форум волчат  

"Кама-Сутра" по-русски! - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
"Кама-Сутра" по-русски!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
MARGARITAОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 834
Откуда: Germany
Пол: Женский
31 Авг 2003 Вс 16:00   "Кама-Сутра" по-русски!

Wink по-моему..мои предложения всем не по вкусу..чтож...удаляем...
..хотя...знаешь,если я кончила первой,то мне всё равно в каком положении будет происходить дальнейшее... Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
BaphometОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 198
Пол: ни то ни сё
31 Авг 2003 Вс 20:11   "Кама-Сутра" по-русски!

MARGARITA

Ну почему ж сразу удалять, пускай все почитают, глядишь может кто и созреет! Wink

По поводу всё равно... очень меня это озадачило... если я кончил один раз, то мне естетсвенно хочется кончить ещё... и совершенно естественно, что мне не всё равно происходящее затем... жестоко однако... ну если брать в расчёт, что ты это делаешь для него... и то с большим натягом, не каждому мужчине понравится такая правда... ( я кончила и делай теперь со мной всё что тебе заблагарассудиться ) просто может сложиться такое впечатление, что проводишь время с каким-либо имитатором... уж извини... ну опятьже это судя с моей колокольни... последняя моя барышня рассуждала примерно в таком духе: Ты кончай если хочешь, а обо мне не думай... просто я вот такая... Откровенно говоря после таких речей хочется встать и выйти вон, ко всем чертям...
Вернуться к началу
View user's profile 
MARGARITAОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 834
Откуда: Germany
Пол: Женский
31 Авг 2003 Вс 20:57   "Кама-Сутра" по-русски!

ню блин..опять непонятки Wink
просто я хочу сделать приятное своему мужу!поэтому,если ему хочется что-то,то я ему это дам,а у нас нет ничего,что было бы нам неудобно! а если я уже кончила,то мне всё равно нужно некоторое время для второго оргазма,а сразу после первого,когда ещё не утихли эмоции,тогда всё в кайф!поэтому мне всё равно какое это положение,любая ласка,любые телодвиженияSmile они только продлевают наслаждение,но я хочу чтобы это было втройне приятнее моему мужу.иногда мы кончаем с разницей в пару секунд,но это иногда,а обычно(почти всегда)я кончаю первой.кстати,эти 2 описанных положения мои самые любимые!и мне они не в тягость.
Вернуться к началу
View user's profile 
BaphometОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 198
Пол: ни то ни сё
02 Сен 2003 Вт 20:47   "Кама-Сутра" по-русски!

MARGARITA

Не хотелось бы показаться эдаким скурпулёзным профессором, но однако есть кое-какие вопросы... Ты вот сказала, что привела две свои самые любимые позы, при этом добавив, что поза номер два проблематична для достижения женского оргазма, как прикажешь тебя понимать? Или она у тебя любимая из-за того, что ты можешь таким образом доставить удовольствие своему мужу... приношу извинения за твердолобость...
Вернуться к началу
View user's profile 
MARGARITAОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 834
Откуда: Germany
Пол: Женский
03 Сен 2003 Ср 00:33   "Кама-Сутра" по-русски!

в первом положении я могу кончить за считанные секунды...
..вторая поза меня очень возбуждает,но кончать у меня не получается,а у мужа эта поза одна из любимых..это именно для него!
ещё вопросы/проверки/уловки/придирки будут?
вообщето тут намеревались опытом поделиться...
..теперь у меня 2 варианта мыслей...либо никто ничего не умеет,либо все находятся на столь высоком уровне сексуальных познаний,что считают глупым вести с нами разговор.
...или может всё таки кто нибудь решиться поделиться парой приёмчиков?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum