форум волчат  

Как вы проводите время с любимым мужчиной? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как вы проводите время с любимым мужчиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ХаризмаОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 171
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Апр 2006 Пн 20:53   Как вы проводите время с любимым мужчиной?

Считаю, что надо уточнить, к кому конкретно адресован данный вопрос.... Ведь, на сколько я знаю, совместное времяприпровождение кардинально меняется, когда люди объединяются совместным бытом, или еще пуще, пополняют семью...
Если рассматривать отношения между мужчиной-женщиной, которые просто встречаются, даже на протяжении долгого времени, то вариантов куча.
Вот я со своим (с недавних пор бывшим) чем только не занималась... Абсолютно согласна, что толщина кошелька немаловажна(это в ваш огород камень, РОМАНТИКИ) Mr. Green Признаю, что и без денег можно отлично провести время, наслаждаясь обществом друг друга... Но со временим "организм" требует разнообразия...
По скольку, мой бывший обладал все-таки солидным доходом, да и я , прямо сказать, не отставала, то мы постоянно "тусовались"... Сначала шла кухня: мы просто решили попробовать все. И раз в неделю мы ездили в какой-нибудь новый ресторанчик.Безусловно, каждый раз кухня менялась. Т.е. на прошлых выходных мы идем пробовать все спагетти в итальянский ресторан, на этих - иджем травиться воробьями в китайский. Вся фишка была в том, что мы это делали вместе...
Клубы. Ну, с клубами мы так не экспериментировали... У нас были "свои места", куда мы регулярно выдвигались...
Поскольку я счастливая обладательница какого-никакого голоса и слуха, то иногда мы заруливали в караоке-бар. Я имею ввиду, в хороший. Где собираются практически профессионалы. Редка пела, зато слушать - одно удовольствие...
Регулярно - боулинг, биллиард. Бассеин. Для новенького - сауна.
Кино как само собой.
Увлекаюсь фото, поэтому присутствовали частые прогулки по природе и по центру Москвы...с фотиком...
Летом устраивали всякие "арбузники"...
Театры, музеи. Это тоже было. Но контроль над этой частью программы брала я на себя...
Вернуться к началу
View user's profile 
KatFreakОффлайн
Зарегистрирован: 16.04.2006
Всего сообщений: 5
Откуда: Россия
Пол: Женский
16 Апр 2006 Вс 14:12   Как вы проводите время с любимым мужчиной?

Я с мужем провожу почти все время! Razz На работе вместе(в одном офисе), обедаем вместе, вечером и по выходным на природу, в гости к общим друзьям или дома вместе))) Razz
Правда я еще учусь Arrow время учебы без него.
А у него бывают выездные деловые встречи (не в офисе). Воть))
Вернуться к началу
View user's profile 
BulldozerrrОффлайн
Зарегистрирован: 24.12.2005
Всего сообщений: 120
18 Апр 2006 Вт 19:47   Как вы проводите время с любимым мужчиной?

Цитата:
Я с мужем провожу почти все время! На работе вместе(в одном офисе), обедаем вместе, вечером и по выходным на природу, в гости к общим друзьям или дома вместе)))
Ужас, так и с ума можно сойти.
Вернуться к началу
View user's profile 
Diana RОффлайн
Зарегистрирован: 19.04.2006
Всего сообщений: 8
Откуда: Isr
Пол: Женский
19 Апр 2006 Ср 23:07   Как вы проводите время с любимым мужчиной?

А мы фильмы сиотрим и в онлайн игры играем. Иногда выходим на дни рождения, рестораны разные, очень редко на концерты. На море (оно рядом) я иду без него. Так как я учусь мы встречаемся в основном в выходные. Общих друзей мало. Зато стаж большой (уже 7 лет вместе).
Вернуться к началу
View user's profile 
skrepka16Оффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 600
Откуда: Отсюда невидно....
Пол: Женский
01 Май 2006 Пн 02:12   Как вы проводите время с любимым мужчиной?

В основном со своим мужчиной мы проводим вечер либо в баре,ресторане,летом практикуем ночное плавание в озере,а развязка вечера(ночь)-это конечно СЕКС бешеный или умиротворённый,смотря какой настрой Embarassed Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum