форум волчат  

Как вы проводите время с любимым мужчиной? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как вы проводите время с любимым мужчиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
24 Окт 2007 Ср 22:09   Как вы проводите время с любимым мужчиной?

Braid писал(а):
Нет, Сталкер. все - таки Вы мыслите довольно шаблонно. Прочитали статьи по психологии, оформили на их основе свое мнение- и уверились в этом. Ни шагу в стороны...Не все так просто. и мужчины плачу, и женщины бывают стойкие... не все меняют поведение перед месячными, не все получают больше удовольствия , приспосабливаясь к одному партнеру. Нельзя мыслить так линейно.

Я что, говорил про каждую женщину? Простите, до такого тупизма я еще не достарел. Twisted Evil
Я говорил про средние характеристики. Независимых и самодостаточных во всех смыслах женщин я видел лично. Правда, не хотел бы иметь такую жену - женственности там ноль. Мужики в юбках, понимаешь. Shocked
Я видел женственных, умных и финансово независимых. Замечательные женщины! Вот только все они были счастливы в браке. И у всех - минимум двое детей.
Вернуться к началу
View user's profile 
BraidОффлайн
Зарегистрирован: 06.08.2007
Всего сообщений: 396
Откуда: Москва
Пол: Женский
24 Окт 2007 Ср 22:16   Как вы проводите время с любимым мужчиной?

Прощаю в который раз...
Ну так о чем это мы?Ах, да.

Мы с Вами как- то не совсем понимаем друг друга, Средние характеристики- это понятно. Вы как- то против женщин настроены, я смотрю. женщин независимых. для вас женщина- это семья, дом, уют. И это правильно. мы, кажется, уже общались на эту тему где- то в другом топике. Я не говорю о мужланках, феминистках итп, поймите же это наконец!
Просто в Ваших постах все так разложено по полочкам, так все шаблонно. Вы как- то не видите в женщинах не мать детей, хранительницу очага, а интересного, равного мужчине человека. Вот что обидно
Вернуться к началу
View user's profile 
toplessОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2006
Всего сообщений: 945
Пол: Женский
24 Окт 2007 Ср 22:18   Как вы проводите время с любимым мужчиной?

Цитата:

Я видел женственных, умных и финансово независимых. Замечательные женщины! Вот только все они были счастливы в браке. И у всех - минимум двое детей.

Если женщина красива, то она глупа.
Если женщина умна, то она некрасива.
Если женщина умна и красива, то она стерва.
Если женщина умна, красива и при всем этом не стерва, то она замужем не за тобой и счастлива в браке.
Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
FreakySmileОффлайн
Зарегистрирован: 26.07.2007
Всего сообщений: 18
25 Окт 2007 Чт 11:28   Как вы проводите время с любимым мужчиной?

topless писал(а):
Цитата:

Я видел женственных, умных и финансово независимых. Замечательные женщины! Вот только все они были счастливы в браке. И у всех - минимум двое детей.

Если женщина красива, то она глупа.
Если женщина умна, то она некрасива.
Если женщина умна и красива, то она стерва.
Если женщина умна, красива и при всем этом не стерва, то она замужем не за тобой и счастлива в браке.
Very Happy



красиво сказано, соглашусь Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
26 Окт 2007 Пт 12:02   Как вы проводите время с любимым мужчиной?

Braid писал(а):
Вы как- то против женщин настроены, я смотрю. женщин независимых.

Не против женщин, но против тезиса о независимости. Против хвастовства этой самой независимостью. Я не видел независимых женщин. Но видел много женщин, кричащих о своей независимости. Я против того, чтобы девочку с детства учили тремиться к независимости - не достигнет, но создаст себе много проблем.
Я вообще подозреваю, что полностью независимых людей не существует.
Независимость - это способность самостоятельно удовлетворять все свои потребности. Даже самый независимый человек в истории человечества - некий моряк из Йорка по имени Робинзон Крузо - страдал от одиночества. Что же говорить о современных "бизнес-леди"? Вы способны жить только в условиях большого города, под защитой МВД, ФСБ, охранных агенств и мужей. С централизованным отоплением, универсамами и доожными службами. Можете ли вы ремонтировать машину, на которой ездите? Починить крышу своего дома? Защититься от бандитов?
Вы, разумеется, можете многое другое - и можете лучше нас. Намного лучше. Вы не хуже нас, и без вас мы не проживем. Но и вы не проживете без нас.
Кстати, мы приспособлены к одинокой жизни много лучше, чем вы. Мы сильнее, у нас лучше реакция, мы лучше ориентируемся на незнакомой местности. Мы легче переносим неудобства. Мы агрессивнее, и потому чаще можем отбиться от четвероногого или двуногого зверя.
Так зачем все эти крики о независимости? Проявление комплекса неполноценности? Желание заявить "я сам с усам"?
А ведь это не невинная шутка. Во-первых, такие заявления неприятны окружающим. Далеко не все из них могут объяснить, почему, и просто говорят: "бабы дуры". Возникает ответная реакция, и вас бьют или просто презирают. Что обидно - дуль гонят обычно одни, а бьют других...
Но это не главное, это можно пережить. Главное другое - стремление к независимости разрушает семью. Семья - это взаимная зависимость супругов друг от друга. Это специализация, когда у каждого свой фронт работ - иначе неэффективно. Это жертвование временем, силами, деньгами для близких людей.
И к этому нужно готовить. С детства. Объяснять, что не нужно быть независимым. Нужно любить и быть любимым, нужно быть счастливым.
Раньше к этому и готовили. С детства. Сегодня 20-летние "детки" знают все о способах минета, но не могут сварить простейший картофельный суп, вымыть пол или аккуратно зашить разорванный рукав. А главное - им никто не объяснил, что брак - это работа. И потому после медового месяца "быт убивает любовь". Это не быт убивает любовь, это мамашки плохо готовили своих доченек к семейной жизни. И потому доченьки оказались плохими женами.

Braid писал(а):
Вы как- то не видите в женщинах не мать детей, хранительницу очага, а интересного, равного мужчине человека. Вот что обидно

Интересного - вижу. Очень даже вижу. Embarassed
Равного - не вижу. Равноправного, умного, оригинального, нужного - но не равного. Вы лучше нас в одних вещах, и хуже - в других.
Да и рождение детей - главная функция женщины. Я категорически отказываю в уважении докторше наук или мультимиллионерше, если та, будучи здоровой, осознанно не захотела когда-то иметь детей. Равно как отказываю в уважении ее мужу, если такой имел место.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum