форум волчат  

Крик души женщины.Отчего я не мужчина? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Крик души женщины.Отчего я не мужчина?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ночная бабочкаОффлайн
Зарегистрирован: 04.03.2006
Всего сообщений: 199
Откуда: Анапа
Пол: Женский
31 Июл 2006 Пн 18:44   Крик души женщины.Отчего я не мужчина?

Про совершенство женского тела Krupa права - его менять жалко. Летом стройное такое, загорелое до шоколада, самой нравится... Smile
Хотелось бы быть мужчиной только для того, чтобы не выбирать из общей массы дерьма себе кучку помешьше (да простят меня те немногие лица мужского пола, которых это не касается) - а будучи мужчиной выбрать себе очаровательную, нежную, преданную; бесшабашную и оригинальную девушку - которых - одиноких - большинство...
Вернуться к началу
View user's profile 
Каэн
01 Авг 2006 Вт 09:36   Крик души женщины.Отчего я не мужчина?

а у меня два -месячных нет Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
novengОффлайн
Зарегистрирован: 17.04.2006
Всего сообщений: 418
Откуда: Сочи
Возраст: 52
Пол: Мужской
04 Авг 2006 Пт 15:56   Крик души женщины.Отчего я не мужчина?

Если был бы я девчонкой
Я бы маме так помог.
Мама сразу бы сказала:
"Молодчина ты сынок!!"
Вот из -за чего бы не стал меняться, так это из хрупкости женской психики и тела))) Как что-то экстремальное случается, так сразу паника или нытье))) Ну не все конечно, но присутствует такая тема)) Да и как-то неприятны мне ситуации с точки зрения женщины, когда всякие маньяки или обожравшиеся дешевого красного, начинают домогаться или гоняться с дубиной по парку....Не всякая женщина может грамотно из такой ситуации выйти...

Идут по темному парку муж, жена и теща. Появляются хулиганы. Вообщем мужа отмудохали, жену изнасиловали, а тещу д...ом накормили.
Приходят они в себя.Муж думает:"Да вообщем-то ничего...Так... пару раз в глаз получил". Жена думает:"Да и не сильно меня вообщем-то...Пару раз не считается."
Теща думает:"Да и не сильно меня то накормили...Таак... косточки от фисташек повыковыривала из зубов"))
Вернуться к началу
View user's profile 
NaKabluchkahОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2006
Всего сообщений: 98
Откуда: город Грез
Пол: Женский
16 Сен 2006 Сб 16:51   Крик души женщины.Отчего я не мужчина?

Цитата:

Да и как-то неприятны мне ситуации с точки зрения женщины, когда всякие маньяки или обожравшиеся дешевого красного, начинают домогаться или гоняться с дубиной по парку....Не всякая женщина может грамотно из такой ситуации выйти...



хм......у меня на днях случай был...произошел с моим знакомым....шел по улице.... ему два придурка так в челюсть дали, перелом в четырех местах!Так что от всяких деградатов никто не застрахован....а Вы говорите женщины, маньки.....


Последний раз редактировалось: NaKabluchkah (20 Сен 2006 Ср 19:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
16 Сен 2006 Сб 16:57   Крик души женщины.Отчего я не мужчина?

аххаахахах
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum