форум волчат  

пьянство молодежи - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
пьянство молодежи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭфаОффлайн
Зарегистрирован: 03.04.2006
Всего сообщений: 416
Откуда: из пустыни
Пол: Женский
19 Апр 2006 Ср 14:49   пьянство молодежи

gall писал(а):
Что за люди!? Вам же говорят про молодежь, про детей! А вы как ослы тупорылые: " у каждого есть свой выбор, у каждого есть свой выбор,..." Да нет у ребенка выбора! Он впитывает то, что ему преподносят.

Не зря равнодушных считают соучастниками преступления!

Ну естестно, мы ни детьми, ни молодежью не были никогда, сразу стали ослами тупорылыми,но с правом выбора.И чегой-то я не припомню чтобы меня тянуло нажраться- интересы наверное другие были, хотя в доме родителей всегда собирались их друзья и выпивали они, и я все это видела, а вот не привлекало как-то.


Последний раз редактировалось: Эфа (20 Апр 2006 Чт 14:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile 
SharlottaОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 1022
Откуда: Великий Новгород
Пол: Женский
19 Апр 2006 Ср 15:10   пьянство молодежи

Цитата:

Вам же говорят про молодежь, про детей!

И молодёжь, и дети прекрасно понимают (не хуже любого взрослого), что пьяный вид - это мерзко, но оттягивает и растормаживает. Так что свой выбор они делают осознанно.
Те, у кого мало свободного времени, но много интересов не нуждаются в бухании по подворотням. У них другие приоритеты лидерства в своей социальной группе.

Галл, Ваше навязчивое неравнодушие иногда похоже на нахальное сование носа в чужие дела. Как бабки на лавочке у подъезда: те ломятся в чужую жизнь, как в автобус, при этом считая, что имеют на это право, якобы - мы хотим, как лучше.
Вернуться к началу
View user's profile 
DC13Оффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2005
Всего сообщений: 345
Откуда: РФ
Пол: Мужской
19 Апр 2006 Ср 16:09   пьянство молодежи

Татка писал(а):
Посмотрите телек, там и реклама-то рассчитана на молодняк

Рекламу все смотрят, только не все ей верят. И не любой, выпив рюмочку, уходит в запой. Хотя, безусловно, СМИ играют здесь не последнюю роль.

Основные причины пьянства, по-моему, это:
1) Тяжёлая жизнь. Недостаточная востребованность в обществе тех способностей, которыми обладает человек. Невостребованность человека как личности. Душевное одиночество.
2) Слабый характер. Неумение отвечать перед собой за свои поступки. Неумение бороться с трудностями.
3) Пропаганда вредных привычек. Получение определёнными людьми выгоды от человеческих "слабостей".
4) Врождённая предрасположенность. Набор генов полученных от родителей.

Соответственно, чтобы решить проблему пьянства, нужно:
1) Создать человеку лёгкую жизнь. Т. е. "от каждого по способностям...". Обеспечить каждого человека пониманием, уважением.
2) Воспитывать в человеке сильный характер. Учить ребёнка думать своим умом и не пасовать перед неудачами.
3) Пропагандировать хорошие привычки. Спорт, искусство, книги, шахматы...
4) Лечить заболевание на генетическом уровне. Или более радикально: обеспечить вымирание генетических пьяниц как вида.
Вернуться к началу
View user's profile 
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
19 Апр 2006 Ср 16:21   пьянство молодежи

Цитата:

Ну естестно, мы ни детьми, ни молодежью не были никогда, сразу стали ослами тупорылыми,но с правом выбора.И чегой-то я не припомню чтобы меня тянуло нажраться- интересы наверное другие были, хотя в доме родителей всегда собирались их друзья и выпивали они, и я все это видела, а вот не привлекало как-то.

Я не знаю, как давно вы были подростком, но в моё детство небыло столь красочной рекламы алкогольных напитков и пива... Как вы думаете, как она (реклама) воздействует на неокрепший разум ребёнка? И организации раньше были детские, всяческие пионеры-комсомольцы. Они тоже следили за "облико морале"... Мож кто помнит, какой позор был, если из пионеров выкинули? А теперь молодёжь предоставлена сама себе. Раньше до 21!!! года в магазине фиг допросишься продать спиртное, сейчас свободно в любом ларьке. Что хочу сказать? Право выбора не совсем применимо к детям и подросткам, IMHO, социум всёж, определяет их выбор.
Вернуться к началу
View user's profile 
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
19 Апр 2006 Ср 16:47   пьянство молодежи

DC13 писал(а):


Соответственно, чтобы решить проблему пьянства, нужно:
1) Создать человеку лёгкую жизнь. Т. е. "от каждого по способностям...". Обеспечить каждого человека пониманием, уважением.
2) Воспитывать в человеке сильный характер. Учить ребёнка думать своим умом и не пасовать перед неудачами.
3) Пропагандировать хорошие привычки. Спорт, искусство, книги, шахматы...
4) Лечить заболевание на генетическом уровне. Или более радикально: обеспечить вымирание генетических пьяниц как вида.


Вот именно. Согласен.
Правдо в первом пункте про "легкую жизнь" и "от каждого по способностям"....А как насчет ппотребностей? Вспоминается налог на "яйца" в пользу многодетных алкашей и тп.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum