форум волчат  

Споры Man_of_Rain'a и STVEN'а - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Споры Man_of_Rain'a и STVEN'а
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
23 Авг 2003 Сб 20:11   Споры Man_of_Rain'a и STVEN'а

Man_of_Rain
Я тебе серьёзно говорю: за сына нужно бороться. И чем раньше ты начнёшь -- тем лучше.
Впрочем, у тебя на этот вопрос есть своё мнение. А у меня предложение -- открой тему с примерным названием "Бороться за сына или нет?" И напечатай там то, что напечатал мне. Пусть прочитают и посоветуют. Посмотрим: кто из нас стоит ближе к правде. Wink
Или мне это сделать вместо тебя? Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
24 Авг 2003 Вс 09:39   Споры Man_of_Rain'a и STVEN'а

STVEN, по этому поводу сначала советую тебе обратиться к топику "Врата сортировки"... Видел, какой вопрос занял первое место? Вопрос "Зачем"... Зачем мне это нужно? Суть в чем, объясню. У меня есть несколько знакомых, оказавшихся в аналогичной ситуации. Вчерашняя история: знакомый мой забрал на субботу сына к себе, несмотря на протесты его матери... получилось потому, что она "сдалась", т.к. в доме не было его бывшей тещи... вечером она пришла, увидела все это и они вдвоем заявились к нему... Был жутчайший скандал, свидетелем которого оказался ребенок. Ну не могут понять две идиотки, что ребенок - страдает от этого! В итоге он совсем пал духом и ушел. Вот я и возвращаюсь к началу поста: Зачем ломать психику ребенка из-за сумасшедшей женщины? Я-то ладно - на моих нервах можно авто буксировать, да и выдержка присутствует... а вот его неокрепшую психику что защитит? Выход один - ребенок вырастет и тогда, может быть, с ним возможен нормальный контакт. Ну а если ничего не получится, и он будет слепо следовать воспитанию этой ...., то значит, так оно и должно быть... Это -Судьба, а ее нельзя изменить.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
24 Авг 2003 Вс 10:22   Re: Споры Man_of_Rain'a и STVEN'а

[quote="Man_of_Rain"]..
Цитата:
Зачем мне это нужно?

Затем, что это твой сын. Твой! Не мой и не чей-то, а твой. Exclamation Если ты так фаталистически настроен -- создай тему и посмотрим!
Цитата:
... Был жутчайший скандал, свидетелем которого оказался ребенок

Поехал бы с ним на природу или в деревню\на дачу -- и они бы "пролетели" со своим скандалом. Wink
Цитата:
Зачем ломать психику ребенка из-за сумасшедшей женщины?

Ты её уже ломаешь своим отсутствием! Exclamation Exclamation Exclamation
Цитата:
Выход один - ребенок вырастет и тогда, может быть, с ним возможен нормальный контакт

Никакого контакта уже не будет -- будет поздно!!!!!!
Помнишь топик, где рассказывалось о проблеме отца с ребёнком. Из-за, казалось бы, ерунды -- они не разговаривают 8 лет и попытки примирения проваливаются в никуда. И это при том, что "ребёнок" не маленький.
А у тебя ребёнок маленький. Ты же на всю жизнь ему оставляешь травму. Как он жить будет?!
Неужели ты испугался трудностей????????? Question
......................
Если ты попытаешься и ничего не получится (а ведь получится, ибо борьба прекращается только со смертью), тогда твоя совесть будет чиста. А так...?!
Цитата:
Ну а если ничего не получится, и он будет слепо следовать воспитанию этой ...., то значит, так оно и должно быть

ЧУШЬ!!!! Exclamation
Цитата:
... Это -Судьба, а ее нельзя изменить.

Можно!!! Exclamation Каждый сам творит свою судьбу! И её можно изменить, если не сдаваться!!!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
24 Авг 2003 Вс 13:24   Re: Споры Man_of_Rain'a и STVEN'а

STVEN писал(а):

Затем, что это твой сын. Твой! Не мой и не чей-то, а твой. Exclamation Если ты так фаталистически настроен -- создай тему и посмотрим!

Тебе, да и не только тебе, может показаться это циничным, но.. Я даже тебе не смогу этого объяснить, ибо у тебя пока нет детей. Когда будут - ты поменяешь многие свои устои и мировосприятие. Понимаешь, когда "наглотаешься дерьма" в жизни, многое пройдешь и увидишь, к тебе придет жуткое желание забыть все, и зажить нормальной, спокойной жизнью, при одном, однако условии - если ты не душевный мазохист. Я имею одно желание - забыть все и поэтому стараюсь не возвращаться к прошлому. Вычеркнуть все из прошлой жизни и начать ее с нуля, с учетом ошибок прошлого. Хочется светлой жизни, не отягощенной борьбой с "ветряными мельницами". Я - не Дон Кихот, и мне не льстит борьба с призраками. Это - нормальное желание обычного человека. Кто-то борется всю жизнь - это его крест, а кто-то - "кладет" на борьбу и живет спокойно. Свобода выбора - вот что это такое. И кто-бы чего не говорил о моем цинизме, кто-бы чего не советовал - я все равно буду относиться ко многим вещам по-своему. Советовать что-то могут те, кто подобного чего-то не испытывал. Да и не один я с такими понятиями - у меня несколько таких знакомых с похожими ситуациями. И ничего - все живут и радуются по-своему жизни. Я тоже когда-то думал по твоему - ах, он стервец, как он мог уйти и все такое"... А потом, когда понимаешь, что действительно такое возможно - меняешь свое мировоззрение.



Цитата:
Поехал бы с ним на природу или в деревню\на дачу -- и они бы "пролетели" со своим скандалом. Wink

Епть, а когда-бы он приехал? Что, что-ты бы изменилось? Было-бы еще хлеще, ибо страсти накалились-бы до предела. Скрыться - это ведь ничего не изменит! Только усугубит.


Цитата:
Ты её уже ломаешь своим отсутствием! Exclamation Exclamation Exclamation

Хех, каким образом? Он даже не знает о присутствии меня в этой жизни, ибо ему это внушили - нет меня. Что ты объяснишь ребенку 2,5 лет?


Цитата:
Никакого контакта уже не будет -- будет поздно!!!!!!

Никогда не поздно!Поздно делать искуственное дыхание трупу. А остальное - ничего не поздно.

Цитата:
Помнишь топик, где рассказывалось о проблеме отца с ребёнком. Из-за, казалось бы, ерунды -- они не разговаривают 8 лет и попытки примирения проваливаются в никуда. И это при том, что "ребёнок" не маленький.

Они вместе живут, и ребенок вырос с отцом. Другая ситуация там - ты не путайSmile

Цитата:
А у тебя ребёнок маленький. Ты же на всю жизнь ему оставляешь травму. Как он жить будет?!

Как-как... Нормально. Есть-же у нее хахаль, который занимается его воспитанием. Еще раз повторяю - меня для него не существует.

Цитата:
Неужели ты испугался трудностей????????? Question

Трудностей я никогда не пугалсяSmile... Это - не трудности, а бессмысленная трата энергии и своей жизни. Ты думаешь, что я буду один в этой жизни? Нет, не буду. Будет у меня жена, и будут дети - вот им я и буду уделять все свое внимание. А проблем знаешь сколько бывает со второй женой/мужем, когда она/он "бьется" на стороне с бывшей супругой? До хрена! И если вторая половина умная - она ничего не будет иметь против, если ты будешь встречаться с ребенком от первого брака, при условии, что встречи эти - нормально организованы (вот словечко-то Smile )... если никто не препятствует... А если наоборот - половина твоя нынешняя скажет: хватит херней заниматься - займись СВОЕЙ семьей! И я уверен, так поступят многие женщины во втором браке.
......................
Цитата:
Если ты попытаешься и ничего не получится (а ведь получится, ибо борьба прекращается только со смертью), тогда твоя совесть будет чиста. А так...?!


Знаешь, а здесь моя совесть чиста. Никаких угрызений! Что говорит о том, что я все делаю правильно, ибо если я что-то делаю неправильно, меня мучает СОВЕСТЬ. А при раздаче СОВЕСТИ мне отвалили изрядную порцию, как подошедшему к очереди одним из первых Very Happy . Меня жутко мучает совесть даже при выкуривании сигареты (я бросил полгода назад), а уж в серьезных вещах - дык вообще Very Happy ...

Цитата:
ЧУШЬ!!!! Exclamation

Это не чушь - это - РЕАЛЬНОСТЬ жизни.

Цитата:
Можно!!! Exclamation Каждый сам творит свою судьбу! И её можно изменить, если не сдаваться!!!!!

Боже, как ты наивен! Smile Судьба - есть сверхъестественное предназначение человека, и человек не способен изменить предначертанное. По сему поводу советую обратиться к Бафомету - как оказалось, он силен в истории тамплиеров и Альбигойский войн. Он тебе расскажет о Судьбе, Предназначении и т.п. Философия Ордена тамплиеров - весьма занятная вещь. Smile
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
25 Авг 2003 Пн 00:07   Споры Man_of_Rain'a и STVEN'а

Надеюсь, ты знаешь, что делаешь?!

А историю тамплиеров и других рыцарских орденов как-то прочитал на работе -- делать было нечего, вот и ознакомился.

На счёт Судьбы я много мог бы наговорить и примеров привести из своей жизни, как мистических, так и обычных. Да зачем?!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum