форум волчат  

Женское тело - критерии выбора мужчин - "параметры" женских тел и т.д. - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Женское тело - критерии выбора мужчин - "параметры" женских тел и т.д.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
BaphometОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 198
Пол: ни то ни сё
30 Авг 2003 Сб 19:45   Женское тело - критерии выбора мужчин - "параметры" женских тел и т.д.

Мда... вопрос конечно же интересный...

Вот что я Вам скажу господа, после того ( вернее такие взгляды у меня сложились и ранее по жизни ) как я недавно побывал на море, мне что-то уж совсем не по душе приходятся девушки которые выходят за определение худые... знаете ли всякий там целюлит и тому бодобное... ни вкоем случае ни хочу оскорбить или нанести смертельную обиду девушкам имеющим аппетитные формы, но вопрос задан, а я в свою очередь на него постарался ответить...

Ну, а так мои вкусы разнообразны, цвет волос практически не имеет большого значение, исключение составляют любительницы увлекаться кислотой ( разного рода оттенки зеленого, синего и т.д. ), всё остальное приемлю и воспринимаю как должное. Но, волосы естественно должны быть в подобающем для девушке виде, вот на это я обращаю очень пристальное внимание, вспоминая при этом свою маму, которая говорила, "лицо'' девушки-это её руки и волосы на голове, если это всё в порядке, то девушка умеет за собой следить, чистоплотна и всё такое. Длинна так же особого значения не имеет, но конечно же налысо... надо подумать, ведь я тоже ношу кожу на голове, так что как бы нас не спутали... Дальше, рост, не имеет значения, реагирую исключительно на позывы души, а мал или высок обьект значения не имеет, но вот личико, личико хотелось бы наблюдать приятной наружности, а то опять же, одного крокодила мне уже достаточно, его я всё время лицезрею по утрам в зеркале... Ноги, вот тут очень интересная деталь, мне ведь не совсем нравятся ноги исключительной прямоты, можно сказать наоборот, мне нравятся женские ноги несколько кривоватые или с кривизной, не знаю как правильно будет написать... никогда не забуду, вышел на берег моря, а там стоит одна краля чудесной наружности и позу заняла как на картине, я прям аж запрыгал на месте и ногами погрёб прибрежную гальку, ноги были не ахти какие прямые, но видимо девушка была хорошо знакома с этим своим недостатком и выбрала такую позу, что недостаток сразу же привратился в достоитсво, всё как на лодоне было видно, каждый изгиб... эх... а ну что-то я увлёкся... рост... в последнее врямя у меня девушка миниатюрного сложения, как куколка, но это так сказать эпизод... дальше, что касается более интимных вещей, настаиваю, по джентельменски конечно же, чтобы лобок был брит, тут я не приступен, визуалист понимаете ли, видеть мне всё нужно без помех... грудь, не имеет принципиального значения, маленькая, значит маленькая, большая, ну что же поделать и с такой с божьей помощью управлюсь...

В заключении, меня увлекает именно постепенное узнавание и знакомство с обьектом, шаг за шагом, миллиметр за миллиметром... бывает так, что с первого раза девушка и особо-то не понравилась, а дальше, дальше ты начинаешь не замечать недостатки и отдавать предпочтения достоинтсвам и там уже совсем не важно, что и где не так, главное... для каждого своё! Wink Так что я не привереда!
Вернуться к началу
View user's profile 
ЧужаяОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2003
Всего сообщений: 47
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
30 Авг 2003 Сб 20:16   Женское тело - критерии выбора мужчин - "параметры" женских тел и т.д.

Как-то раз от одного своего старого приятеля (именно приятеля, а старого в обоих смыслах - знакомы много лет и самому ему 53 года) услышала забавную фразу:

Мы все говорим, что любим изящных женщин и рассуждаем о тонкостях букета красных вин, на деле же спим с толстушками и пьем пиво и водку.

Вот такой своего рода афоризм. Комментировать я его не берусь, ибо я не мужчина Smile
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
BaphometОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 198
Пол: ни то ни сё
30 Авг 2003 Сб 21:01   Женское тело - критерии выбора мужчин - "параметры" женских тел и т.д.

Чужая

Перефразируя твоего знакомого можно получить следующий памфлет:

Все женщины мечтают о принце на белом коне, а приходя домой с работы, ложаться в постель с ожиревшими и облысевшими субьектами имеющими проблемы с потенцией..., получается, что так...

Даже если Вам не много за тридцать,
Можно ещё втретить принца!

Да возможно твой знакомы в чём-то и прав... но куда тогда деваются привлекательные любовницы... с которыми мы тотже спим? Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
ЧужаяОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2003
Всего сообщений: 47
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
30 Авг 2003 Сб 21:51   Женское тело - критерии выбора мужчин - "параметры" женских тел и т.д.

То Baphomet

Сударь, я ведь не сказала, что он прав. Более того, я сказала, что не стану комментировать данный "афоризм", ибо можно ведь очень много "хорошего и еще лучше" сказать в ответ на такое высказывание, правда?

Конечно, наверное, можно ждать принца и после тридцати. Да только нужно ли? Конечно, если ты принцесса, тогда да! Меньше, чем на герцога, соглашаться не стоит Smile
Но на мой взгляд принцы как правило эгоистичны, избалованы, изнежены и не умеют справляться с трудностями Laughing

Люди все разные: как говорится, кому поп, кому попадья, а кому и поповская дочка сгодится.

А высказывание я привела просто потому, что мне оно показалось забавным и в тему - уж извините, если оно не к месту пришлось Smile
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
BaphometОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 198
Пол: ни то ни сё
31 Авг 2003 Вс 12:47   Женское тело - критерии выбора мужчин - "параметры" женских тел и т.д.

Чужая

Отчего же не к месту сударыня, даже очень к месту. Только наверное нужно было подправить сего уважаемого господина, не мы всё, а наверное он сам... Twisted Evil Ну ладно, ладно, не бери в голову, милая, вот такой я вот шутник... Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum