форум волчат  

Мёп-компания - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мёп-компания
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 86, 87, 88  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ПумяухОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2006
Всего сообщений: 77
Откуда: Санкт-Петербург и Реховот попеременно.
Возраст: 60
Пол: Мужской
28 Фев 2006 Вт 14:04   Мёп-компания

Чувствую, разговора по теме тут не будет.
Так вот, этот самый мыслитель ходил на наши групповушки и визжал от удовольствия. И тогда он не был против того, чтобы о нашем движении говорили ещё и на других сайтах.
Потом я его перестал пускать. За хамство, которое он вам, дорогие форумчане, сейчас так красиво демонстрирует. Вот он и обозлился. Трахаться не с кем, дрочить грустно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Мыслитель
Откуда: Семипердюлинск
Возраст: 59
Пол: Мужской
28 Фев 2006 Вт 14:42   Мёп-компания

Пумяух писал(а):
По существу? Пожалуйста. Мыслитель, ты - не просто говно. Ты говно говноеда, жрущего говно других говноедов.


Это убожество называет себя питерским интеллигентом.Как чувствует,что аргументов не хватает,так истинное нутро и выпирает.Живёт с мамой,работает охранником,потому что за 15 лет не хватило мозгов язык выучить.Неустроенный,одинокий ,жалкий тип,который подменил себе настоящую жизнь виртуальной,в коей видит себя прынцом на белом коне.Если бы ещё мылся почаще,а то пахнет плохо.(не шутка)
Вернуться к началу
View user's profile 
borsОффлайн
Зарегистрирован: 28.02.2006
Всего сообщений: 94
Откуда: Gorlovka
Пол: Мужской
28 Фев 2006 Вт 15:23   Мёп-компания

Надо же он и тут отметился.
Просьба не обращать внимание на этого "полового гиганта". Он изгнан практически со всех форумов на русском языке( а другими он не владеет, так как сир и убог) за флейм и пропаганду прожектов. Поскольку человек нищ , как церковная крыса - он собираеет за встречи деньги (сутенерствует). Не советую с ним связываться - будете обнануты.
Вернуться к началу
View user's profile 
ПумяухОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2006
Всего сообщений: 77
Откуда: Санкт-Петербург и Реховот попеременно.
Возраст: 60
Пол: Мужской
28 Фев 2006 Вт 16:37   Мёп-компания

Врёшь, сука! Назови хоть один форум с которого я изгана и я тут же на нём выступлю. А вот ты изгнан с того форума, который я веду.
А что качается встреч за деньги, то любой желающий может убедиться, что и это враньё. Встречи бывают вскладчину. Снимаем сауну и все платим поровну, включая меня.
Вернуться к началу
View user's profile 
borsОффлайн
Зарегистрирован: 28.02.2006
Всего сообщений: 94
Откуда: Gorlovka
Пол: Мужской
28 Фев 2006 Вт 17:52   Мёп-компания

Пумяух писал(а):
Врёшь, сука! Назови хоть один форум с которого я изгана и я тут же на нём выступлю. А вот ты изгнан с того форума, который я веду.
А что качается встреч за деньги, то любой желающий может убедиться, что и это враньё. Встречи бывают вскладчину. Снимаем сауну и все платим поровну, включая меня.


Эпитет "сука" я пропускаю , как ко мне не относящийся, а вырвавшийся у тебя в ответ на правду, которая глаза колет.
А изгнали тебя со всех форумов , где ты свои тупые идейки пропагандировал, не баном ,а интеллектуально и презрением. А на своём форуме ты меня забанил , так как крыть было не чем: ты труслив , глуп и ревнив. Боишься до боли в печёнках людей , которые тебя хоть чем-то превосходят.
Далее, ты - сутенёр, поровну денег ты никогда не платил, жратву вскладчину приносил меньше, в конце вечера все забирал себе.
Привык ты на чужем х.. в рай въежать, вот и бесишься,что тебя раскусили. От тебя люди уходят,когда понимают с кем связались.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum