форум волчат  

Путинская власть- FыREVOR - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Путинская власть- FыREVOR
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
wauОффлайн
Зарегистрирован: 15.01.2006
Всего сообщений: 36
Откуда: Novgorod
Пол: Мужской
14 Май 2006 Вс 01:46   Путинская власть- FыREVOR

Плохо не то, что до ZIMА НЕ ДОХОДИТ, С НИМ ПОНЯТНО ОН БЕГАЕТ НА ПОБЕГУШКАХ, ВМЕСТО НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ. Беда в том , что и власть та у нас такая, может грубо, но это поговорка народная "им ссы в глаза, они говорят божья роса!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
wauОффлайн
Зарегистрирован: 15.01.2006
Всего сообщений: 36
Откуда: Novgorod
Пол: Мужской
14 Май 2006 Вс 02:50   Путинская власть- FыREVOR

Ну на разглагольствования ZIMа и отвечать нечего, если он вначале, что то вразумительное пытался изобразить, то сейчас просто опустился до самого настоящего невменяемого хамства. Это уже клиника. Бред какой-то про картриджи, приставки и приблатнённое процик. Непонятно, вроде говорит, родители учителя, что-то не видно учительского воспитания. Это худший вариант «коммисаров-либералов», второй Чубайс, которого свои называют коммисапом.. Если он считает и оправдывает расстрел абсолютно невинных людей в 93 году, безоружных у «Останкино» мордоворотами спецназовцами, то о чём речь. Я хе не говорю про Руцкого, Хасбулатова, это действительно те же ельциноиды. Я же имел ввиду простых людей, женщин, детей. Да ZIm Вы наверное даже пропутинские СМИ и то не смотрите. Ну да ладно место Вам в больнице, мой совет, обследуйтесь, а то Вас и Путин не поймёт.
Хотел бы обратиться к Крупе, всё-таки более спокойной и уравновешенной. Ну вот господин Президент выступил с очередным посланием. Как в "лучших советских традициях" послание аж 66 раз прерывалось аплодисментами (пока ещё не бурными и не переходящими в овации). Опять огромные планы, рассчитанные на то время, когда В.В. уже передаст власть преемнику. Мы уже проходили построение коммунизма в 80-м году Хрущёва, полное обеспечение жильём к 2000 году Горбачёва, видели как Ельцин ложился на рельсы, вот уже и удвоение ВВП "почти достигли".

А такой видится перспектива выполнения одного из пунктов Послания:

" Когда начнут выдавать «детские» деньги?
Путин выдал матерям большие обещания. Но вот когда мы получим на руки повышенные детские пособия и особенно 250 тысяч рублей «материнского капитала»? Этого президент не сказал.
Вера Грачева. Подольск.
Президент сообщил, что вся «материнская» программа рассчитана не менее чем на 10 лет. Как она будет выполняться, «КП» пояснила председатель Комитета Госдумы по делам женщин, семьи и детей Екатерина ЛАХОВА: «Повышенные пособия, родовые сертификаты и компенсации на дошкольное воспитание появятся с 1 января 2007 года. «Материнский капитал» смогут получать женщины, чьи дети родятся после 2007 года и достигнут 3 лет. Соответственно, первые владелицы «капитала» появятся не раньше 2010 года».
Причем наличными 250 тысяч рублей точно не дадут, чтобы нерадивая или просто недальновидная мамаша не растратила их попусту. Президент кратко обрисовал 3 возможные формы предоставления «базового материнского капитала»:
помощь для решения жилищного вопроса,
перечисление на образование ребенка,
вклад в накопительную часть пенсии матери.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
wauОффлайн
Зарегистрирован: 15.01.2006
Всего сообщений: 36
Откуда: Novgorod
Пол: Мужской
15 Май 2006 Пн 00:10   Путинская власть- FыREVOR

Да Zim, дать бы проанализировать Ваши сообщения от начала до конца врачу- психиатру. Интересно, какие сделал бы выводы он. Я, конечно, не психиатр, а инженер, но на мой, субъективный, взгляд у Вас ярко выраженная неуравновешенная, агрессивная психика. Жаль не видно, но представляю, какая у Вас пена у рта. Вот уж действительно искусственно разогнанный процессор и давно не тестированная память. Сбоит, каждые пять минут. Вы раньше не страдали алкоголизмом?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
РыжийОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2005
Всего сообщений: 446
15 Май 2006 Пн 12:20   Путинская власть- FыREVOR

Зим, Вы что-то не то помните про зарплату. У моих обоих родителей в 1978 г было больше 400 на двоих. Я хорошо помню, потому что оплата за музыкалку рассчитывалась по этой графе. И жили мы в районном городке. И ставка уборщицы была - 80, и лаборантки тоже. Не могли учителя с полной нагрузкой получать меньше 120р - при 18 часах в неделю. Поскольку Вы тогда были у нее на руках - вот и не помните. И было это больше прожиточного минимума раза в 2 - 3, у меня бабушка получала 28р пенсии - в селе ей хватало.
Политику
Цитата:
Учительство, это не ремесло для зашибания бабок, а призвание! Не нравится оплата, меняй профессию.

считаю в корне неправильной! Профессия должна быть привлекательной, и оплата - соответствующей, тогда из многих стремящихся уже можно выбирать лучших, энтузиастов, новаторов и т.д. А при таком подходе - останутся те, кто на большее не способен, а самое главное - нищий учитель не может учить, он не пользуется уважением, он неудачник по жизни с точки зрения детей. А при "товарищах" учителя пользовались всеобщим уважением, а наш уровень образования - был самым высоким (например, судя по Вам Mr. Green ) Говоря об отборе я имел в виду именно это, а не отбор на эту несчастную премию.
Учитель должен быть высокооплачиваемым уважаемым специалистом - Вы против? И скажите, решает ПНПО эту проблемму? Если считаете, что в результате в школу пойдут толковые молодые ребята, знающие компьютер и психологию - я спор прекращаю...
Вернуться к началу
View user's profile 
wauОффлайн
Зарегистрирован: 15.01.2006
Всего сообщений: 36
Откуда: Novgorod
Пол: Мужской
16 Май 2006 Вт 00:12   Путинская власть- FыREVOR

Да о чём можно спорить с больным человеком
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum