форум волчат  

Женский оргазм - как получить оргазм, вагинальный оргазм - как достичь оргазма или как научиться испытывать оргазм - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Женский оргазм - как получить оргазм, вагинальный оргазм - как достичь оргазма или как научиться испытывать оргазм
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СпейсОффлайн
Зарегистрирован: 15.09.2007
Всего сообщений: 1796
Пол: Женский
04 Ноя 2007 Вс 01:40   Женский оргазм - как получить оргазм, вагинальный оргазм - как достичь оргазма или как научиться испытывать оргазм

И то верно.

А мне нечего лазить по сайтам,у меня с этим все нормально.
Вернуться к началу
View user's profile 
АурикоссОффлайн
Зарегистрирован: 12.03.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Новороссийск
Пол: Женский
12 Мар 2009 Чт 21:05   Женский оргазм - как получить оргазм, вагинальный оргазм - как достичь оргазма или как научиться испытывать оргазм

Подскажите кто-нибудь и по моей проблеме! Не знаю, почему так получается, но ве время секса я кончаю(причем и не один раз), но ничего при этом не чувствую и даже не знаю что это происходит...это нормально и как с эти бороться?? Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
14 Мар 2009 Сб 13:39   Женский оргазм - как получить оргазм, вагинальный оргазм - как достичь оргазма или как научиться испытывать оргазм

с чем бороться?
каждый раз бывают абсолютно разные ощущения, они могут не повторяться
Вернуться к началу
View user's profile 
котярскийОффлайн
Зарегистрирован: 14.03.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: сарайтов
Пол: Мужской
16 Мар 2009 Пн 14:25   Женский оргазм - как получить оргазм, вагинальный оргазм - как достичь оргазма или как научиться испытывать оргазм

у моей жены та же проблема!!!!!нет вагинального оргазма(((, как бы не старался довести дело до конца,ни чего не получается!!!либо я кончал, либо она уставала. было и такое что просто выбивался из сил!!!кто что посоветует???
Вернуться к началу
View user's profile 
ЯТихоняОффлайн
Зарегистрирован: 09.09.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: с берега моря
Пол: Женский
09 Сен 2009 Ср 03:49   Женский оргазм - как получить оргазм, вагинальный оргазм - как достичь оргазма или как научиться испытывать оргазм

Странно но у меня с моим первым парнем все было нормально и с оргазмом тоже, хотя он мне нравился но страсти не было. Тем не менее оргазм был всегда. Может быть потому что я чувствовала себя уверенее и казалось что я красивее чем он.
Но потом мы расстались и я втюрилась в парня ну просто красавца. Вадик был старше меня на 3 года и казалось что будет все еще лучше. Я его так хотела, что когда мы наконец занялись сексом я так и не кончила. Депресняк был жуткий. Потом все повторилось несколько раз - он наконец заметил, что я не кончаю и вообщем как то я смирилась что-ли с этим.

Но какой то его дружок моложе его намного (видно он ему что то говорил видимо) сказал что есть такая музыка специальная называется что то типа АУДИО ВИАГРА для женщин или женская аудиовиагра. Он ее скачал и поставил вечером когда я вообщем перестала об этом думать.
Я конечно ничего об этом эксперементе надо мной не знала. но так посидели винца выпили он музычку поставил и музычка такая прямо трудно передать, но как то меня так забрало, чувствую хооччуу, как то в голове от этой музыки все лишнее ушло. Кому интересно вот ссылка www .alturl . com/2mat

Сейчас в основном конечно все нормализовалось, но иногда я перед сексом включаю для надежности. Может кому поможет. Хотя я думаю, что это у меня как то сложилось и то, что я ожидать устала и вот эта аудиовиагра женская и в мозгу
там, что-то щелкнуло правильно Embarassed Embarassed Shocked Shocked Very Happy Very Happy удачи и Вам, недаром видимо говорят, что женщина любит ушами..
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum