форум волчат  

Ушла девушка - что делать если девушка ушла, как вернуть девушку которая ушла от тебя - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ушла девушка - что делать если девушка ушла, как вернуть девушку которая ушла от тебя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ШекспирОффлайн
Зарегистрирован: 12.02.2006
Всего сообщений: 19
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
14 Мар 2006 Вт 14:13   Ушла девушка - что делать если девушка ушла, как вернуть девушку которая ушла от тебя

Если разговоры не помогают, и подарки, ну значит, время! Она , может, ждет, насколько тебя хватит. Может, ты завтра скажешь: Да ну это всё на фиг! И тогда она точно всё для себя решит. Если ты этого не скажешь и не покажешь своими действиями, то всё будет хорошо, главное, я еще раз говорю, время, пусть, хоть год на тебя злится и отвергает, ну и пусть, зато поймет, что не каждый парень ради нее будет вот так время тратить. Ну а уж если и это не поможет, ну тогда, конечно, значит, у нее уже совсем нет желания, что бы ты ни делал. Вперед!
Вернуться к началу
View user's profile 
P1511GОффлайн
Зарегистрирован: 14.03.2006
Всего сообщений: 64
Откуда: СПб
Пол: Женский
14 Мар 2006 Вт 14:13   Ушла девушка - что делать если девушка ушла, как вернуть девушку которая ушла от тебя

Если кардинально меня свое поведение, дарить подарки, обивать пороги ее дома, можно банально переиграть. У женщин хорошо развита интуиция, поэтому для нее все твои действия на данный момент предсказуемы. Я соглаушусь с предыдушими оппонентами и предлагаю затаиться на некоторое время.
Время рассудит, время покажет, это еще не конец света. Ах, гда мои 17 лет Smile ..
Вернуться к началу
View user's profile 
Scorpioshe4kaОффлайн
Зарегистрирован: 15.03.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: моск.обл
Пол: Женский
17 Мар 2006 Пт 23:36   Ушла девушка - что делать если девушка ушла, как вернуть девушку которая ушла от тебя

Такое, к сожалению, бывает. у меня друг встречался с девушкой 3 года, около года как они расстались, потому что приелось и нет романтики что-ли. он сам не понимает почему. говорил, что любит очень, но вместе быть не реально. занимается активно спортом и это отвлекает его чуть-чуть от мыслей о ней. может у тебя та же ситуация. любовь есть, но... узнай, как она к тебе сейчас относится, может есть шанс все вернуть. и если вы снова будете вместе - самое главное не повторяйошибок. будь внимателен. ну и романтичен. девушки это любят Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
CsantoriaОффлайн
Зарегистрирован: 07.07.2006
Всего сообщений: 6
Откуда: msc
Пол: Женский
07 Июл 2006 Пт 16:27   Ушла девушка - что делать если девушка ушла, как вернуть девушку которая ушла от тебя

НЕТ, нет, нет ) мой совет прекратить какие-либо действия. просто пропади из ее жизни. хотя бы недели на 2. если ты правда хочешь быть с ней, надо перетерпеть. займись йогой, почитай Ошо. найди себе какое-нибудь увлечение для души, чтобы занять ее. йога оч помогает ) она соскучится по тебе. и через какое-то время уже совсем по-другому воспримет ухаживания. вы договорились встретиться через неделю? аты возьми и не позвони ей через неделю. позвони через полторы. она изведется. и потом вдруг поймет, насколько ты ей дорог и насколькоей без тебя плохо. и начнутся новые отношения. пока ты будешь мелькать перед ее глазами, ничего не изменится. она должна сама почувствовать страх потери. только тогда имеют места новые отношения. ты ей надоел. она подсознательно знает, что ТЫ У НЕЕ ЕСТЬ.
в общем.. это мойтебе совет Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
levne_ruОффлайн
Зарегистрирован: 09.07.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Июл 2006 Вс 13:53   Ушла девушка - что делать если девушка ушла, как вернуть девушку которая ушла от тебя

Есть два пути:

1.Страдать морочиться...... многим это нравиться. Так поступает большинство.
Если это твой выбор, закрой эту тему и не читай её больше...

2. Развиваться. Понять механизмы и процесс. Соблазнения, удержания. И стать в этом ассом.
http://www.levne.ru

Если это твой путь:
-определяешь с целями, формулируешь их четкие, достижимые измеримые
-понимаешь, что любовь она у тебя в голове......... без этого сложно действовать, морока продолжается
-ищешь навыки, технологии.... интегрируешь это в себя

=наслаждаешься жизнью и мозг не паришь
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum