форум волчат  

подозреваю своего мужа в измене, занятия сексом - 2-3 раза в месяц. Неужто после 10 лет брака у мужиков на жену не встает? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
подозреваю своего мужа в измене, занятия сексом - 2-3 раза в месяц. Неужто после 10 лет брака у мужиков на жену не встает?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Lenok 26Оффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 103
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Фев 2006 Пт 12:33   Блин, этих мужчин не поймешь...

[quote="ТриМа"]
Цитата:

Если не секрет от одного и того же мужа и почему март, подарка дождаться? Rolling Eyes

Где-то я уже писала, что очень рада за таких вот женщин Wink


Подарка дождусь и в путь Laughing Он просто иногда входит в роль самого самого и с ним очень тяжело становиться: не слушает, делает все только так как ему нравиться Evil or Very Mad Он у меня любитель вместе с ребятами пивка вечером часиков до 24 попить, поржать, а ему уже 31. Надо уже о детях думать Very Happy . Поругаемся сильно- смиреет Very Happy Один раз не помагло. Собрала необходимое и уехала, пока он пива пил. 2,5 месяца не появлялась Very Happy Потом поговорили-вернулась. Все стало как в сказке. А теперь опять проперло. Первый раз было на первый год семейной жизни. Сейчас третий Very Happy В этот раз предупредила -10 марта уезжаю Very Happy Такого райского февраля у меня еще не разу не было Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
ТриМаОффлайн
Зарегистрирован: 03.02.2006
Всего сообщений: 60
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Фев 2006 Пт 12:38   Блин, этих мужчин не поймешь...

Цитата:

Он у меня любитель вместе с ребятами пивка вечером часиков до 24 попить, поржать, а ему уже 31. Надо уже о детях думать .

Мне на это говорят " Я еще молод,женщинам нравлюсь... не нагулялся" Twisted Evil
Меня больше чем на неделю уйти, не хватает Embarassed И я первая лезу с разговорами, что вот надо бороться за счасть, да дети без отца... ДУРА Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
Lenok 26Оффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 103
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Фев 2006 Пт 13:01   Блин, этих мужчин не поймешь...

ТриМа
Никакая и не дура-)). Что у меня, что у мужа характер - "одиночка". Мы спокойно переносим отсутствие друг друга. Я тоже могу сначала трубку не брать, а потом через день ему позвонить сама. Езжу отдыхать летом одна, муж в Москве с мамочкой остается. Ну боится он самолетов, что уж тут уж-)))
Вернуться к началу
View user's profile 
ТриМаОффлайн
Зарегистрирован: 03.02.2006
Всего сообщений: 60
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Фев 2006 Пт 13:11   Блин, этих мужчин не поймешь...

Lenok 26, ну самокритика у меня всегда была на первом месте (это ж я про ся лубимую) Rolling Eyes
А вот по поводу "одиночек" ... у меня муж тоже "одиночка" он ,правда, себя отшельником называет. А я не могу, мне постоянно нужно общение и т.д.
Вернуться к началу
View user's profile 
ШиншилкаОффлайн
Зарегистрирован: 08.02.2006
Всего сообщений: 5
Откуда: Kirow
Пол: Женский
11 Фев 2006 Сб 13:30   Блин, этих мужчин не поймешь...

Может все и образуется на время... Только потом, со временем уйти мне будет все тяжелее. Ребенка у меня пока нету. Позже 30 рожать наверное уже не стоит. Хотя, 2,5 года в запасе у меня есть. Вот я и думаю... нужен ли вообще ребенок с такими отношениями.
Спасибо вам за поддержку, может и в самом деле не все так уж и плохо...
Если бы с ним можно было просто нормально поговорить... а то или взрыв эмоций и ведро помоев на мою голову или молчит. А я на примирение первая не иду обычно, если конечно не чувствую вины за собой. Или нормальный обстоятельный разговор, в котоом можно прийти к взаимному пониманию или ... будем игнорировать друг друга.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum