форум волчат  

Пирсинг, как вы к этому относитесь? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Пирсинг, как вы к этому относитесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Да я такая!Оффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2006
Всего сообщений: 71
Откуда: Питер
Пол: Женский
08 Июл 2006 Сб 02:46   Пирсинг, как вы к этому относитесь?

alone
а в языке не мешает?..почему еще у кого язык проколот всё время сережку гоняют между губами туда-сюда?..
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
17 Июл 2006 Пн 13:21   Пирсинг, как вы к этому относитесь?

Цитата:

Действительно, пирсинг должен подчеркивать достоинства...

Гы, видела года 2 назад тетеньку на пляже – лет 50-60, вся такая пухленькая, мягко говоря, пузцо такое до колен примерно – и с сережкой в пупке… Так вот… Кстати, опытные люди, поясните – ну понимаю, проколоть, чтобы носить… У меня, разумеется, оба уха, в юности – нос был проколот, зарос, слава Богу… Но вот у меня вчера сынок вы---бнулся – мало того, что оба уха проколол (хотя еще недавно и только левое отказывался проколоть, когда сама предлагала, ну у меня как-то все мужики знакомые сережку носят, мне нравится…), да еще и губу!!! Какие-то булавки безумные вставил – говорит, специальные и заражения не будет – но ведь тихий ужас!!! Это даже не панки в городе, а садо-мазо какое-то!!! Еще в сочетании с это ангельским личиком!!! Ну булавки я, разумеется, заставила вынуть (да он и сам, по ходу, не в восторге…), «раны» подруга-медик осмотрела, вроде – все нормально… Я его спрашиваю, ты в курсе, кто правое ухо колет? Так он и объяснить ничего не может!!! Говорю, давай в левое ухо золото вставим, остальное пусть зарастает – так нет, выяснилось, что пусть все зарастает!!! Ну и на фига было колоть??? Это ж вообще мозга не иметь надо!!! На губе-то шрам по любому будет, полностью ни у кого не зарастает! Или все-таки зарастет? Че делать-то?
Вернуться к началу
View user's profile 
GoDDeSSОффлайн
Зарегистрирован: 27.06.2006
Всего сообщений: 40
Откуда: Москва
Пол: Женский
22 Июл 2006 Сб 17:40   Пирсинг, как вы к этому относитесь?

не все проколы оставляют положительные эмоции...знакомая девушка умерла от заражения крови, хотя прокалывала себе язык в дорогущем салоне...и этому есть доказательство. подруги с ней ходили...смотреть...тысячи людей так умерают....а у самой блин у меня, на пупке терь шрамик, проколола, красиво так было...эх...потом подралась с паренем с одним...задел хорошо так еще...была гемотомка....пришлось снять. терь шрам, который реагирует на холод и жару...начинает припухать и чесаться, и самое веселое что с этим уже ничего не сделаешь...во так и буду терь...но пирсинг я все же люблю...у самой в ушах 7 дырочек, одна в я зыке и еще в носу...но вот ток я салоны не хожу. сама все делаю. зато уверена в точности...а насчет остаються ли шрамы...по любому останеться хоть маленький намек на дырочку, надейтесь что следа вокруг не появиться...
Вернуться к началу
View user's profile 
СтуденточкаОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2006
Всего сообщений: 23
Откуда: Владимир
Пол: Женский
22 Июл 2006 Сб 18:55   Пирсинг, как вы к этому относитесь?

В ушах, пупке, языке....
Эх,счастливые вы всетаки! Я уши проколола, так до сих пор вылечить рубцы не могу. Зимой ходила на уколы (в уши!!!), этой зимой курс придеться повторить...
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
24 Июл 2006 Пн 18:22   Пирсинг, как вы к этому относитесь?

Цитата:

Я уши проколола, так до сих пор вылечить рубцы не могу. Зимой ходила на уколы (в уши!!!), этой зимой курс придеться повторить...

В смысле? Да там и болеть-то нечему, вроде. Ну ты даешь… У моего вроде все нормуль, зарастает, как на собаке. Выяснилось, что у него (у сынули, в смысле) вообще чувствительность нулевая… Я лично ему вчера дырку в левом ухе заново колола (все-таки одну решили оставить…), так как предыдущую криво сделали (в салоне, кстати! Криворукие…) – так он даже и не заметил, во как.. А на губе вроде ничего не остается, сами дырки очень узкие, под булавки, кстати, у меня в носу – тоже без следов… По ходу, семейное…
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum