форум волчат  

Наступил ли в России конец света? (рассудите наш спор) - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Наступил ли в России конец света? (рассудите наш спор)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Иван МеньшойОффлайн
Зарегистрирован: 15.02.2006
Всего сообщений: 17
Откуда: Москва
Пол: Мужской
13 Мар 2006 Пн 20:12   Наступил ли в России конец света? (рассудите наш спор)

Ну, похоже приехали с "диалогом"! Про расплавленный свинец - это уже просто паскудство по отношению к истории России.
При первых Ваших выступлениях сразу же ощутилась агрессивность, столь присущая всем сектантским группировкам. Для меня, да наверное и многих других, ваша секта не является открытием. Вобщем, обычная пирамида, извлекающая у охмуряемых вполне материальные ценности. Ну не гений ваш Пузаков (он же "Владимир Мегре", рожающий "откровения" про голеньких девочек в тайге), - потому что гений и жульничество - вещи несовместные.
Кому интересны подробности о секте "Анастасия" ("мудрости и откровения" которой нам активно навязывают в виде фактов - www.ortodox.donbass.com/lib_kto_est_kto/kult-anastasii.htm или просто наберите в гугле - секта анастасия).
Вам, ребята, уже не раз впаривали куски из этих опусов. Дальше предложат гектар за квартиру (под звенящими кедрами). На такой вот диалог нас вывели. А жаль темы.
С поклоном,
И.М.
Вернуться к началу
View user's profile 
flickering
13 Мар 2006 Пн 22:04   Наступил ли в России конец света? (рассудите наш спор)

Уж как я старался не употреблять термин "секта", все-таки он прозвучал Smile
Всё очень просто, Via приверженец ОДНОЙ идеи. И дальнейшие очевидно ...
Жаль, честно жаль, ведь не пустышка Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile 
ViaОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 195
Откуда: C-Пб
Пол: Мужской
13 Мар 2006 Пн 22:08   Наступил ли в России конец света? (рассудите наш спор)

Это хорошо, что нас считают сектой. Даже "тоталитарной" сектой. Термин, придуманный т.н. сектоведами. Г-ном Дворкиным и иже с ним. Давайте посмотрим в словаре, что же такое секта.

Тоталитарная секта - это группа, которая эксплуатирует своих членов и манипулирует ими. Она может нанести им психологический, финансовый и физический вред. Она в значительной степени контролирует поведение, мысли и эмоции своих членов. Она использует различные методы для превращения новозавербованного человека в лояльного, послушного, раболепного и подобострастного члена".

Так это рассказ о христианстве! И не только. Это рассказ о Российском правительстве!!! Так кто из нас сектант, - лояльный, послушный, раболепный и подобострастный член?

Нет, давайте я ещё раз это напишу, чтоб проняло Вас наконец:

Тоталитарная секта - это группа, которая эксплуатирует своих членов и манипулирует ими (христианство). Она может нанести им психологический, финансовый и физический вред (христианство. сжигание на кострах, любое "отправление службы" за деньги). Она в значительной степени контролирует поведение, мысли и эмоции своих членов(христианство. смеяться нельзя, улыбаться нельзя, молиться, девочки, молиться). Она использует различные методы для превращения новозавербованного человека в лояльного, послушного, раболепного и подобострастного члена (опять христианство. запугивание "геенной огненной", монотонные зомбирования попов, "раб-раб-раб" везде во всех текстах, и т.п.)".

А насчёт расплавленного свинца, так паскудство по отношению к своим прародителям - не знать этого, или закрывать глаза на гонения церковью предков своих.

Слова ваши ... как бы это помягче сказать... лживы. Давайте начнём.
Цитата:

При первых Ваших выступлениях сразу же ощутилась агрессивность, столь присущая всем сектантским группировкам.
Какие конкретно мои слова Вы приняли за агрессию?
Цитата:

Для меня, да наверное и многих других, ваша секта не является открытием.
Пррр. Пусть открытием для Вас будет закон о Родовых Поместьях. Секта вырастает в партию. Мы примем этот закон. Ой как Вы потом смеяться будете... над собой. Между прочим, обзывать "сектой" политическое движение - уголовно наказуемое преступление. Wink
Цитата:

Вобщем, обычная пирамида, извлекающая у охмуряемых вполне материальные ценности.
Ложь. Абсолютная, наглая, и глупая ложь. Таких прецедентов нет и не было.
Цитата:

гений и жульничество - вещи несовместные.
Возможно. Но Сам пузаков - обыкновенный купи-продай, и к гениям его отнести нельзя.
Цитата:

Кому интересны подробности о секте "Анастасия" ("мудрости и откровения" которой нам активно навязывают в виде фактов -
Информацию о расплавленном свинце я подчерпнул не из книг Мегре. Вот ещё информация не от Мегре:

Князь Владимир поначалу отменил смертную казнь. Как повествует «Повесть временных лет», вскоре к нему прибежали взволнованные греки. «Почему не казнишь разбойников?» - спросили они. «Греха боюсь», - откликнулся князь, - «Как там говорил господь: «Не убий», «Не судите, да не судимы будете, прощайте, да прощены будете» и так далее». Попы, ничуть не смутившись, тут же процитировали послание Павла к римлянам:

Exclamation «Начальник есть божий слуга тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он божий слуга, отмститель в наказание делающему злое». «Так, что ты для того и поставлен богом, чтобы различать добрых и злых».

Владимир облегченно вздохнул и приказал смертную казнь восстановить. Естественно, церковь заботилась здесь не только о княжеских, но и о собственных интересах - первое восстание против введения христианства произошло уже в 989 году в Новгороде. Как, спрашивается, добродетельным христианам убеждать злых язычников в своей правоте без смертной казни?


Цитата:

Дальше предложат гектар за квартиру
Опять наглая ложь. Вы либо невнимательны, либо охмурены жёсткостью текста, который сами же и привели в виде ссылки. Предлагается взять землю, НЕ ТЕРЯЯ при этом квартиру. Её в последствии можно будет сдавать например, да и нужно ведь где-то жить, пока поместье - лишь голая земля...

Но на мой пост Вы не ответили, а жаль. Я много вопросов задал Вам по сути Ваших мыслей. Безотносительно религии.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Иван МеньшойОффлайн
Зарегистрирован: 15.02.2006
Всего сообщений: 17
Откуда: Москва
Пол: Мужской
14 Мар 2006 Вт 04:03   Наступил ли в России конец света? (рассудите наш спор)

Еще комментарии нужны кому-нибудь?
Вот и зубки мелькают (с угрозами). Это про вегетарианскую "любовь"...
Скушно на этом свете, господа! (Н.В. Гоголь - именно об этих людях)
Вместо обсуждения темы выживания России нам "повезло" заглянуть в "идеологию" очередных сектантов.
Знали бы вы, ребята, как тяжко прожить большую часть жизни под ярмом таких вот "радетелей" за ваше счастье (наименование вывески не имеет значения, важно только, что очень быстро оказывается запрещено даже думать иначе.. И оборачивается всё просто концлагерем, не дай Бог, в масштабах страны). Впрочем, данной секте это не грозит. Причины, думаю, всем понятны.
С пожеланием здоровья,
И.М.
Вернуться к началу
View user's profile 
ViaОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 195
Откуда: C-Пб
Пол: Мужской
14 Мар 2006 Вт 04:14   Наступил ли в России конец света? (рассудите наш спор)

Цитата:

Еще комментарии нужны кому-нибудь?
Вот и зубки мелькают (с угрозами). Это про вегетарианскую "любовь"...
Ой, да ну! Smile Пожалста, называйте сектой, называйте хоть чем. Это совершенно безразлично движению. Интересен другой факт - ни слова по теме у г-на Ивана Меньшого. Вместо обсуждения темы будущего России - пустые, ни на чём абсолютно не основанные обвинения в сектанстве. Насчёт "уголовной наказуемости", хоть это и правда, но это была попытка шутки. Люди, не думающие, а опально обвиняющие всех и вся даже не понимают, как подставляют себя же, как дальнейших собеседников. Скушно, говорите? Да, скушно, согласен, потому что Вы как пони, бегаете по кругу трёхгодичной давности.

Просто увы, вы не можете ничего ответить по сути, и начинаются обвинения... Причины я думаю всем понятны - не хватает ни ума ни образования, ни скептического отношения к собственным (а точнее навязанным) знаниям. (в отличие например от моего оппонента DC13, который по крайней мере мыслит самостоятельно. Ув. DC13, мне нет необходимости навязываться к Вам в друзья, просто приятно спорить с думающим человеком.)

Возвращаясь к будущему России - с уверенностью могу заявить, что закон о Родовых Поместьях - имеет к нему непосредственное, прямое отношение. Именно благодаря закону о Родовых Поместьях, Россия и Российское государство станут богатейшими в мире, и в макро и в микроэкономике.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum