужны.Но сама понимаешь, что от подарков и всех остальных благ я не отказываюсь). Если о духовном - прекрасный собеседник, отличный ухожер, супер-шутник, ...... и т.п. Все здорово, понимаю, что для меня это лучше, чем что бы то ни было. С другой стороны - лучше уйти. т.к. ничего с ним не светит, с женой разводиться не будет, какой смысл мне на него время тратить??? Драгоценное... ты постарше меня, сама знаешь, что такое время для женщины. Вот и разрываюсь. Что же лучше...
Вернуться к началу
View user's profile 
ДоверчиваяОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2006
Всего сообщений: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
24 Мар 2006 Пт 23:21   А я гордая, сильная и независимая!Я ухожу!!!

Жизнь то твоя Харизма, и решать соответсвенно тебе... Что тут можно сказать, что лучше... Я в свое время как кошка влюбилась в женатого. Вместе работали. Черзе год мучений, когда все выходные одна, когда не позвонить, ни написать, ни на помощь позвать, даже подарок не подарить! Решила, все больше не могу! Поменяла работу. Перестала с ним встречаться. Потом еще год мучилась от несчастной любви. Зато теперь думаю какая я молодец, справилась! А то так бы и сидела в этом говне! в слезах и соплях.
Правда теперь в другую кучку залезлаSmile)
Ты же сама все прекрасно понимаешь. Если нечего там ждать, так зачем тогда ждать? Чувства?? Это пройдет..
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum