форум волчат  

Вкус к сексу приходит от качества, а не от количества! - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Вкус к сексу приходит от качества, а не от количества!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ПИТОНОффлайн
Зарегистрирован: 22.08.2003
Всего сообщений: 11
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
22 Авг 2003 Пт 17:17   Вкус к сексу приходит от качества, а не от количества!

Эх, если б я знал где, поэтому бывает и разочаровываешься, что занялся сексом с кем-то, у меня такое бывало, ощущения не из приятных.
Но ведь правда хочется побольше партнеров, почаще секса и побольше качественного Very Happy
Так как на счет познакомиться, а?
Вернуться к началу
View user's profile 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
22 Авг 2003 Пт 17:26   Re: Вкус к сексу приходит от качества, а не от количества!

WindGirl писал(а):
Ах, вот вы куда рулите? Где ж взять такое количество качественных партнеров? Laughing

А что - надо? Могу посоветовать...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
WindGirlОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2003
Всего сообщений: 163
Откуда: Небеса обетованные
Пол: ни то ни сё
22 Авг 2003 Пт 17:39   Вкус к сексу приходит от качества, а не от количества!

Man_of_Rain За качество отвечаешь? Сам проверял?
Я тут подумала и вот, что отвечу: Качественный, самый качественный партнер у меня есть! Потому в знакомствах не нуждаюсь...

Так что, оставим мое темное настоящее и поговорим о сущем, а именно о качестве секса! Велкам, так скать, то хелл! Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
22 Авг 2003 Пт 17:50   Re: Вкус к сексу приходит от качества, а не от количества!

WindGirl писал(а):
Man_of_Rain За качество отвечаешь? Сам проверял?

Хм, я ж натурал Very Happy ... - не знаю Smile

Цитата:
Я тут подумала и вот, что отвечу: Качественный, самый качественный партнер у меня есть! Потому в знакомствах не нуждаюсь...


Рад за тебя! Smile Мне тоже повезло Very Happy ...

Цитата:
Так что, оставим мое темное настоящее и поговорим о сущем, а именно о качестве секса! Велкам, так скать, то хелл! Twisted Evil


Хм, главное - это подходить к данному вопросу с желанием! Качество начинается, когда партнер думает не о себе, а о другом. Во-вторых, качество зависит от настроения - если есть настроение, то место и время не играют роли. Хотя сложно говорить о качестве в лифте и т.п, однако есть в этом своя прелесть Wink
На эту тему анекдот:
Вокруг телефонной будки с матовыми стеклами собрался народ. Все хотят позвонить, но в будке кто-то есть: слышатся вздохи, стоны сопение... Вызвали милиционера. Открыли будку - а там двухметровая женщина и какой-то коротышка с ведром в руке. Милиционер спрашивает:
- Что вы делали в телефонной будке?
- Звонили, конечно же!
- А вот все эти люди утверждают, что слышали ваши стоны и вздохи! Не иначе, вы там сексом занимались!
- Да что вы, товарищ милиционер? Она - вон какая дылда, мне же и не достать до нее!
- Не достать говорите? А ну-ка, поставьте позади женщины ведро и встаньте на него!.. Вот, черт, все равно не достает!.. А теперь спереди поставьте!.. И спереди не достает!.. Вот видите, граждане, ошиблись вы: не могли они там сексом заниматься - коротковат мужичок-то!.. Извините, вы свободны.
Мужчина с женщиной ушли, но через некоторое время милиционер их догоняет, отводит в сторону коротышку и спрашивает:
- Слушай, ты уж объясни, как все-таки вы умудрились сексом заниматься? Ведь я же сам убедился, что с ведра тебе - ну, никак не дотянуться!
- Да все очень просто: на ведро вставать вовсе не надо! Одеваешь ей его на голову, хватаешься за дужку - и подтягиваешься!!!
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
WindGirlОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2003
Всего сообщений: 163
Откуда: Небеса обетованные
Пол: ни то ни сё
22 Авг 2003 Пт 17:59   Вкус к сексу приходит от качества, а не от количества!

Андрюшечка, ты опять немного не в ту степь... Место и время на умения и понимания тебя партнером не влияют!
Я говорила вот о чем: например, встречаюсь/живу я с человеком несколько лет. Вроде и оргазм получаю, но что-то все однообразно, скушно и неинтересно. одним словом, желания он во мне не будит.
И вот, встречаю я другого человека, и он устраивает такое.... И ему тоже хочется удовольствие доставить. С ним начинаешь понимать, ЧТО и КАК! Входишь во вкус!
Вариант 1-й: просто секс количественный, вариант 2-й качественный. То есть, два года я могла бы вообще ни с кем не спать и ничего бы не потеряла в этой жизни.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum