форум волчат  

подозреваю своего мужа в измене, занятия сексом - 2-3 раза в месяц. Неужто после 10 лет брака у мужиков на жену не встает? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
подозреваю своего мужа в измене, занятия сексом - 2-3 раза в месяц. Неужто после 10 лет брака у мужиков на жену не встает?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
LisaNОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2006
Всего сообщений: 383
Откуда: Москва
Пол: Женский
08 Июл 2006 Сб 23:13   подозреваю своего мужа в измене, занятия сексом - 2-3 раза в месяц. Неужто после 10 лет брака у мужиков на жену не встает?

хмм...как-то не представляю - как может быть одновременно - материть, грозиться избить и дарить просто так подарки, быть прекрасным отцом...прям яго двуликий. мой...ну можно сказать муж.... он последний год и ко мне был почти всегда равнодушен и к ребенку не особо тянулся...а тут прям и непонятно.
что касается "не встает"...у мя тож проблема, что через некоторое время перестаю хотеть человека, с которым было все просто потрясающе. разное время может пройти, но всегда такое случается. фиг его знает почему! ну вот с мужем жили 2,5 где-то года...и тож чуть больше чем через годик перестала хотеть. любила безумно, всячески его ублажала, но секса не хотела! что за...?! Smile правда потом снова захотела еще сильнее, но такой ценой....мама дорогая. его уход, куча претензий и обвинений( в т.ч. что я нифига не хочу с ним спать и он уже за**ся удовлетворять себя сам)...жуткий стресс...сразу блин захотела Smile тут действительно надо в себе что-то поменять и в нем. ну хоть секс с завязанными глазами и молча....кажется дико и глупо, а на самом деле......мммм... Smile))
Вернуться к началу
View user's profile 
Да я такая!Оффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2006
Всего сообщений: 71
Откуда: Питер
Пол: Женский
09 Июл 2006 Вс 01:29   подозреваю своего мужа в измене, занятия сексом - 2-3 раза в месяц. Неужто после 10 лет брака у мужиков на жену не встает?

Лиса, у меня тоже самое было..не хотелось, а после ухода..боже мой какие были ночи, он даже сам не верил...но..это не помогло
Вернуться к началу
View user's profile 
LisaNОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2006
Всего сообщений: 383
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Июл 2006 Вс 15:45   подозреваю своего мужа в измене, занятия сексом - 2-3 раза в месяц. Неужто после 10 лет брака у мужиков на жену не встает?

аналогично Smile ночи и дни были потрясающими, что тоже не спасло Sad это конечно не самое важное, но одно из самых самых составляющих Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
МореОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2006
Всего сообщений: 493
Откуда: я там, где Солнце
Пол: Женский
10 Июл 2006 Пн 12:42   подозреваю своего мужа в измене, занятия сексом - 2-3 раза в месяц. Неужто после 10 лет брака у мужиков на жену не встает?

LisaN писал(а):
хмм...как-то не представляю - как может быть одновременно - материть, грозиться избить и дарить просто так подарки, быть прекрасным отцом...прям яго двуликий.


LisaN, тут про разных мужчин. Аффтар начал, а я подхватила. Мой муж не материт, у него другие методы. Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
ВсеникизанятыОффлайн
Зарегистрирован: 08.06.2006
Всего сообщений: 37
Откуда: Электросталь
Пол: Женский
10 Июл 2006 Пн 17:07   подозреваю своего мужа в измене, занятия сексом - 2-3 раза в месяц. Неужто после 10 лет брака у мужиков на жену не встает?

Ну нафиг. лучше не буду читать. Я замуж выхожу через 2 недели. И естетсвенно думаю, что вы все бедные, а у меня такого никогда не будет.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum