форум волчат  

Эфир шестого порядка. - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Эфир шестого порядка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
VodolazОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2005
Всего сообщений: 199
Откуда: Мать городов русских
Пол: Мужской
11 Фев 2006 Сб 15:52   Эфир шестого порядка.

Вот и задаю.....
Цитата:
Эфир первого порядка это абсолютный вакуум поделённый на равные части абсолютной материей.

Почему на равные?
Что такое абсоютная материя?
Что такое абсолютный вакуум? (Если ответишь на этот вопрос, последует удар с моей
стороны...... В общем ответь обязательно, а то буду считать тебя побежденным Wink)
Цитата:
Эфир второго порядка это элементарные частицы из которых состоят атомы а так же фотоны .

Я так подозреваю, что ты эти частицы относишь к материи.... Да?... Ну если так, то знаешь ли
ты, что частицы (всё те же электроны, протоны, нейтроны) обладают и волновыми свойствами
Вот тебе и поучитеьный пример, того, что материя - лишь приближние в физике........


Короче, пока тебе хватит...... Дерзай......
Вернуться к началу
View user's profile 
GallografОффлайн
Зарегистрирован: 08.02.2006
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Фев 2006 Сб 19:53   Эфир шестого порядка.

Я прелагаю модель устройства пространства.В этой модели пространство заполненно струнным эфиром.Струны образуют упругие кубики.Эти кубики равны.Абсолютная материя это упругие струны.Абсолютный вакуум это пространство между струн.Напоминаю что это одна из моделей пространства предлагаемых на сегодняшний момент.Есть другие но я не хочу их здесь рассматривать так как считаю свою модель более правильной.
Так вот если в такую эфирную сетку внести деформацию в виде шара то на его поверхности образуется напряжение стремящяеся возвратить эту деформацию в прежнее стабильное состояние.Эта искривлённая область в виде шара и есть элементарная частица из которой и образуются все остальные.
Твои подозрения ошибочны.Моя модель объясняет причину корпускулярно-волнового дуализма.
Пока всё.Переваривай.
Вернуться к началу
View user's profile 
AртистОффлайн
Зарегистрирован: 11.06.2005
Всего сообщений: 120
Откуда: Ершалаим...
Пол: Мужской
11 Фев 2006 Сб 21:30   Эфир шестого порядка.

Вот и я явился. Давайте начнём с того, что я всё же не господин, а просто Артист. (-:
Был тут как то товарищ, рассказывающий про "бируши" (я так и не понял ничего из его теории - видимо не старался). Так вот мне кажется, что ваша теория стоит той. вам бы вдвоём поспорить о подобных темах.
На штыки можно опираться, но на них нельзя сидеть. /Испанская
пословица/
любая теория может опираться на другую теорию, или на саму себя, но кто знает, все ли теориии этой цепи верны?
Да, и вот ещё что: абсолютный вакуум - это всего лишь пространство, не содержащее ни одной элементарной частицы - пустота. Абсолютный вакуум достижим только лишь в лаборатории, да и то в объёмах минимальных (не более 2-3 кубических нанометров, а это, согласитесь мало). Абсолютный вакуум - по сути, лишь условность. И все ваши домыслы про "эфирную сетку" - тоже, не более чем условность. Если вам интересно, то понятие "эфира", как среды, давно вышло из употребления, т.к. оказалось недействительным. А эфир - это химическое вещество, состоящее из остатков спирта и кислоты.
Вернуться к началу
View user's profile 
VodolazОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2005
Всего сообщений: 199
Откуда: Мать городов русских
Пол: Мужской
11 Фев 2006 Сб 22:02   Эфир шестого порядка.

Цитата:
Моя модель объясняет причину корпускулярно-волнового дуализма.

Хм..... не вижу... где же обьяснения?
Вернуться к началу
View user's profile 
GallografОффлайн
Зарегистрирован: 08.02.2006
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Фев 2006 Сб 22:29   Эфир шестого порядка.

Хорошо, просто Артист.Я вижу Вы из-за своих амбиций ленитесь поискать в инете по слову эфир или наномир или светоносный эфир и так далее.Я не собираюсь насиловать ваше сознание.Если Вы не желаете разбираться ваше дело.Для Вас абсолютный вакуум это пространство без элементарных частиц, для меня это пространство между струнами эфирной решетки.А вот пространство без элементарных частиц для меня это не деформированная решетка эфира или физический вакуум.
Если Вы следите за модой в физике то объясните механизм распространения электромагнитных волн в вакууме.Или для Вас эл. маг. волны тоже условность.Или Вы только по химии спец.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum