форум волчат  

Наступил ли в России конец света? (рассудите наш спор) - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Наступил ли в России конец света? (рассудите наш спор)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ViaОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 195
Откуда: C-Пб
Пол: Мужской
08 Фев 2006 Ср 02:27   Наступил ли в России конец света? (рассудите наш спор)

Цитата:

Постыдное равнодушие ко всему происходящему должно быть заменено новыми идеями, выращенными на возделанной российской почве, а не заимствованными в Аргентине, Чили, Германии или Соединенных Штатах. России настало время выполнить задачу Мессии, как в свое время Израилю, явившему миру Христа. Никогда прежде она не имела столь благополучных условий для этого, никогда прежде россияне не имели столь острой необходимости в этом.
Пожалуй с этим я соглашусь в полной мере. Но! Ув. Лимарев, спешу обрадовать Вас в том, что идея уже существует. И никакого "конца света" в его стандартном значении, не предвидится. Он отменён. Цитату привести себе позволю:

Цитата:
— Эй, вы, пророки! Тысячелетия твердящие о безысходности и бренности земного бытия, людей пугающие адом и судом. Смирите пыл свой, вы повинны в том, что понимает Небо человек с трудом.
Эй, Нострадамус! Не предсказал ты, Нострадамус, а создал своею мыслью даты страшных катаклизм Земли. Заставил многих ты людей себе поверить и тем самым их мысли для воплощения страшного включил. Витает над планетой мысль твоя, пророчеством и безысходностью людей пугая, но ей теперь не воплотиться. Пусть мысль твоя с моей сразится. Конечно, ты заранее всё знаешь, и потому так быстро ты сбегаешь.
Эй, вы, себя назвавшие учителями Душ людских! Учителя, внушить пытающиеся человеку, что слаб он Духом, ничего не знает и только вам как избранным все Истины доступны. И только через поклонение вам доступен Божий глас и Истина вселенского созданья. Смирите пыл, теперь пусть знают все: Создатель каждому даёт всё изначально, и лишь не нужно закрывать тьмой постулатов, тьмой вымыслов гордыне собственной в угоду Создателя великие творения. Не стойте между Богом и людьми. Сам с каждым хочет говорить Отец. Посредников Отец не знает.
Есть изначально Истина у каждого в Душе. Сейчас, сегодня, а не завтра пусть будет счастлив каждый человек! Создатель счастьем заполнял мгновение каждое и каждый век. И в помыслах Его нет места для мучений любимого дитя.
(...)
— Эй, предсказатели веков, тьму человеку предрекавшие, тем самым сотворившие и тьму, и ад. О, как старательно эгрегор свой подпитывали вы, пугая человека от имени Отца. Давайте, вот я. Все сюда. Сожгу Лучом в одно мгновение тьмы постулатов вековых. Вся злоба на Земле, оставь дела свои, ко мне рванись, сразись со мной, попробуй.
Но вы, воители всех вер, ведь это вы все войны создавали. Теперь о войнах не мечтайте. За интересы меркантильные свои обманом мракобесия людей в войну не вовлекайте. Я одна пред вами. Победите. Чтоб победить, все на меня идите. Сражение будет без сражения, помогут в том служители всех вер.
Прамамочки мои, мои отцы, Свет Истинный первоистоков вселите в них. Отдайте всё, что для меня так бережно хранили. Раздайте всем, кто может Свет принять.
Пусть зло само с собой сражается и с моей плотью, не с Душой. Я Душу людям всю отдам свою. Я в людях выстою Душой своею. Готовься, злобное, уйди с Земли, набросься на меня!
Я человек! Я че-ло-ве-кпер-во-ис-то-ков. Анастасия я. И я тебя сильнее.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ЛимаревОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2006
Всего сообщений: 9
Откуда: Санкт -Петербург
Пол: Мужской
08 Фев 2006 Ср 10:17   Наступил ли в России конец света? (рассудите наш спор)

Via - Я как раз против разглагольствований насчет конца света. То, что вы написали это тоже разглагольствование. ( в частности обсуждаемый Вами фрагмент не я писал...)
Я ученый и опираюсь на конкретные научные данные.
В частности об изменение климата в 21 веке.
Прочитайте, и не увидите что там ничего нет насчет конца света. Плохо будет людям, когда начнутся климатические изменения - безусловно.
Сейчас мороз и в некоторый районах, например на Украине, вышла из строя система отопления, и для них локально наступил конец света.
Я рассказываю о естественной гибели современной цивилизации, и эта гибель произойдет не сразу, а в ближайшие сто лет. Могут ли при этом быть серьезные неприятности для людей, могут.
Самым серьезным, то что произойдет это голод, вызванный климатическими изменениями и война.
Вы обратите внимания, почему Грузия пыжатся и лезет против России, потому что правители не могут обеспечить нормальную жизнь грузинам и пытаются тем самым отвлечь о трудностей свое населения.
Живи пока живется
Нам не о чем тужить
Покуда сердце бьется
На свете можно жить.

Ждать конца света и страдать от того, что когда-то будет плохо не надо.
Лучше лишний раз приласкать свою подругу.
Понимать, что произойдет завтра нужно, так как человек думает не только о сегодняшнем дне.
всего где-то 20-50 годах этого века. До этгого момента янадеюсь нас пронесет.
Вернуться к началу
View user's profile 
ViaОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 195
Откуда: C-Пб
Пол: Мужской
08 Фев 2006 Ср 15:17   Наступил ли в России конец света? (рассудите наш спор)

Цитата:

Я ученый и опираюсь на конкретные научные данные.
В таком случае обопритесь не на фиксацию "стоишь неправильно", а на задачу "куда повернуться, чтоб стоять правильно".

Есть задача - перенести человечество через отрезок глобальных перемен планеты. Как Вы, учёный, видите её решение?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Иван МеньшойОффлайн
Зарегистрирован: 15.02.2006
Всего сообщений: 17
Откуда: Москва
Пол: Мужской
22 Фев 2006 Ср 13:17   Наступил ли в России конец света? (рассудите наш спор)

Уважаемые господа!
Нетривиальный взгляд на поднятые вами вопросы есть в статье "Россия и ее ориентиры в современном мире" (http://gt-msk.ru/theme/11-11-2005/362-0).
Хотелось бы услышать ваше мнение.
И.М.
Вернуться к началу
View user's profile 
ViaОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 195
Откуда: C-Пб
Пол: Мужской
22 Фев 2006 Ср 18:45   Наступил ли в России конец света? (рассудите наш спор)

Сама статья обалденная, если не брать в расчёт то, что не предлагается методов решения проблемы. Проблема освещается профессионально. Но вот беда - НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Обыкновенный человек со стандартным образованием эту статью читать не будет. У него времени нет и сил её читать. Образ нужно строить так, чтоб понятно было всем. Мелодия должна быть простая, а аранжировка - суперпрофессиональная, тогда песня понравится и "толпе" и "тусовке".
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum