форум волчат  

Партия "Лопата" - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Партия "Лопата"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ViaОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 195
Откуда: C-Пб
Пол: Мужской
28 Фев 2006 Вт 17:38   Партия "Лопата"

Цитата:

Ну, возможность-то есть.
Да нет такой возможности. Ибо: для того, чтобы жить натуральным хозяйством, нужны не 6 соток, а 100-150. Земля должна быть в собственности, с правом передачи по наследству, и без права продажи. Земля не должна облагаться никакими налогами. Тогда юноше, будет что защищать, и понятие "защищать Родину" перейдёт из пустых символов в совершенно конкретную фразу.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
РыжийОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2005
Всего сообщений: 446
28 Фев 2006 Вт 18:30   Партия "Лопата"

Виа, я вопрос задавал не Вам. Ваши ответы мне известны, Вы прекрасно знаете
"как государство богатеет
И отчего и почему не нужно золота ему
Когдапростой продукт имеет
На этом уровне Ваше развитие и остановилось

Пумяух. А почему Вы считаете, что будут работать социалистические законы, если не работают капиталистические. Почему-то все произошло в соответствии с капиталистическими законами, видимо они ближе к правде. Я с Вами согласен, эта модель обеспечивает всех черным хлебом (почему-то все на этом останавливаются), предположим даже, что дел цеховиков у Вас не будет и некоторые смогут заработать на масло. Но ведь разница - в идеологии, в вопросе , стыдно ли быть богатым. в пресловутом равенстве, в конце концов. Когда все одинаково бедны - и государство такое же. Это только Виа может считать, что если он не хочет участвовать в капиталистическом соревновании государств, то и не будет.
Вернуться к началу
View user's profile 
ViaОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 195
Откуда: C-Пб
Пол: Мужской
28 Фев 2006 Вт 20:23   Партия "Лопата"

Цитата:

На этом уровне Ваше развитие и остановилось
Поддаюсь на провокацию Smile Ваше-то развитие продолжило себя, конечно. Как тратить деньги. Как их делать. Как властвовать. Вот это развитие...

Мы развитием с Вами считаем разные вещи.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Мыслитель
Откуда: Семипердюлинск
Возраст: 59
Пол: Мужской
28 Фев 2006 Вт 20:55   Партия "Лопата"

Отобрать,поделить и пропить-лозунг голодранцев.Таких ,как мусью Пумяух.Знаю его лично.Лучше бы не знал
Вернуться к началу
View user's profile 
ПумяухОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2006
Всего сообщений: 77
Откуда: Санкт-Петербург и Реховот попеременно.
Возраст: 60
Пол: Мужской
01 Мар 2006 Ср 00:18   Партия "Лопата"

Мыслителю:
Заткнись, промокашка!

Простите, уважаемые форумчане, с этим по-другому нельзя. Дело в том, что я сам - админ одного форума, а этого придурка прогнал за хамство. Вот бегает за мной по всему интернету как собачка и пытается за пятку укусить. Сейчас ещё придёт сюда его друг и собутыльник Борс.

Рыжему:
У меня есть основания считать, что будут работать. Потому что, кажется, я учёл ошибки советской экономики и постараюсь их не повторить. И планирование будет совсем другое.
Ни в коем случае, не собираюсь объявлять бедность высшей добродетелью и единственным нормальным состоянием человека, но лично для себюя счёл бы постыдным, покупать (пусть на свои, законные) двадцатый автомобиль и строить пятую вилу, зная, что где-то дети от голоду умирают. Точно также считаю очень некрасивым чваниться по поводу своего богатства. Вот этот самый Мыслитель очень гордится тем, что пьёт дорогой коньяк. Его аж распирает от гордости, дескать он пьёт, а Пумяух - нет. Так ведь не завидую я ему. Ну, не капельки!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum