форум волчат  

Путинская власть- FыREVOR - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Путинская власть- FыREVOR
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
11 Май 2006 Чт 15:12   Путинская власть- FыREVOR

Ай да Путин, как вчера выступил, а? Кстати, все очень конкретно и реально. Особенно мне про борьбу с демографическим кризисом понравилось. Если и впрямь за 2-го ребенка 250 тыс. и повысят пособия – за 5 лет проблема решаема. Народ не животные, нищету плодить не хочет и правильно делает. А так – если еще и с квартирами будут реально помогать… Лично приму активное участие! И про оборонку здорово сказал. Остальное не особо запомнила, надо бы почитать..
Вернуться к началу
View user's profile 
wauОффлайн
Зарегистрирован: 15.01.2006
Всего сообщений: 36
Откуда: Novgorod
Пол: Мужской
12 Май 2006 Пт 00:13   Путинская власть- FыREVOR

Zim, желанный!!!
Вы, как и наш «горячо любимый и дорогой Владимир Владимирович» живёте на другой планете, складывается такое впечатление.

Цитирую:
«А между тем, моя земля богата действительно талантливыми людьми, которые невзирая на все трудности выполняют свой долг, тем самым, укрепляя могущество нашей державы»

О какой державе Вы ведёте речь? Была держава, да вся вышла. Остался большой по территории и запасам энергоресурсов кусочек некогда Великой державы. Кстати эти запасы разведали и освоили при ненавистной Вам Советской власти, в Сталинско-брежневскую эпоху. Уж Ельцин-Путин не имеют к этому никакого отношения.

Цитирую далее:
«Эти люди не митингуют, а продолжают честно трудиться. Хуже жить они не стали, потому как в "светлые времена" честные и талантливые люди, также много трудились за те же гроши, воодушевлённые идеей создать светлое будущее. Они вкалывали на чистом энтузиазме не жалея себя, другие, тем временем паразитировали, разворовывали, разбазаривали... и теперь не довольны концом халявы. Всё мечтают поделить поровну и заставить кого-то работать. (видимо опять на них, эксплуататоры блин)»

То паразитирование, разворовывание, и разбазаривание по сравнению с нынешними – детские шалости. Галина Брежнева по сравнению с Татьяной Ельциной, Ксенией Собчак, и т.д. была нищенкой. Я не помню, чтобы что-то было разбазарено, держава прирастала, её если не уважали, то боялись, чего нельзя сказать о нынешних временах.

Цитирую дальше:
«Что касается учителей, то они никогда с 17 года не являлись высокооплачиваемой категорией при ненормированном рабочем дне.»

Согласен, но не были и бедными, в пединституты поступали для того, чтобы в последующем работать по специальности. Теперь же кто и поступает, то только, для того, чтобы получить высшее образование. Вы много молодых специалистов видите работающих учителями? Сейчас создан режим, при котором, не престижно быть учителем, инженером, я уже не говорю о зарплатах ( о них написал Рыжий). Сейчас «круто», как выражается молодёжь, быть вором, бандитом, а если дорос до «бригадира», то это вообще уважаемый человек. Раньше если и воровали, то хотя бы не хвастались, потому что побаивались. Теперь же, чем больше украл, тем меньшая вероятность, что посадят (можно просто откупиться, поделиться), а если вдруг и посадят, то будешь обеспечен на оставшуюся жизнь, после 2-3 лет отсидки. Ну что, скажи, не так??? А моя знакомая, имеющая высшее культурологическое образование, непрерывно проработав 40 лет заведующей городской библиотекой, получает пенсию 1500 с чем-то рублей. Счастье.

Цитирую дальше:
«Хочу ещё сказать, что президент не Бог, не фараон и не может быть сведущ во всех вопросах, а их у него не одна сотня тысяч! Любые решения, особенно финансовые решаются не единолично, а с привлечением компетентных специалистов конкретной области.»

Нынешние полномочия президента, закреплённые Конституцией выше, чем у Бога и фараона. Не зря и портреты его висят во всех кабинетах теперь как иконы. Привлечь он может действительно специалистов, а не «своих» людей из «питерско-силовой группировки». Министр финансов, не имеющий экономического или бухгалтерского образования, ни разу не составлявший баланс хоть какого-либо предприятия, министр экономики, юрист по образованию, боюсь, вряд ли знает отличие болта от гайки, в прямом их понимании, руководитель энергетической компании, вряд ли сможет сформулировать закон Ома и т.д. Поэтому мы и имеем то, что имеем, и не надо сваливать, как принято теперь в СМИ, на чиновников, всех их назначает президент, они все его устраивают.

Цитирую далее:
«Что касается интернет, то уже очень давно любая школа имеет возможность к нему подключиться, было-бы желание. И это ещё раз подтверждает правильность решения, что в первую очередь средства получат лишь достойные того школы. Правда есть одно препятствие, найти таких связистов, чтобы обеспечили качественной линией связи и в срок. Но у них такой менталитет, знаете сколько возмущений, когда их в рабочее время снимают с халтуры и заставляют отрабатывать зарплату?... Вот где ленинцы окопались, связь у них под контролем.»

А вы знаете, сколько школ закрылось за время правления Ельцина-Путина? Вы знаете, сколько детей вообще не учится? В так ненавистное Вам Советское время в армию только как исключение призывали с 8-классным образованием и то в стройбат. А теперь при отдельных частях уже создаются, так называемые, классы по ликбезу.
Связисты работают в приватизированной отрасли, принадлежащей ещё одному «своему человеку» Путина.

И ещё цитата
«Вспомните, талоны, талоны, талоны..., на каждую, извините хрень!!! Но и получив талоны, их нужно было ещё реализовать. А мог ли честно работающий человек выстоять километровые очереди, даже не зная будет этот товар или нет, хватит его или нет? Это могли себе позволить либо не работающие пенсионеры, либо та самая армия паразитов, развалившая СССР, и теперь сетующая на его развал...»

Во первых и развалили её такие спецы как комсомолец Горбачёв, не прислушивавшийся к профессионалу Рыжкову, а слушавший свою жену, ретроград Яковлев, и такой популист-алкоголик Ельцин, построивший для себя и своих близких капитализм с человеческим лицом. После сумасшедшего расстрела парламента страны (такого не бывало и в банановых республиках), пропихнул такую Конституцию, которая наделила его полномочиями, которых не имели не только Генсеки, но цари. Но даже и с этой Конституцией обращаются как с уличной девкой ( не буду приводить примеры).
И в отношении талонов, я уже написал, кто довёл до этого, но и тогда я не видел никого, роющегося в помойках. А сейчас с утра посмотришь, а у помоек уже копаются. И это в то время, когда на «Рублёвке» кто-то сидит на золотом унитазе. Там что, живут новые русские Гейтсы, нет там шустрые недоучки, типа а Абрамовича, к которым богатство как пришло, так они им и распоряжаются. И кажущееся изобилие не от того что в стране стала эффективнее экономика, большинство товаров, начиная от сложной бытовой техники, заканчивая продовольствием, носочками трусиками, всё импортное. Это изобилие как в басне – «видит око, да зуб неймёт»
Так что Zim спуститесь на землю. Ведь даже Ваш Путин на исходе второго срока правления вдруг проснулся и в послании сказал, что оказывается, кто-то без него создал такой уют в стране, что население ежегодно убывает почти на миллион человек. Это не геноцид, это процветание? ( 66 раз бурные продолжительные аплодисменты, пока ещё не переходящие в овации, но благодаря таким как Вы скоро перейдут)
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
12 Май 2006 Пт 12:02   Путинская власть- FыREVOR

Лично для меня СССР – вовсе не ненавистен, поскольку пожить там толком не успела. А по воспоминаниям очевидцев – да, соц.гарантий несравнимо больше, лучшее бесплатное образование и т.д. Да, сейчас все не так. Но Путин-то здесь при чем? У Вас, Wau, память уж очень короткая. Я прекрасно ощущаю разницу в собственном уровне жизни 5-6 лет назад и сейчас. Насчет профессионалов в правительстве. Гайдар – ученый-экономист с мировым именем, уж балансы для него – просто фигня и т.д. А что натворил? 15 лет расхлебываем. А то теории, наверное, все здорово было. Лично для меня Путинское правление – реставрация всего хорошего, что было в СССР (от Гимна до соц.гарантий). Поясняю – у меня в 90-м году родился ребенок, так за пособием даже смысла ходить не было. Как выжили – до сих пор загадка. Помню реальное чувство постоянного голода, кормили только сына, при том, что сами были детьми (15 и 18 лет). Знаете, как есть хотелось? Уж не говоря обо всем остальном. Сейчас многие мои подруги рожают по 2-3 ребенку - так разница колоссальная. А если и материнский капитал введут – для одиночек появится реальный шанс. Да и во всем остальном тоже. То, что 10 лет радостно разваливали не так просто восстановить. У Путина это без сомнения получается. А все и сразу не бывает.
Вернуться к началу
View user's profile 
LenivecОффлайн
Зарегистрирован: 01.03.2006
Всего сообщений: 25
Откуда: Москва
Пол: Мужской
12 Май 2006 Пт 21:25   Путинская власть- FыREVOR

wau, молодца!!! полностью согласен. Только без толку, до Zim все равно не дойдет,он при нынешней власти прекрасно устроился по видимому. Да и вообще, люди его национальности (думаю понятно какой) при любой власти устраивались, да еще ей и управляли.
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
13 Май 2006 Сб 03:56   Путинская власть- FыREVOR

Ленивец в очередной раз блестнул своим интеллектом. Браво Mr. Green
Верно Krupa, всё сразу не бывает, даже на развал CCCP ушло около 40 лет! При чём участвовало в этом несколько миллионов наших сограждан, сегодня именующих себя коммунистами, а вовсе не один какой то комсомолец за один день. Это отдельная, интересная и длинная тема но мы её закроем, не по теме. Если кто хочет обсудить, что стало с СССР, пусть откроет эту тему, а я присоединюсь не раньше июня (сейчас работы много привалило и митинговать некогда).
А что там за видеоприставка ”wau” нарисовалась? Даа, процик слабенький, спрайтовая 8-ми цветная графика, адресуемое пространство памяти весьма и весьма ограниченно и то, полностью занято картриджем с навеки зашитой древней программой, при не значительных всплесках по питанию – сразу вешается… Но зато сколько самоуверенности… С такой моделью, и возиться не хочется.
Прежде чем освещать такие вопросы, советую вставить картридж с баснями Крылова. Его басня «Свинья под дубом», целиком раскрывает тему «Что стало с СССР». А вот «Лебедь, рак и щука», события 90-х годов. Был ещё такой Пушкин, и написал он «Сказку о рыбаке и рыбке».
Краткое содержание:
нисщая старуха, получила наконец льготы, о которых и не мечтала никогда за всю свою убогую жизнь, но ей, толи от тупости своей, толи от алчности безмерной, показалось этого мало. Стала она требовать всё больше и больше, и сразу. И чем больше она получала разных благ, тем больше и больше хотела старуха, и росло её недовольство Золотой рыбкой… А когда её желания стали абсолютно абсурдны, осталась она у разбитого корыта. Не правда ли актуально?
Приятно отметить, что wau согласен в непричастности Ельцина-Путина, уж такая экономика им досталась в наследство, что поделаешь.
А куда это интересно, держава вышла? Evil or Very Mad Для меня лично, она была, есть и будет. И держаться она будет всегда на таких как я. Слава Богу, таких как я миллионы, и нас больше! А те тупицы, что мальцам с детства вдалбливают «нет отечества, нет Родины, нет державы…», творят страшное дело, не задумываясь о всходах, которые придётся пожинать их же детям. Они как та свинья, живут одним днём.
В 93-м, гориллы подняли мятеж, вместо того, чтобы принимать конструктивные решения и сообща работать с правительством РФ. Они от явного саботажа, а начатые, но не законченные реформы, дают обратный десятикратный эффект, перешли к открытому вооружённому мятежу. Что они спасали? Россию?... Плевать им на неё, они спасали идею. И, что? Народ стал на защиту, как в 91-м или армия поддержала? А ведь военные рисковали куда меньше, чем в 91-м. Вооружённый мятеж давят оружием всегда и везде! А кто из горилл пострадал? Да никто, кроме тех придурков и подонков, что творили беспорядки в центре Москвы с оружием в руках. Про банановые республики в картридже «WAU», вообще отсутствует какая то ни была информация. А там много примеров, куда круче.
В 2001-м, в связи с переездом в сельскую местность, по весьма трагичным семейным обстоятельствам, я имел зарплату 150р.!!! Это пол ставки лаборанта в школе. Смешно? По своей основной и смежным специальностям, в сельской местности, я не мог найти работы, по другим не хотел, да и не очень то умел. Но я не стал кусать локти и ругать правителей, ведь это мои проблемы и решать за чей то счёт их тоже не хотел. Я много работал, выжил и стал на ноги не дожидаясь волшебника в голубом вертолёте. Благо вокруг меня, кроме завистливой мрази, в основном честные порядочные люди жили, и за оказанную мне помощь и поддержку, огромное им СПАСИБО!!!
Нынешнее правительство медленно, но уверенно выводит страну из кризиса. Спешка же, нужна только при охоте на блох, тут можно таких дров наломать… Кто то уже прохрюкал, что дескать по 5 тыс. в месяц за второго ребёнка мало, дескать государство располагает большими средствами, но олигархи зажали, что бы перевести на свои счета. Очередной бред мерзавцев! Финансовые средства, надо не только накопить, но и обеспечить их дальнейшее пополнение, превосходящее расход. К тому же правительство работает и над другими, не менее важными программами, о которых мы ещё и не знаем. Конечно, любые средства можно прожрать за 5 лет, год или месяц, а там трава не расти, главное сегодня создать иллюзию всеобщего благополучия. Это мы уже проходили (брежневский период).
Бомжами люди становятся по разным причинам. В основном от безволия и никчёмности, порождённой ленью. Такие люди были всегда, только раньше их убирали с глаз долой то в ЛТП, то в психушки распихивали, кого просто прогоняли, а кого из городов выселяли в сельскую местность… «Жил» у нас в станице один такой коренной москвич в те самые «светлые времена». Я уверен, что если отловить на помойках сотню таких экземпляров, да отмыть, подарить каждому по квартире с правом продажи и выдать подъёмных по 500тыс. на р., то через некоторое время, 98 из них, мы опять увидим на тех же помойках. Этим вопросом, должны заниматься не социологи и политологи, а скорее психиатры. Но есть же двое! А почему те, кто работает, и из кожи лезет вон, что бы улучшить своё благополучие и вырастить нормальное, полноценное и полезное для общества потомство, должны от этого страдать, да и какая экономика такое выдержит? Нет уж, каждый человек обустраивает свою жизнь сам и если может, помогает ближнему. Gall, где ты, этому (милосердию) учит ненавистная тебе РПЦ.
Да, советский строй, мне отвратителен, эта система не жизнеспособна, читайте советских классиков. Она должна либо победить во всём мире либо, погибнуть. Да, было там достаточно много хороших моментов. Но не всё, что блестит – золото! Вынимая из прошлого хорошее, надо быть предельно осторожным, дабы не наступить на те же грабли!
К тем коммунистам, никакого зла не держу, Бог им судья, да и сам не безгрешен. Люди жили в свою эпоху, зажатые в жёсткие клещи дьявольской системы. Надо отдать должное, что подавляющее большинство из них нашло в себе смелость, отказаться от неё. Хотя многие из них о геноциде, настоящем геноциде, не этом сказочном, что сегодня, знали не понаслышке!!!
Сегодняшние же товарищи, это в основном, та самая паразитировавшая прослойка населения, которую сами коммунисты даже на расстоянии держали, развалившая СССР и пытающаяся то же самое сотворить с Россией. Государства рушатся не по приказам начальников, а от несостоятельной экономики. Что их влечёт в прошлое? Идея? Только дураков! Остальных же – халява!
Остыньте товарищи, этого больше не будет!Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum