форум волчат  

Крик души женщины.Отчего я не мужчина? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Крик души женщины.Отчего я не мужчина?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
РыжикОффлайн
Зарегистрирован: 31.01.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: там где холодно
Возраст: 38
Пол: Женский
01 Фев 2006 Ср 02:31   Крик души женщины.Отчего я не мужчина?

Мужчины, вы бы хотели стать девушкой?
Вернуться к началу
View user's profile 
NaKabluchkahОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2006
Всего сообщений: 98
Откуда: город Грез
Пол: Женский
01 Фев 2006 Ср 05:45   Крик души женщины.Отчего я не мужчина?

Рыжик писал(а):
Мужчины, вы бы хотели стать девушкой?
Ай да молодца!!!!! отличный вопрос!!! какие у мужчин по этому поводу мысли?



Дорогие наши мужчины,тольконинада говорить:"Да ни за что на свете, Да никогда бы в жизни, Да Боже упаси меня стать даже на один день тетей" кто-то же хотя бы разочек....хотя бы на секундочку просто ставил себя на НАШЕ место)))....и вот чиво вы там представляли расскажите!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
StripОффлайн
Зарегистрирован: 24.12.2005
Всего сообщений: 91
Откуда: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
07 Фев 2006 Вт 02:15   Крик души женщины.Отчего я не мужчина?

Мне нравится на своем месте.... да много плюсов, согласен... даже елементарно ночью до дома добежать не боятся что тебя "в подваротне" маньяк заломает... с последствиями...
Но на недельку бы я не прочь стать женщиной... не более...так, ради интереса... и конечно не во время месячныхSmile))))))) Почему? Да по тем же причинам... посмотреть как можно крутить мужиками (рассматриваю их щас не с голубообразной стороны)Smile))) Каково это - множественный оргазм... Каково это, когда противоположный пол тебя хочет... Посмотрел бы возможность заработка в сочетании мозги+обаяние... А еще, вариант, как в рекламе сока: "для того чтобы встретить миллионера своей мечты... и.т.п." Мне было бы интересно посмотреть как бабы обсуждают мужиков... что им нарвится и чего они хотят... "Чего хотят женщины?" - помните?))) по поводу родов - нет уж нафиг...а вот просто почувствовать в себе жизнь... побеременеть немного...это да... можно... только без токсикоза..))))

Наверно это основное... но мальчиком мне больше нравится... удобнее и практичнее, надежнее и лучше!)))
Вернуться к началу
View user's profile 
aprilОффлайн
Зарегистрирован: 08.02.2006
Всего сообщений: 5
Откуда: Питер
Пол: Женский
08 Фев 2006 Ср 02:01   Крик души женщины.Отчего я не мужчина?

Хорошо там, где нас нет...
Ай-ай! Видно не хватает автору темы женской сущности, если на мужскую потянуло!
А почему бы нашим любимым мужчинам не говорить, что они - самые-самые?
Трудно на службе? Станьте такой, чтобы Вас уважали, как личность, тогда ни один начальник не позволит себе подобных высказываний. Научитесь уважать себя, а не втягивать голову в плечи при малейшей, мнимой, опасности!
У меня нет проблем ни на службе, ни с сильным полом. Красавица? Нет. Что-то особенное есть во мне? Пожалуй, как любая из толпы. Но ни один мужчина, выбранный мной, не может устоять. Загадки никакой нет: уважение к себе, и искренность к другому - вот и весь секрет.
А насчёт баек про мужскую дружбу и порядочность - притча во языцех - бросьте! Кто Вам такое рассказал? Прямолинейность - в том, чтобы набить морду - это есть! Но как изысканно плетут интриги женщины - это же песня! Мужчины способны, разве что, на пошлые сплетни. Хотите туда? Это же слишком примитивно для нас! Какое удовольствие - вскружить голову так, чтобы ОН ничего не понял! Или Вам по душе прямота и натиск? Ну и получите Вы в результате грубый секс. А когда Вы его возьмёте нежностью и ласковыми, искренними (!!!) словами - и отношение будет соответствующим, и незабываемые часы, проведённые вдвоём.
Что может быть лучше сильных мужских рук, которые нежно прикасаются к Вашей коже?! Именно к Вашей, потому что Вы - нежная, внимательная, хрупкая - и в этом Вы сами его убедили!
Станьте ЖЕНЩИНОЙ, единственной, неповторимой - тогда Вас оценят. Всё в Ваших руках!
Вернуться к началу
View user's profile 
DiablaОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2006
Всего сообщений: 35
Откуда: almaty
Пол: Женский
09 Фев 2006 Чт 16:57   Крик души женщины.Отчего я не мужчина?

а я бы хотела стать на недельку мужиком...красивым да с бабками....я бы оттрахала все что шевелится....)))...конечно предварительно отсеив бракованных....
вот вам и ответ почему мужики сволочи....потому что они тоже трахают все и вся
Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum