форум волчат  

Женский оргазм - как получить оргазм, вагинальный оргазм - как достичь оргазма или как научиться испытывать оргазм - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Женский оргазм - как получить оргазм, вагинальный оргазм - как достичь оргазма или как научиться испытывать оргазм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
07 Мар 2006 Вт 21:34   Женский оргазм - как получить оргазм, вагинальный оргазм - как достичь оргазма или как научиться испытывать оргазм

Цитата:

Девчонки подскажите как получить хоть какой-нибудь оргазм???

Парня поменять пробовала?
Вернуться к началу
View user's profile 
Evita2006Оффлайн
Зарегистрирован: 08.01.2006
Всего сообщений: 24
Откуда: Tallinn
Пол: Женский
09 Мар 2006 Чт 03:33   Женский оргазм - как получить оргазм, вагинальный оргазм - как достичь оргазма или как научиться испытывать оргазм

Леди Стерва писал(а):
Девчонки подскажите как получить хоть какой-нибудь оргазм??? Живу с парнем уже 3 года, а оргазма нет. Ему сказать об этом не могу не хочу обидеть, а оргазм получить хочется. Что делать??? Sad
Ну, простой, то , клиторальный? Не было, что ли? Cкажи ему, ......да ладно, исследуй себя, ну это же нормально. Что тебе нравиться? Ну, почитай, что пишет КарапузикSex
Вернуться к началу
View user's profile 
NIKITA57Оффлайн
Зарегистрирован: 20.02.2006
Всего сообщений: 56
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Мар 2006 Пт 11:53   Женский оргазм - как получить оргазм, вагинальный оргазм - как достичь оргазма или как научиться испытывать оргазм

Леди Стерва писал(а):
Девчонки подскажите как получить хоть какой-нибудь оргазм??? Sad

Леди Стерва

Проверьте папку личных сообщений по этому поводу.
Вернуться к началу
View user's profile 
sisleОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 23
Откуда: Москва
Пол: Женский
29 Мар 2006 Ср 01:45   Женский оргазм - как получить оргазм, вагинальный оргазм - как достичь оргазма или как научиться испытывать оргазм

А если купить фаллоимитатор и с ним "тренироваться" помимо секса с парнем? как вы думаете поможет?
Вернуться к началу
View user's profile 
лапусяОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
30 Мар 2006 Чт 01:26   Женский оргазм - как получить оргазм, вагинальный оргазм - как достичь оргазма или как научиться испытывать оргазм

Дааааа, а я раньше думала, что я одна такая. Но лично я поняла вот что: во-первых, женщина оргазм может испытать только в классической позе, когда он сверху-она внизу, лицом друг к другу; во-вторых, партнер должен устраивать женщину на все 100%; и в третьих, в тот момент когда мужчина пытается сделать все возможное и не возможное, чтобы вы испытали тот самый оргазм (это должна быть именно та поза, о которой указано выше, хотя бы первое время) девочки, миленькие, не лежите вы как бревно, а приподнемите попку и задайте тот такт своему пратнеру какой ВЫ хототе. И, вот так двигаясь, тритесь верхней частью своего влагалища о его член. Только это все надо почувствовать, а не делать как по бумажке.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum