форум волчат  

Женщина-безмозглый биоробот по рождению,и первый половой партнер вводит первую программу.Верно-ли это? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Женщина-безмозглый биоробот по рождению,и первый половой партнер вводит первую программу.Верно-ли это?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
25 Авг 2003 Пн 00:12   Re: Женщина-безмозглый биоробот по рождению,и первый половой партнер вводит первую программу.Верно-ли это?

Man_of_Rain писал(а):
... Не видел ни одного примера одаренных детей у гениев. Скорее, как-то все наоборот. Very Happy Да и большинство из них - бездетны.

У гениев, может и не бывает детей -- статистикой не заострялся -- но у талантливых они точно есть.
А бездетны они потому, что гений и счастье в личной и социальной жизни -- не совместимы. Примеров сотни. Могу привести, если необходимо.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
25 Авг 2003 Пн 00:24   Re: Женщина-безмозглый биоробот по рождению,и первый половой партнер вводит первую программу.Верно-ли это?

[quote="AnnaTellur"]Laughing
Цитата:
если женщина когда-то очень любила какого-то мужчину, то вполне вероятно, что дети будут похожи на того самого любимого...

Каким это образом? Question
Возможно, что я плохо соображаю под вечер, но не на столько. Wink
Тоже напоминает связь со святым духом. Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
IDGFОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2003
Всего сообщений: 15
Откуда: Россия, Спб
Пол: ни то ни сё
25 Авг 2003 Пн 05:12   Женщина-безмозглый биоробот по рождению,и первый половой партнер вводит первую программу.Верно-ли это?

И всё же насчёт генотипа.. Судя по услышанному мной на эту тему среди разных коллективов - вопрос хоть и остаётся открытым, но всё же попахивает правдивостью и повышенной вероятностью. На самом деле если вслушиваться или вчитываться, то становиться давольно неприятно за своё будущее - искать жену-девственницу в современном обществе совсем не просто... А к сказанному выше насчёт "семянной жидкости через презерватив" - не все, я думаю, ещё забыли о попытке распространения в массах мнения, о том, что поры латекса больше размера сперматозоидов. Это, естессно, чушь, но вот ген, по моему, намного меньше этой сам поры, так что... Берегитесь генотипа партнёра, девушки. Родить русскому - мальчика с лицом еврейчика, или девочку-негритяночку (такие случаи у нас в медицине как пример приводятся на лекциях о генной инженерии)... Будьте осторожны. Говорят - наука иногда не ошибается.
Вернуться к началу
View user's profile 
WindGirlОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2003
Всего сообщений: 163
Откуда: Небеса обетованные
Пол: ни то ни сё
25 Авг 2003 Пн 13:04   Re: Женщина-безмозглый биоробот по рождению,и первый половой партнер вводит первую программу.Верно-ли это?

AnnaTellur писал(а):
Laughing
вообще-то я тоже что-то такое слышала, только там немного по-другому, там был один фактор, не знаю, важный, не важный... Дело в том, что между этими людьми должна была быть огромная душевная связь, т.е. это уже другие уровни, не просто физические (хотя вполне возможно что это взаимосвязано!).конечно с первым партнером чаще всего бывает именно такая огромная душевная связь (можете это называть любовью), но иногда бывает и не первая, сами понимаете...
Так что тут очень спорный вопрос, и к тому же еще не доказаный, как я поняла.Вот и получается, если женщина когда-то очень любила какого-то мужчину, то вполне вероятно, что дети будут похожи на того самого любимого... если конечно она не так сильно любит настоящего.
Возможно здесь уместно заметить, что когда происходит такая сильная связь между двумя, то женщина невольно хочет именно таких детей как ее любимый, да и мужчина тоже, от сюда все выводы!
Shocked Мне кажется, девушка пересмотрелась программы "Окна"....

Я вовсе не хочу, чтобы мой будующий сын был похож на того, кто меня девствености лишал!
Теперь придется сидеть и медитировать, чтобы ребенок сталпохож на своего РОДНОГО папу... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
Homer JОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2003
Всего сообщений: 20
Откуда: Питер
Пол: ни то ни сё
27 Авг 2003 Ср 08:43   Re: Женщина-безмозглый биоробот по рождению,и первый половой партнер вводит первую программу.Верно-ли это?

Тяжелонадуше писал(а):
Что характерно привели пример.Породистую собаку убивали если она путалась с посторонней породой.Так как это сказывалось на всех щенках которых она впоследствии приносила пусть и от плановых вязок.

Бред какой-то...
А собачку жалко...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum