форум волчат  

протер диски одеколоном - компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
протер диски одеколоном
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
RETNETОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: Сывтывкар
Пол: Мужской
09 Фев 2006 Чт 17:29   протер диски одеколоном

С полгода назад купил себе комп с Windows 98. Все работало нормально, но в последнее время он стал долго загружаться. Мне сказали что на диске много мусора и надо его почистить. Ну я разобрал винчестер (это где винт стоит, правда пришлось немного попотеть), продул его от пыли, протер диски одеколоном (ну не было в тот момент спирта), смазал все трущиеся части машинным маслом, собрал все обратно. И вот после этого мой комп вообще перестал загружаться. Ну я подумал что может мне и процессор почистить (может у него вывода окислились). Стал его вытаскивать, а он не вылазит из панельки (ну точно, что то с выводами), поддел его отверткой а он лопнул на две части. Пришлось его склеить моментом (склеил добросовестно, почти не заметно). Снова включаю, картина та же, не работает. Может кто подскажет что можно еще сделать что бы он заработал? Может память или видяху проверить? Друг вот так описал мою конфигурацию: Miditower ASCOT 69R5/460 Silver E-ATX 460W (24+4пин) с дверцей
Процессор AMD ATHLON-64 3000+ (ADA3000) (San Diego) 1Mb/ 1000МГц BOX Socket-939
Мат. плата ASUSTeK A8N-SLI Socket939 <nForce4 SLI> PCI-E+GbLAN+1394 SATARAID U133 ATX 4DDR<PC-3200>
Память Patriot DDR DIMM 512 Mb <PC-3200> (2 платы)
Жесткий диск 120 Gb SATA-II 300 Seagate Barracuda 7200.9 <3120813AS> 7200rpm 8Mb
Привод DVD RAM&DVD±R/RW&CDRW ASUS DRW-1608P2S 5x16(R9 Coolx/8x16(R9 Coolx/6x/16x40x/32x/40x (RTL)
Видеокарта 256Mb <PCI-E> DDR ASUSTeK EN6600GT/HTD (RTL) +DVI+TV Out+SLI <GeForce 6600GT>
TV Tuner ДУ EXT Genius <TVB-S201 Pro> (RTL)
Монитор ЖК 19" Samsung 913V SSS <Silver> (LCD, 1280x1024)
Вернуться к началу
View user's profile 
MaxusОффлайн
Железный Модератор
Зарегистрирован: 13.12.2005
Всего сообщений: 437
Откуда: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
09 Фев 2006 Чт 19:58   протер диски одеколоном

Баааян...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
КадумОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: хз
Пол: Мужской
05 Мар 2006 Вс 17:37   протер диски одеколоном

алень, тыб еще его кувалдой подолбил и потом попробовал включить! блин, бывают же такие...
Вернуться к началу
View user's profile 
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
05 Мар 2006 Вс 17:53   протер диски одеколоном

По-моему, всё дело в пеpегpеве системы. Hадо улучшить охлаждение. Для этого посоветовала бы пpосвеpлить в коpпусе дополнительные вентиляционные отвеpстия свеpлом диаметpа 6 мм. В итоге стенки системника должны иметь вид что то вpоде дуpшлага. Для пpедотвpащения пеpегpева винчестеpа, можно и в его коpпусе сделать вентиляционные отвеpстия, только очень остоpожно, чтобы не повpедить механику. А самый лучший ваpиант, попpобовать запустить систему установив системный блок в моpозильнике. Если вышепеpечисленные действия не оживят систему, то получается что пpоблема в памяти (мозгах).
Вернуться к началу
View user's profile 
True and EvilОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2006
Всего сообщений: 64
Откуда: из ада
Пол: Мужской
05 Мар 2006 Вс 20:03   протер диски одеколоном

А по-моему чувак прикалывается. Даже последний баран жесткий одеколоном чистить не станет, когда дефрагментатор надо запускать. Да и сомнительно, что AMD64 будет с Win98 работать
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum