форум волчат  

Путинская власть- FыREVOR - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Путинская власть- FыREVOR
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
LenivecОффлайн
Зарегистрирован: 01.03.2006
Всего сообщений: 25
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Мар 2006 Чт 19:40   Путинская власть- FыREVOR

zim писал(а):
Во прорвало, цифры и "факты" как из пулемёта (та-та-та)!
Очень знакомый почерк всех подонков России, (на своей шкуре испытал)!:
"Главное пустить слух, а пока разберутся, придумаем ещё какую-нибудь хрень..."
Такие подробности могут знать только самые приближённые подельники, да и то не все!!!

Глупый Вы и необразованный. Анализировать надо то, что в стране происходит, а не только телек смотреть и верить всему, что там говорят. Учитесь читать между строк-умение, приобретенное нами еще в СССР, к сожалению практически уничтоженное сейчас.
А Путина защищать-вот уж его то не стоит!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
02 Мар 2006 Чт 22:08   Путинская власть- FыREVOR

Для серьёзных разговоров нужны серьёзные темы (я про домики в деревне).
Между сторок читать я ещё не разучился, просто бульварную прессу не читаю и латиноамериканские сериалы не смотрю (говорят они очень сильно развивают воображение и разжижают мозг). Как раз на то, что в стране происходит я не только смотрю, но и принимаю участие как достойный гражданин своей страны, в отличие всяких там теоретиков-вредителей.
Да, нынешняя власть не идеальна и зачастую совершает порой очень грубые ошибки! Лично меня, многое не устраивает, но всем не угодиш! Ошибки же не совершает только тот, кто ничего не делает!!!
Нынешняя власть за последнее столетие в России самая лучшая, хоть и не идеальная, но уже большой прогресс!
А вот хто скока спёр, этим должны заниматься компентентные органы, а не кухарки с конюхами, нахватавшиеся разных сплетен. Для этого в Думе у нас есть и левые разных мастей и правые, которые способны расшевелить прокуратуру, были бы только факты!
И ещё, чем безграмотней и ограниченней человек, тем больше он уверен, что всё умеет и всё знает! (из личных наблюдений) А вы не замечали?
Правильно Татка делаеш, всё нужно проверять самому, молодец!
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
02 Мар 2006 Чт 23:49   Путинская власть- FыREVOR

Цитата:
И ещё, чем безграмотней и ограниченней человек, тем больше он уверен, что всё умеет и всё знает! (из личных наблюдений) А вы не замечали?


замечали. именно такие и лезут вечно властвовать остальными. за примерами далеко ходить не надо: рф - мутинпудак, мировая сверхдержава - арбустобуш.
два урода, блин.
и у власти
только такие дегенераты
всегда и оказывались.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
LenivecОффлайн
Зарегистрирован: 01.03.2006
Всего сообщений: 25
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Мар 2006 Чт 23:57   Путинская власть- FыREVOR

На фоне мнимого внешнего благополучия и всеобщего довольства действиями нынешней власти зреют катастрофические перемены, которые приведут к полному развалу России как единого государства и, как следствие, - к кровавой революции. Так считает известный политолог Станислав Белковский, учредитель Института национальной стратегии. Единственная альтернатива такому сценарию - добровольный уход Владимира Путина из Кремля, к чему нынешний президент давно готов. Да и гнать его пора.

Статья на эту тему.
http://vip.lenta.ru/doc/2005/05/18/belkosvsky/

И еще
http://lenta.ru/articles/2005/07/21/lovely/

zim, почитай, может вставит что-нибудь
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
02 Мар 2006 Чт 23:59   Путинская власть- FыREVOR

система гнила вся, а не только кто-то конкретный и не только в конкретной стране.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum