форум волчат  

Партнёр не подходит в постели. Что делать? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Партнёр не подходит в постели. Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
24 Авг 2003 Вс 12:37   Re: Партнёр не подходит в постели. Что делать?

[quote="Man_of_Rain"]
Цитата:
Не меняется темперамент!

Здрасте вам! Wink У меня он у самого несколько раз менялся. Был я и флегматиком, и меланхоликом, некоторое время был сангвиником, а сейчас остановился пока на холерическо-флегматическом варианте.

Цитата:
Вот-вот, кто-то уйдет, не выдержав темперамента другого.

Если любит -- не уйдёт. На то и существуют взаимопонимание и компромиссы.
Цитата:
И уж тем тяжелее для воспитанного в духе спокойствия юноши, этакого высоколобого типа в очках - если он всю жизнь в библиотеке провел... - он что, на крышу полезет за сексом? Черта с два! Его удел - тихое, спокойное "упахивание" партнера.

Между прочим, ты ПОЧТИ срисовал меня. И полезу, и не только на крышу. Exclamation Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Пользователь ПКОффлайн
Зарегистрирован: 24.08.2003
Всего сообщений: 2
Пол: ни то ни сё
24 Авг 2003 Вс 13:02   Партнёр не подходит в постели. Что делать?

Exclamation Man_of_Rain и STVEN вы оба правы, только ваши точки зрения, к одной и той же встретившейся паре, разделены только временным промежутком.
Цитата:
.Разве? А, по-моему, темперамент и всё остальное меняется от сильного к слабому.
Если ты -- сильный, устойчивый человек, а твоя партнёрша -- влюбчивая, мягкая женщина, то будь ты холериком, а она флегматиком -- она изменится. Иначе её сметёт холерический темперамент и твоя сила духа.
Для начала отношений совет идеальный. Только так и надо.
Но темперамент может меняться со временем, R не говорю о 2-3 годах, возьмите 10-15 , и вот тут уже никакие «сильные, устойчивые» мозговые сдерживания не помогу. Даже при сильной любви и уважении. Будет просто взаимный мазохизм. Не проще все проанализировать и остаться друзьями. Даже если есть уже дети. Будет уже любовь к другу и совместная к детям.
И опять искать свою половину в любви и по темпераметру. Правда это уже с годами все сложнее.
Вернуться к началу
View user's profile 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
24 Авг 2003 Вс 13:35   Re: Партнёр не подходит в постели. Что делать?

STVEN писал(а):


Если любит -- не уйдёт. На то и существуют взаимопонимание и компромиссы.

Вот тебе пример на засыпку Very Happy : со мной в универе учились двое - ОН и ОНА. Возникла ЛЮБОВЬ. Поженились. Но вступило в силу действие ТЕМПЕРАМЕНТА. Он - полнейший флегматик, она - благовоспитанная "холеричка". Рассказала ее близкая подруга - у них нет секретов: за три Exclamation года у них был секс один Exclamation раз! И то - он не смог лишить ее девственности! Она долго это терпела - но, наконец, у нее не выдержали нервы - хочется ведь секса! - она подала на развод. Он сейчас встречается с дамой, и вроде у них все в этом плане ОК... Вот тебе и "...Если любит -- не уйдёт"... Что скажешь Question Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Пользователь ПКОффлайн
Зарегистрирован: 24.08.2003
Всего сообщений: 2
Пол: ни то ни сё
24 Авг 2003 Вс 14:20   Партнёр не подходит в постели. Что делать?

Умная женщина выходит за муж по инстинкту, если она хочет хороших, красивых, здоровых детей. И выбирает только она. При этом конечно учитывая, уже головой, его личные качества как человека, его статус, достаток. В таком порядке.
А ваша подруга, хотела замуж, как большинство. Вот он рядом, хватай его скорей. Ну и схватила.
У меня очень красивые и умные деть. И это все инстинкт. Я жену до свадьбы, знал год, смотрел, ну обычная девушка, со своими делами, таких много. Не зацепляло никак, не общих интересов, да ничего. Смотреть не на что. В то время прыгал как заяц, от одной к другой, в поисках максимального. Две, пускай две, утром с одной, комплименты вечером другой, про запас. Я даже не думал, приударять за ней, скорее она выбрала, случайно не отстранилась, стала доступной, очередной. А мне этого и надо было, неделю, максимум месяц. Но с ней было так хорошо, я не заметил, как время остановилось на 13 лет. И не то, чтоб умственная совместимость была, уровень развития у нее больше. Интересы у нас разные. Быт был общий и инстинкт. Именно инстинкт. Я это в детях вижу, оценивая трезво, а не с позиций любви к ним. Замесили классно, они будут лучше чем родители, и красивее и здоровее, впитали как губка только лучшие гены. Образование осталось наложить правильное. Что и делаем. Наверное потом скажут спасибо.
Мне кажется, что миссию свою она выполнила. Теперь мы друзья. Здесь уже темперамент.
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
24 Авг 2003 Вс 23:27   Re: Партнёр не подходит в постели. Что делать?

Пользователь ПК писал(а):
...Теперь мы друзья...

Не понял? Сделали детей и остались друзьями? Question
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum