форум волчат  

Ушла девушка - что делать если девушка ушла, как вернуть девушку которая ушла от тебя - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ушла девушка - что делать если девушка ушла, как вернуть девушку которая ушла от тебя
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
toplessОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2006
Всего сообщений: 945
Пол: Женский
09 Мар 2006 Чт 21:52   Ушла девушка - что делать если девушка ушла, как вернуть девушку которая ушла от тебя

Лучше расстаться на время, пропади для нее, исчезни, уйди в работу или найди какие-нибудь увлечения ( я не имею в виду алкоголь) и если у вас действительно чувства, то все само встанет на свои места и она сама сделает первый шаг. Проверено. Cool
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
DiablaОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2006
Всего сообщений: 35
Откуда: almaty
Пол: Женский
10 Мар 2006 Пт 10:13   Ушла девушка - что делать если девушка ушла, как вернуть девушку которая ушла от тебя

topless права....но есть и другая сторона....

отвлечься это не значит заниматься чем-то и ждать ее звонка...
вобще мой совет вобще ничего не делай.... пусть все идет как идет....
или она вернется или нет, время лечит, ни алкоголь ни похождения налево только время.
Вернуться к началу
View user's profile 
painОффлайн
Зарегистрирован: 09.03.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Украина
Пол: Мужской
11 Мар 2006 Сб 22:23   Ушла девушка - что делать если девушка ушла, как вернуть девушку которая ушла от тебя

Вчера виделся с ней, поговорили, решили пока не видиться неделю. Ну а я не могу же просто сидеть сложа руки, может ей как то напоминать о себе??? Или сделать подарок какой то???
Вернуться к началу
View user's profile 
ШекспирОффлайн
Зарегистрирован: 12.02.2006
Всего сообщений: 19
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
13 Мар 2006 Пн 23:57   Ушла девушка - что делать если девушка ушла, как вернуть девушку которая ушла от тебя

ну зато теперь ты понимаешь, как легко можно потерять то, что так долго было с тобой, и ты даже не подозревал, что всё может быть так серьезно...Если честно, я в такой же ситуации....и при чем попадал в нее не раз, во идиот, но только сейчас понял, что потерял свою Любовь, хотя и она не подарок....Но я ничего не делал для того, чтобы казаться для нее самым-самым, вот всё! Так что считаю, главное, в ммент отношений вести себя так, как ты пытаешься вести себя сейчас, типа подарки, внимание всякое, прощение на коленях...Всё это туфта, как только она даст слабинку, ты опять станешь прежним, она этого и боится. Так что подумай над собой, а не над тем, что она тебя разлюбила....Как разлюбила, так и полюбит, просто веди себя нормально, и внимание, главное внимание!!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
painОффлайн
Зарегистрирован: 09.03.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Украина
Пол: Мужской
14 Мар 2006 Вт 12:55   Ушла девушка - что делать если девушка ушла, как вернуть девушку которая ушла от тебя

Шекспир, я полностью с тобой согласен!!! И действительно понял это тоже только сейчас!!! Но как ей доказать, что я действительно хочу этого, дарить ей подарки, уделять внимание и т. п., а не просто слова!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum